Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Радик Тольятти

Advanced Members
  • Публикации

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Радик Тольятти

  1. Да-да такие Fокусы похожи на бензонасос,какой у тебя стоит не знаешь???Если обычный то срочно меняй на ПЕКАР!!!Правда дороже стоит чем обычный но зато не пожалеешь.За одно можешь сразу шток с прокладками поменять они копейки стоят!!! УДАЧИ :blind:
  2. Это стандартное положение,зато легче руль поворачивается да???У меня на пятаке тоже так было,вроде можно что то придумать но надо переваривать!!!Вообще ставят от 14-ой целиком с колонкой,она и по высоте регулируется и эти рычяги мозги не Е..Т!!!
  3. Башкирия БЗАК,снял отнес и поменял на ВАЗовскую-пока нормально работает!!!Спасибо за ответы!!!
  4. А-у-у-у-у-у ребята???За сутки меня никто не услышал что ли??? :blind:
  5. Привет всем!!!Извиняюсь что так долго не был в Fоруме-поменял оба цилиндра и трубку со шлангом т.е. полный комплект...Испытывал и радовался две недели,вчера открываю капот а там бачек ПУСТОЙ!!!Залил до полного сегодня осталось чуть больше половины,мне че опять ГЛАВНЫЙ менять надо???Протечку не большую обнаружил только в салоне около педали а в моторном отсеке нормально-везде сухо...Блин и чек помоему уже выкинул...
  6. Уважаемая администрация а вы кому отправите лично напишете или в теме будут указаны все форумчане кому отправили???Я тоже отправил заявку и как мне узнать когда мне отправят или откажут вообще???
  7. Их я тоже вынимал каждую и смотрел-нормально,не окисленные ни че.Сегодня вышел все работает и нагрузку давал все нормально,чудеса!!! :smokin:
  8. Замок оазобрал-в отличном состояние,масса панели и релюшки в норме,релюшка челкает.Даже питание электромагнитного клапана пропадает...Где еще искать я даже не знаю.У кого есть идеи подскажите если меня кто слышет вообще!!!
  9. И бензонасос поставили наверняка за 350 руб а не пекар да???Новый шток и пекаровский бензонасос я думаю решат твои проблемы.Ребята правельно саветуют-отгани обратно машин в этот сервис и скажи-ИЛИ ДЕНЬГИ ВЕРНИТЕ ИЛИ ДЕЛАЙТЕ КАК НАДО!!!За что ты тогда отдал 1800 руб??? :angry22:
  10. А где примерно эта масса находится???
  11. генератор здесь при чем,если почти вся приборка тухнет-датчик топлива,тахометр,загорается лампочка заряда и перестают работать поворотники???А аварийки причем работают...Глушешь и заводишь ХОП заработали на некоторое время и опять все тухнет... :dntknw: :dntknw: :dntknw:
  12. Привет всем !!!Выручайте меня снова-ваз 2107 карбюратор 2005 г в Тахометр и стрелка заряда АКБ падают на НОЛЬ пару кочек проедешь снова заработали потом опять на время пропадают...Где искать причину???
  13. Я тоже не запоминаю не хера!!!Бывают нормальные речи нет,вот меня одно бесит-когда они должны стоять так что бы водители видели их и они при этом создавали безопасность на дорогах-а они прячутся КАК ПАДЛЫ и зарабатывают бабки... Почему они не стоят около пешеходки так чтобы их видели водители из далека и я (НАПРИМЕР) с коляской мог бы спокойно пройти дорогу???Каких только дураков нет на дороге сами знаете прекрасно... :angry22:
  14. Но не 3-4 мин я лишканул конечно!!!Где то сек 20-30 ИЗВИНЯЮСЬ!!! :agree: Кстати теперь нормально работает,хрен знает что это было...
  15. Парни покатался я сегодня по магазинам,делам-машинка то и заводится с пинка и прочие провалы все пропали тфу-тфу!!!Спасибо вам всем огромное за советы и помощь!!!В основном проблема была в трамбе.Я думаю тему можно закрывать.
  16. Я в курсе насчет грибка,обычно когда они стираются начинает моргать лампочка давления масла но этого у меня нет...
  17. Ребят давайте не уйдем с темы,я не первый и не второй год за рулем и знаю прекрасно что сцепление так не должен работать.Если кому то будет устраивать такая работа сцепления (при столкновении с такой ситуацией)-пусть катаются дальше!!!Насчет Шлюзового,я бы не сказал что пробок там нет,особенно в пересменку!!!А дороги-и-и у вас!!! :no:
  18. Братух для чего вакумник и какие операции выполняет я знаю!!!Но все равно СПАСИБО!!!Все таки 6-ая карбюраторная семерка у меня уже,начиная с 2008 года!!!
  19. Я опять с гаража...По дороге в магазин начал парить мозг:давишь до упора а она не может разогнаться,короче зажигание перешло КАК ТО на позднее.Выставил чуть раньше и побежала!!!Я вакумник проверил как ты говоришь-не заедает ни чего,ТОЛЬКО мне показалось что она туговато тянется???Может так должно быть??? :dntknw:
  20. А у тебя на пробках такого не бывает?Чуть тронулись остановились опять тронулись и с интервалом 30-40 сек. или хочешь сказать каждую минуту надо по каробке дергать???Нормальное сцепление должно держатся ХОТЬ ЧАС ХОТЬ ДВА!!!Может я не прав??? :agree:
  21. Короче поковырялся я в трамбе!!!Пружинки были вообще свободно-они болтались почти.Я ушки отогнул отверткой-ЕСТЬ ЭФЕКТ !!!Это уже радует. Бегунок один хер в исходное положение возвращается трудновато,открыл задвижку для смазки а там сухо,с роду масло не видела!!!Надо туда масло плеснуть и думаю станет намного лучше!!! :derisive: Кстати и заводится лучше,неужели эта хрень могла сыграть эту роль????? :dntknw:
  22. Спасибо братан попробую в этом искать проблему,мне сейчас любые советы важны-сам понимаешь я почти все уже поменял,кроме БРОНЕПРОВОДОВ!!!
×
×
  • Создать...