Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Радик Тольятти

Пропадает контакт 2107

Рекомендованные сообщения

Привет всем :hi: !!!Выручайте меня снова-ваз 2107 карбюратор 2005 г в Тахометр и стрелка заряда АКБ падают на НОЛЬ пару кочек проедешь снова заработали потом опять на время пропадают...Где искать причину??? :help:

Начните искать с  того места ,где щётки стоят ,т.е. сменить их следует ,верно выроботка у них и немного залипают .

По идеии у вас они вместе с реле регулятором в сборе стоят -таки смените оное .

И ещё , если полностью питание пропадает ,то смотреть следует разъёмы на соединениях.

Изменено пользователем Woolif

генератор здесь при чем,если почти вся приборка тухнет-датчик топлива,тахометр,загорается лампочка заряда и перестают работать поворотники???А аварийки причем работают...Глушешь и заводишь ХОП заработали на некоторое  время и опять все тухнет...  :dntknw:  :dntknw:  :dntknw:

Это точно наука о контактах !!!

Смотреть можно начать с замка зажигания - к примеру, связка  всяких ключей навешанных,  может вывести из равновесия работу оного .

И самое главное -это щёточный узел на генераторе -проверить высоту  и ход щёток !!!

Замок оазобрал-в отличном состояние,масса панели и релюшки в норме,релюшка челкает.Даже питание электромагнитного клапана пропадает...Где еще искать я даже не знаю.У кого есть идеи подскажите если меня кто слышет вообще!!!

Привет Радик, глянь провода идущие снизу на "черный ящик" Блок предохранителей. У меня была похожая проблема 4-ке - ни с того ни с сего просто вырубалась приборка,  я их вынимал по одному осматривал чистил и обратно ставил. 

Их я тоже вынимал каждую и смотрел-нормально,не окисленные ни че.Сегодня вышел все работает и нагрузку давал все нормально,чудеса!!! :smokin:

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...