Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Вячеслав22

Users
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Вячеслав22

  1. Всем спасибо за помощь но причину уже выявил, я просто выкрутил первую свечу заткнул отверстие и прокрутил двигатель как вышибло пробку установил на первый цилиндр и все выжал сцепление и машина завелась. Большое спасибо еще раз за помощь.
  2. двигатель живой на другой машине он работал а на свою поставил и все не заводиться.
  3. Пробовал сегодня по первому цилиндру ставить, толку нет чисто стартер крутит но машина не заводиться уже и трамблер другой ставил толку нет пробовал бензин заливал в цилиндры толку нет искру пробовал искра есть на всех свечах. Уже всю голову переломал не знаю что может быть еще. Заранее спасибо за помощь.
  4. Скажите пожалуйста а может быть причина из за того что я не подключил шланг вакумных тормозов из за этого может машина не завестись?
  5. Здравствуйте у меня ваз 2106 проблема такая установил другой двигатель выставил все как было на старом движке, а завести не могу гоняте чисто стертер, а завестись не может крышку клапанов не снимал метку совмещал по передней части движка на большую метку ставил на трамблере бегунок устанавливал на 4 цилиндр но реакции ни какой нет. Заранее спасибо за помощь.
  6. Большое спасибо разобрался в чем дело там где открывается заслонка я чуть чуть чуть выпрямил промежуточную тягу и все стало отлично работать подсос стал работать как надо. Большое спасибо за помощь.
  7. Здравствуйте у меня такая проблема с ваз 2106 собрал двигатель, завожу машина заводиться но как только вытаскиваю подсос машина не набирает обороты а наоборот теряет и глохнет а без подсоса работает хорошо. Заранее спасибо за помощь.
×
×
  • Создать...