Перейти к публикации
Lada-forum.ru
eVo

Содержимое наших багажников

Рекомендованные сообщения

Решил создать такую темку чтобы узнать кто что возит с собой под ковриком багажника )) может быть узнаем что то полезное, что нужно положить а что выкинуть :)

Модераторы могут ее конечно удалить, если это глупость :)

Ну собственно и начнем, что у меня лежит в багажнике:

запаска )), домкрат, трос, пара перчаток, компрессор, ручной насос (не знаю, зачем я его с собой вожу?) знак аварийной остановки, набор ключей, пара отверток, надфили, напильник, еще небольшая сумочка со всякой мелочью (шайбочки, гаечки, проволочки и т.д.), балонник, комплект свечей, ремень грм, туалетная бумага ))), спички, аптечка, огнетушитель, складной нож, саперская лопатка, атлас автомобильных дорог )), 0.5 л тосола, 0.5 л. тормозухи, 0.5 л. воды, фонарик.

Ну вот вроде бы всё что есть у меня в багажнике, сам удивляюсь как всё это туда влазит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже в багажнике полно всего.. кроме стандартных запаски, аптечки, троса, аварийки и огнетушителя есть еще насос, домкрат, куча ключей-отверток, ключ для снятия колес, масло, незамерзайка, антифриз, щетки какие-то..) клеммы для "прикурить"... бардак конечно, но т.к. большинство из этого мне на глаза не попадается, пусть лежит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже в багажнике полно всего.. кроме стандартных запаски, аптечки, троса, аварийки и огнетушителя есть еще насос, домкрат, куча ключей-отверток, ключ для снятия колес, масло, незамерзайка, антифриз, щетки какие-то..) клеммы для "прикурить"... бардак конечно, но т.к. большинство из этого мне на глаза не попадается, пусть лежит..

 

 

у меня тоже в багажнике полно всего.. кроме стандартных запаски, аптечки, троса, аварийки и огнетушителя есть еще насос, домкрат, куча ключей-отверток, ключ для снятия колес, масло, незамерзайка, антифриз, щетки какие-то..) клеммы для "прикурить"... бардак конечно, но т.к. большинство из этого мне на глаза не попадается, пусть лежит..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня- запаска, домкрат, верёвка, ремень ГРМ, набор ключей ( рожковые и накидные ), набор головок, напильник, надфили, насос, ВВ провода, крышка трамблёра, бегунок, комплект свечей, коммутатор, масло, тосол, тормозуха, лопата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня- запаска, домкрат, верёвка, ремень ГРМ, набор ключей ( рожковые и накидные ), набор головок, напильник, надфили, насос, ВВ провода, крышка трамблёра, бегунок, комплект свечей, коммутатор, масло, тосол, тормозуха, лопата.

запаска )), домкрат, трос, пара перчаток, компрессор, ручной насос (не знаю, зачем я его с собой вожу?) знак аварийной остановки, набор ключей, пара отверток, надфили, напильник, еще небольшая сумочка со всякой мелочью (шайбочки, гаечки, проволочки и т.д.), балонник, комплект свечей, ремень грм и гены, туалетная бумага ))), спички, аптечка, огнетушитель, складной нож, саперская лопатка, большая лопата для снега(вожу только зимой) )), WDшка 0.5 л тосола, 0.5 л. тормозухи, 0.5 л. самогонки(кочует из одной машины в другую уже 6 лет), фонарик.масло, незамерзайка,клеммы для "прикурить" шланги, набор головок, Датчик коленвала, ДТОЖ, ведро

Короче столько разного дерьма ,что все и не перечислить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под ковриком запаска, провода для прикуривания. В отдельной сумке: эл.насос, огнетушитель, авар знак, ключи, балонник, молоток, свечи, пара датчиков, манометр.

В шатной сумке для ключей лежит насос и домкрат.

Ключами и молотком пользуюсь часто, но... в основном для ремонта квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О-ооо, у меня скока всего лежит, ща раскажу.

 

Под ковриком-запаска, трос, свечи, крышка трамблёра, провода ВВ, ремень гены, переноска, 2 бензанасоса(когда-то с ним была проблема, с тех пар 2), кусок топливного шланга, 1.5л бенза, ну вроде там всё, ах да, знак аварийный ещё

 

Справа в крыле огнетушилка, слева,тоже в нише-0,5 масло, 5л омывайки и камасутра по ремонту таза

Сзади, между фонарей- домкрат, насос, лопата и щётка снежная(чуть не забыл)

Просто так болтается чумадан со всяким инструментом, и в сильный мороз была паяльная лампа :)

Самый главный инструмент(мона сказать орудие для самообороны) :) -монтировка, лежит срава от воддительского кресла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго ездил на отцовой машине, а он всё в багажник складывает. Недавно менял ему свечи и потратил полчаса на поиски свечника ибо не знал где он- в этой куче хлама в багажнике или в гараже (там тоже куча всего). Так что в моей машине тока запаска, домкрат, балонник, щетка, трос. Нафиг этот балласт! У нас девять месяцев зима и на улице не починишься, не вижу смысла всё это возить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сабвуфер и усилки с кандёрами.........остальное гремит и прыгает.......

 

пацталом)))) Вот это правильно...Хотя у меня ни того ни другого нету) как и все в багажнике вожу кучу всего нужного и еще кучу всего на: "а вдруг понадобится?" поэтому в багажнике у мну все гремит и прыгает) Фигли такая судьба))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хрен его знает что там под ковриком у меня кроме запаски и ключей, трупов точно нет :) а в багажнике дорожная сумка, иногда нужно чё нить затащить. а еще две подушки и плед на природу ездить, или под машыной поваляца стелю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пацталом)))) Вот это правильно...Хотя у меня ни того ни другого нету) как и все в багажнике вожу кучу всего нужного и еще кучу всего на: "а вдруг понадобится?" поэтому в багажнике у мну все гремит и прыгает) Фигли такая судьба))

ох да.....забыл.....центнер шумо и выбры изоляции с антикором,запаска литая......докатка не подходит.......... :)

 

плед на природу ездить, или под машыной поваляца стелю.

я думал на солнышке позагорать........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё как у всех(кроме огнетушителя) +зап.шаровая и трамблёр.Временами,то появляется то исчезает лопата (БСЛ) и разрезанная попалам резиновая гусеница от снегохода. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё как у всех(кроме огнетушителя) +зап.шаровая и трамблёр.Временами,то появляется то исчезает лопата (БСЛ) и разрезанная попалам резиновая гусеница от снегохода. :)

нехватает мастера с сервиса и узбека для лопаты..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нехватает мастера с сервиса и узбека для лопаты..........

Зачем? если содержимое багажника заменяет трактор Белорус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запаска, балонник, домкрат, трос, перчатки, знак аварийки - под ковриком;

Огнетушитель прикручен к задней части задней спинки; Аптечка в салоне;

В самом багажнике две льняных простыни и усьо.... Отставить смех! Две старые простыни для технических целей: подстелить (опять смех?!!!!) подстелить под перевозимый груз!. Даже ключей нету....

Моя машина в большинстве случаев отъезжает от места дислокации максимум на 70 км. В этом радиусе легче найти "тягача", нежели "тягать" постоянно запчасти.

При "дальняке" (ездил в столицу-это около 200 км в одну сторону) - для этих целей в гараже собран "тревожный чемоданчик", в котором есть видимо-невидимо всякой всячины: и ключи, и болтики, и проводочки и... и... и... пришёл в гараж - забросил этот "ТЧ" и со спокойной душой уехал.

А так багажник для поездок по городу и за город девственно чист :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запаска, балонник, домкрат, трос, перчатки, знак аварийки - под ковриком;

Огнетушитель прикручен к задней части задней спинки; Аптечка в салоне;

В самом багажнике две льняных простыни и усьо.... Отставить смех! Две старые простыни для технических целей: подстелить (опять смех?!!!!) подстелить под перевозимый груз!. Даже ключей нету....

Моя машина в большинстве случаев отъезжает от места дислокации максимум на 70 км. В этом радиусе легче найти "тягача", нежели "тягать" постоянно запчасти.

При "дальняке" (ездил в столицу-это около 200 км в одну сторону) - для этих целей в гараже собран "тревожный чемоданчик", в котором есть видимо-невидимо всякой всячины: и ключи, и болтики, и проводочки и... и... и... пришёл в гараж - забросил этот "ТЧ" и со спокойной душой уехал.

А так багажник для поездок по городу и за город девственно чист :)

:)ржу немагу...дальняк за 200км,а за 1500 с одним ключем на 13 слабо?не в обиду.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)ржу немагу...дальняк за 200км,а за 1500 с одним ключем на 13 слабо?не в обиду.:)

Может немного не так высказался. Хотел сказать, что я загружаю в багажник ключи-запчасти при поездке от 200 км, а так багажник пустой. За 200 км от дома найти друзей будет дороже, нежели загрузить багажник. Ну а 1500 с одним ключем на 13 - для меня это вообще подвиг. Я бы не рискнул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может немного не так высказался. Хотел сказать, что я загружаю в багажник ключи-запчасти при поездке от 200 км, а так багажник пустой. За 200 км от дома найти друзей будет дороже, нежели загрузить багажник. Ну а 1500 с одним ключем на 13 - для меня это вообще подвиг. Я бы не рискнул...

Не подвиг это а безрасудство,потом осознал что глупо это было,но всё обошлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запаска, колесный ключ, домкрат, молоток и тормозуха-под ковриком. Знак аварийки присобачен на саморезы к полке. 12-дюймовый саб труба я про молчу, усилок красиво спрятан в правую боковину багажника)))))) Чемодан с ключами на все случаи жизни, на зимний период маленькая пластмассовая раздвижная лопата и щетка снег сгребать.Это из запчастей. Также прописался перфоратор,телек, спутниковый тюнер, еще один чемодан инструмента и 2 сумки всякой мелочи, бухты кабеля, переноски и т.д. вроде как все. Если надо могу сделать фотки как все это бл...во у меня там живет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...