Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Авилон

VIP Member
  • Публикации

    1 130
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    9

Последний раз Авилон выиграл 11 июня 2014

Публикации Авилон были самыми популярными!

Старые поля

  • Марка авто
    21099
  • Откуда
    Ростов-на-Дону

Информация

  • Пол
    Мужчина

Авилон's Achievements

Мастер

Мастер (5/5)

145

Репутация

  1. Вот прийдет Woolif и обьяснит как настраивать бензонасос. Нет бензина, значит насос не качает, надо проверить бензонасос и отрегулировать. А если загнали в автосервис, так им и предьявы кидать. Обули очередного на бензонасос и рады. Сколько взяли, интересно? А наверняка прокадочку на более тонкую надо было поменять и делов то.
  2. Для начала посмотри на район внутреннего правого шруса, может увидишь подтеки масла с коробки или двигателя.
  3. Течи с маслонасоса задолбали. Поставил прокладку на черный герметик абро - течет. Здешние ответы уже прочитал когда собрал. Ставил по своему. Новую паронитовую прокладку и промазал проверенным казанским около отверстий масляного канала. Собрал пока сухо. ( т-т-т по дереву.)
  4. Менял сальник коленвала, со стороны грм, и прокладку на масляном насосе. Помазал прокладку бумажную герметиком черным арбо, теперь масло сечет, похоже из под прокладки масляного насоса. Похоже зря помазал. Стоит ли мазать под масляным насосом герметиком или нет ? И второй вопрос, если бензин через бензонасос в масло протекает это сразу определяется, или если в маленьком количестве то несразу заметно? А то терзают смутные сомнения насчет герметичности бензонасоса.
  5. если щуп выдавливает, то померять компрессию надо бы , а то может на поршнях перегородки уже тю-тю, уплыли...
  6. Держи Гид по деталям выхлопной системы автомобилей ВАЗ 2108-2115 (Lada Samara) http://bububu.su/spisok-gidov/vyhlopnaja-sistema-avtomobilej-vaz-2108
  7. Авилон

    АКБ

    Ссори. Речь про классику идет. Ну вроде сейчас у вас там как и на ПП уже стоит РРН, а раньше отдельная "шоколадка" была. Если РРН, то диод в разрыв провода с генератора на РРН, а что там раньше за схема с "шоколадкой" уже даже и не помню. Пятерка так давно была...
  8. Авилон

    АКБ

    А вообще в разрыв провода на генераторе вставить диод Шоттки подходящий и с зарядкой дела сразу в гору пойдут.
  9. Это скорее не помпа,а натяжной ролик ремня грм. Похоже по звуку и симптомам. Можно снять и посмотреть на предмет смазки.
  10. Донское УФАС доказало факт сговора 14 страховых компаний http://dontr.ru/vesti/obshchestvo/donskoe-ufas-dokazalo-fakt-sgovora-14-strahovy-h-kompanij/ Вроде бы и контроль какой-то есть, а толку ноль.
  11. Возможно ресо к старым клиентам лояльно относится, но у нас осаго оказалось сделать практически невозможно без допов, неделю с телефона не слезал, некоторые открыто отказывают, у других по записи после нг-праздников в январе, третьи вялят допы. Некоторые шифруются, приезжай-поговорим. Приезжаешь - у нас очередь, а если быстро застрахуй дом,жизнь,квартиру, наверное пофиг, может и кошку застрахуют. Никто не держит-не нравится иди к другим-а у других то же самое. Зажрались...
  12. Ну так наверное прошлая то же у них была, мне девочка в РЕСО за 1200 сверху (жизнь) предлагала.
  13. В этом году со страховыми болезнь с допами у нас дошла до наглости, не имеющей предела. Застраховаться практически невозможно. Минимум, что предлагали дополнительно - это 1200р. Половина стоимости ОСАГО. А некоторые и 3000 просят, иначе очередь, застрахуют в середине января. Бр-р-р. Раньше домой приходили, а теперь денег нарубили и хотят иметь суперприбыли, сегодняшняя не устраивает однако.
  14. У нас пара авторынков, есть оптовые дни когда запчасти дешевле можно купить. Инет-магазины не всегда удобны, оплата, доставка, время ожидания. Да и цены, там тоже не фонтан. А насчет "левака", не думаю, что там на 100% застрахован. Тот же SNR, сейчас в экизте более 1600 руб! Разница с VBF с рынка - в 4 раза!
×
×
  • Создать...