Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Вячеслав22

Проблема с зажиганием

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте у меня ваз 2106 проблема такая установил другой двигатель выставил все как было на старом движке, а завести не могу гоняте чисто стертер, а завестись не может крышку клапанов не снимал метку совмещал по передней части движка на большую метку ставил на трамблере бегунок устанавливал на 4 цилиндр но реакции ни какой нет. Заранее спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь поставьте на первый.

Скажите пожалуйста а может быть причина из за того что я не подключил шланг вакумных тормозов из за этого может машина не завестись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста а может быть причина из за того что я не подключил шланг вакумных тормозов из за этого может машина не завестись?

Будет при этом тыркаться и всё.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал сегодня по первому цилиндру ставить, толку нет чисто стартер крутит но машина не заводиться уже и трамблер другой ставил толку нет пробовал бензин заливал в цилиндры толку нет искру пробовал искра есть на всех свечах. Уже всю голову переломал не знаю что может быть еще. Заранее спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не обходится ли шестерня привода трамблёра и масляного насоса? Попробуй провернуть двигатель без крышки трамблёра, бегунок крутится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за помощь но причину уже выявил, я просто выкрутил первую свечу заткнул отверстие и прокрутил двигатель как вышибло пробку установил на первый цилиндр и все выжал сцепление и машина завелась. Большое спасибо еще раз за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...