21099i Опубликовано: 20 декабря 2012 Жалоба Опубликовано: 20 декабря 2012 (изменено) )))Нашел в инете такую штуку: http://anti-fog.ru/Мож кто владеет инфой про данную пленку. Реклама зачетная на сайте, но как она в реале. И не дорого. ((видать не проканает... http://anti-fog.ru/f...дет-себя-зимой/ Наверное лучше с этой х..рней заморочиться: http://www.autonahod...talog/a0008569/ только лепить на стекло в районе зеркала :haha: Изменено 20 декабря 2012 пользователем 21099i
nataly01 Опубликовано: 29 декабря 2012 Жалоба Опубликовано: 29 декабря 2012 А я забила на все дефекты и купила новую )
+Виктор Опубликовано: 29 декабря 2012 Жалоба Опубликовано: 29 декабря 2012 боковые стекла не всегда обдуваются ,можно поток воздуха направить на стекло,ну можно сделать это красиво ,с другого материала как фантазия подскажет ,отходит лучше
elektrik82-82@mail.ru Опубликовано: 27 ноября 2014 Жалоба Опубликовано: 27 ноября 2014 Здравствуйте! У меня такой вопрос при включения обдува на лобовое стекло у меня с водительской стороны дует прохладный воздух, а с пассажиркой теплый в чем может быть проблема, Спасибо