Перейти к публикации
Lada-forum.ru
ccr

помогите понять по охлаждению

Рекомендованные сообщения

Надо поменять шланги охлаждения, я так понял все, что есть, помогите с артикулами, сказали даже какой-то печной шланг

Надо поменять шланги охлаждения, я так понял все, что есть, помогите с артикулами, и что за печной шланг такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно посмотреть на магазин и побывать в таком,где продают все товары по артикулам.А мужики-то и не знают,все покупают по названию или образцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно посмотреть на магазин и побывать в таком,где продают все товары по артикулам.А мужики-то и не знают,все покупают по названию или образцу.

В тырнет-магазинах именно по каталожным номерам и продают. Может у автор нет рядом магазинов запчастей, может в них нет нужных, а может он о них(обычных магазинах) не знает.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть один, весьма крупный, но лучше самому понять полагаю

Еще проблема с шкивом коленвала, новый грм его сточил, успел на форуме автолады прочитать, что это норма видимо, всё равно помпа полетела, буду опять менять все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это норма,если пробег машины перевалил за 350 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это норма,если пробег машины перевалил за 350 тыс.

Не совсем, когда меняли 5000 назад, шкиф был в норме

Кстати, на 21124 шкиф по прежнему меняется с матами? Или полегче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит-нужно смотреть в чем проблема.Сточить шкив за 5000 км-это не норма!А меняется без каких-либо проблем,правда на подьемнике.Я и на 2112 тоже меняю без усилий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На авто ладе писали так, 80 тык норм, поменяли ремень -сточилась шестерня, а как ее ремень может сточить? Похоже надо менять ради профилактики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно посмотреть на магазин и побывать в таком,где продают все товары по артикулам.А мужики-то и не знают,все покупают по названию или образцу.

Да уж, я недавно на "Калину" покупал облицовочную накладку на заднюю дверь, указал в магазине-дистрибьютере от ОАО ВАЗ каталожный номер, так меня ихний надутый продавец не понял, попросил рассказать своими словами, и о чудо - он понял, что мне надо. Сколько людей, столько и мнений.

Спрашивается: зачем столько бездарей посадили на прилавки ОАО АВТОВАЗ? Только имидж себе портят!

Изменено пользователем Практик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имидж автоваза давно испорчен качеством запчастей))

в общем купил комплект радиаторных шлангов и печных, сказали это фсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, я недавно на "Калину" покупал облицовочную накладку на заднюю дверь, указал в магазине-дистрибьютере от ОАО ВАЗ каталожный номер, так меня ихний надутый продавец не понял, попросил рассказать своими словами, и о чудо - он понял, что мне надо. Сколько людей, столько и мнений.

 

Про ЭСП я уже писал. На днях сломали мне наружную ручку двери. Менять не проблема, проблема оказалась да же не купить, а уговорить продавана продать мне именно Калиновскую а не Грантовскую! Разница только в цене, так зачем я буду платить больше? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...