Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Артём Рыхлов

Знак "ШИПЫ" очень интересно.

Рекомендованные сообщения

Учитывая распространение шипованных покрышек, а тем более в моём регионе, - этот знак не имеет абсолютно никакого отношения к безопасности. И не надо обобщать этот знак на стекле и китайский ксенон с тонировкой, - я этим говном никогда не занимался и не буду.

да при чем тут обощать? знак к безопасности имеет прямое отношение, понятно что зимой у нас почти все на шипах. просто от наличия этого знака хуже уж точно не будет, хотя с нынешними водителями...... лучше наверное вместо шипов 3 восклицательных знака повесить, больше внимания привлекут ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, я тут вот что подумал. Конечно же знак и колхозный ксенон с такой же тонировкой, не много все таки разные вещи. Так как такой ксенон и тонировка не нужна 100% а знак так редко я его всё же вижу на машинах, причем разных и ино и наши... Нужен он в наши дни или нет, это уже вопрос из серии где каждый решает сам, а гайцы прицепиться могут с целью "поднять показатели" в конце года. Я наверное себе куплю, но не наклейку.  Фу - наклейка, её потом летом отскребать, а потом опять клеить - гадость! А на присосках, и смотриться красиво, и снять легко! :)

Хотя чесно скажу вот сколько езжу всегда без этого знака, и никаких проблем никогда не возникало! Но у нас может всё внезапно измениться, а терять время и доказывать если до тебя докопались, ох не благодарное занятие...

Изменено пользователем Schulz 21043
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, я тут вот что подумал. Конечно же знак и колхозный ксенон с такой же тонировкой, не много все таки разные вещи. Так как такой ксенон и тонировка не нужна 100% а знак так редко я его всё же вижу на машинах, причем разных и ино и наши... Нужен он в наши дни или нет, это уже вопрос из серии где каждый решает сам, а гайцы прицепиться могут с целью "поднять показатели" в конце года. Я наверное себе куплю, но не наклейку.  Фу - наклейка, её потом летом отскребать, а потом опять клеить - гадость! А на присосках, и смотриться красиво, и снять легко! :)

Хотя чесно скажу вот сколько езжу всегда без этого знака, и никаких проблем никогда не возникало! Но у нас может всё внезапно измениться, а терять время и доказывать если до тебя докопались, ох не благодарное занятие...

О, да!!! Именно, - "поднять показатели"! Работа гайцов, - это по сути фарс, некая имитация работы. И наклейка эта, - реально если треугольник со стороной в 20см на стекло легковушки лепить! Потом этот липкий слой отдирать. Просто слухов много об этом знаке, сам я никогда его не клеил и проблем небыло. Что дальше будет, - посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот в Ростове прошлый год и этот год еще знака Ш не видел, хотя на шипах ездит половина уж точно. Так что это такая редкость, встретить очень нереально. Себе вешал 2 года назад, и то валялся в бардачке несколько лет, повесил для симметрии с желтым знаком "!", когда жена права получила. Но тот был маленький, не мешал. К концу зимы начал отваливаться, пришлось содрать самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, да!!! Именно, - "поднять показатели"! Работа гайцов, - это по сути фарс, некая имитация работы. И наклейка эта, - реально если треугольник со стороной в 20см на стекло легковушки лепить! Потом этот липкий слой отдирать. Просто слухов много об этом знаке, сам я никогда его не клеил и проблем небыло. Что дальше будет, - посмотрим.

Да что вы всё придумываете! Ничего но не липкий, после него нет слоя липкого, просто правильные покупать и гостированные, не за 20 руб., а как минимум за 40 руб. и клеить не внутри на токопроводящую полоску, как многие не подумав умудряются, а снаружи, один раз хорошо протерев стекло. И не отвалится он - проверено уже третюю зиму, а летом спокойно отдираешь. И вовсе это не в лом - просто это признак нашей учтивости и порядочности по отношению к ПДД и к другим участникам движения. Начинаем к каждой мелочи, извините, бычится, приклеил - и езди спокойно. И нечего рассуждать, а то так можно вообще ничего не соблюдать, не проверять и вообще на всех начхать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, а я почему то думал что он во внутрь клеится, а он оказывается наружу... Но он же раньше во внутрь клеился... Вроде... Разве нет?

Хотя это у меня "аквариум" а кто с тонировкой какой смысл во внутрь клеить, его не видно будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...