Перейти к публикации
Lada-forum.ru
ВИТАЛЬКА 2107

Внешний тюнинг ВАЗ 2105-07

Рекомендованные сообщения

Зачем уродовать классику!Когда я вижу "КОЛХОЗНЫЙ ТЮНИНГ" , когда вешают на машину всё, что есть на автобазаре и думают что это красиво, то глубоко ошибаются!!! Классика как есть и так красива, лишь можно подчеркнуть некоторые детали( например поменять оптику , поставить литые диски...). Классика вечна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВИТАЛЬКА 2107, у меня к тебе есть один, но достаточно конкретный вопрос.

Что Ты реально сделал с автомобилем, имеется в ввиду " Не колхозный тюнинг". Очень хотелось бы взглянуть "Что по чём" на деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Золотом отделать это конечно идея!!! Не я думаю лутше под карбон!!! Но вешать всякие там типа хромированные пластмаски которые вскором времени облезут точно нестоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все на любителя. Конечно меня тоже бесит колхоз!

но комуто нравится оригинал классика,а комуто и переделка (хорошая и качественная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все на любителя. Конечно меня тоже бесит колхоз!

но комуто нравится оригинал классика,а комуто и переделка (хорошая и качественная)

Хороших и качественных переделок можно по пальцам одной руки сосчитать, т.к. классика стоит очень дешево, а тюнинг очень дорого, посему смысла в этом действии нету. За классику берутся или фанаты именно классики, люди с опытом и деньгами, или нищие птушники или студенты, и тогда результат выходит ужасающий. А относительно легкий тюнинг типа двигателя от шнивы, салона от иномарки, хороших амортизаторов, переделки печки и электрики экономически нецелесообразен, лучше сразу хотя бы гранту взять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороших и качественных переделок можно по пальцам одной руки сосчитать... За классику берутся или фанаты именно классики, люди с опытом и деньгами, или нищие птушники или студенты, и тогда результат выходит ужасающий. 

К слову, у нас во дворе появилась 6-ка шоколадного цвета с катафотами на задних крыльях, и Советскими номерами... Полностью в оригинале и не убитая не гнилая, я ещё очень удивился кто же это такую красоту купил и для чего...

И вскоре узнал. Пропала она где то на неделю, и появилось чудо... Заниженая, без бамперов, обклеенная какими то наклейками, с двумя белыми уродливыми полосами по кузову сверху, с уродливым сполером на багажнике... И что всё это сделано на тяп-ляп явно неумехами не красиво. И уже с ободраным боком... Салон разобран, на торпеде какие то непонятные приборы прикрученные просто сверху торпеды, и провода просто так валяющеяся... А вокруг неё теперь постоянно крутятся мОлодцы лет 15-20 на вид... Вот так пропадают красивые машины...

Вот думаю подойти спросить не продадут ли они мне за копейки указатель уровня топлива оригинальный, а то у меня по ходу барахлить стал... 

Это я к тому что у меня в четверочке очень красиво и аккуратно установлены тахометр вместо комбинированного прибора, и малые приборы от 6-ки в бороде от 7-ки

Вот так 

bf92efu-960.jpg

Думаю вряд ли они им нужны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, согласен с автором, тюнинг надо сделать со вкусом, а не вешать что попало на машину, кое-что я хотел спросит, где можно достать автомобильные эмблемы, задумал кое-что, может поделитесь ресурсами. 

Изменено пользователем smbat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, вот вчера кое-что в сети нашел , но не знаю стоит заказать от сюда или нет, может кто-то заказал уже от сюда, вот что посоветуйте заказать или нет (или все таки попробовать? все таки сума товара не большая).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 и появилось чудо... Заниженая, без бамперов, обклеенная какими то наклейками, с двумя белыми уродливыми полосами по кузову сверху, с уродливым сполером на багажнике... И что всё это сделано на тяп-ляп явно неумехами не красиво

 

Такие "авто" ассоциируются с детской коляской увешанной погремушками. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие "авто" ассоциируются с детской коляской увешанной погремушками. 

У меня они лишь жалость вызывают... Горе тюнинговщики блин... 

Я всё же предпочитаю полезный тюнинг. Не совсем внешний, но видный :)

 У меня например установлено:

Тахометр и приборы масло \ вода \ бензин. В 5-ой приборке Вот так, фото старое...

12735525_m.jpg

Подсветка ног при открытии дверей, выполненная аккуратно плафончиками от подсветки номера. Фото нет.

Плафон от 7-ки между козырьками, фото нет... Если кому интересно то выложу фото...

Всё это смотрится как будто было с завода. Так сказать нету дисбаланса разности эпох и технологий для взгляда....

Изменено пользователем Schulz 21043
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас столько сайтов с различными вариантам тюнинга, так что подобрать тот который вам будет по душе вообще не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...