Перейти к публикации
Lada-forum.ru
_banderas_

Стартер от иномарки на 2109

Рекомендованные сообщения

Можно ли поставить стартер от какой-нибудь иномарки на 2109?

Насчёт иномарки не знаю. post-54726-1260192051_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нужен стартер который можно купить на разборке. У нас в Сибири в основном Японцы, и купить японский стартер, на разборке, будет дешевле, чем купить НОВГЫЙ "наш" стартера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нужен стартер который можно купить на разборке. У нас в Сибири в основном Японцы, и купить японский стартер, на разборке, будет дешевле, чем купить НОВГЫЙ "наш" стартера.

Подобные вещи ищутся простым способом, снимаеш свой и попер по разборкам подбирать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здраствуйте)кто нибудь ставил себе стартер редукторный,например как на 15шке, который на двух болтах держится?или там коробки разные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здраствуйте)кто нибудь ставил себе стартер редукторный,например как на 15шке, который на двух болтах держится?или там коробки разные?

есть такие стартера и под три болта всё собираюсь такой купить но говорят что они долго неходят и в ремонте дороже, он и меньше, но непойму почему он крутит гораздо резвей хотел бы тоже услышать мнения тех кто в этом вопросе понимает стоит ли менят обычный стартер , хотелось бы услышать все плюсы и минусы а то говорят что он в морозы хорошо крутит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здраствуйте)кто нибудь ставил себе стартер редукторный,например как на 15шке, который на двух болтах держится?или там коробки разные?

Ставил.Крепится как обычный на 3 болта. Разница?Схватывает при напряжении аккума около 11вольт.(старый не подавал признаков жизни)В -25 при заряженной батарее крутит также резво как и летом.(старый сначала делал 1-2оборота с задержкой) На звук ооочень приятный. Отходил уже год. Стоил также как и обычный

 

Но добавлю.Обычный менять не стоит если он работает.Какихто мего преимуществ не получите. Ну может аккум с 20% заряда будет схватывать зимой (когда старый на 40% уже нагибается) звук приятный а так крутит и крутит =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставил.Крепится как обычный на 3 болта. Разница?Схватывает при напряжении аккума около 11вольт.(старый не подавал признаков жизни)В -25 при заряженной батарее крутит также резво как и летом.(старый сначала делал 1-2оборота с задержкой) На звук ооочень приятный. Отходил уже год. Стоил также как и обычный

 

Но добавлю.Обычный менять не стоит если он работает.Какихто мего преимуществ не получите. Ну может аккум с 20% заряда будет схватывать зимой (когда старый на 40% уже нагибается) звук приятный а так крутит и крутит =)

во во меня какраз этот звук и подкупает а брать из-за одного звука как-то неправильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отпишитесь,если кто нибудь делал. идея конечно странная,но все же :rolleyes:

смысл: хоче чтобы вместе со стартером не вытаскивалась втулка=)

у меня стоит стартер КЗАТЭ, есть такой же от жучки(с крышке верхней). хоче поставить крышку на девятошный стартер,а в коробке рассверлить отверстие где втулка находится.

у кого какие мысли по этому поводу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...