Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Перейти к публикации
Lada-forum.ru
vitrad

Обдув стёкол

Рекомендованные сообщения

Опубликовано: (изменено)

)))Нашел в инете такую штуку: http://anti-fog.ru/

Мож кто владеет инфой про данную пленку. Реклама зачетная на сайте, но как она в реале. И не дорого.

 

 

 

((видать не проканает... http://anti-fog.ru/f...дет-себя-зимой/

 

Наверное лучше с этой х..рней заморочиться: http://www.autonahod...talog/a0008569/ только лепить на стекло в районе зеркала :haha:

Изменено пользователем 21099i
Опубликовано:

боковые стекла не всегда обдуваются ,можно поток воздуха направить на стекло,ну можно сделать это красиво ,с другого материала как фантазия подскажет ,отходит лучше1ZeOqG95.jpg

Опубликовано:

Здравствуйте! У меня такой вопрос при включения обдува на лобовое стекло у меня с водительской стороны дует прохладный воздух, а с пассажиркой теплый в чем может быть проблема, Спасибо






×
×
  • Создать...