Перейти к публикации
Lada-forum.ru
maximilianin

конец жизни ваз 2109

Рекомендованные сообщения

аааа цукка я чуть не умер от смеха

пошады!!!!

где живете в лен обл ?

чтобы я случайно не встретился с вами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аааа цукка я чуть не умер от смеха

пошады!!!!

где живете в лен обл ?

чтобы я случайно не встретился с вами :)

да, именно там. Небольшой посёлок в гатчинском районе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не без этого

Та ну, жалко все таки, подкрасить кисточкрй) подкрутить чето, по случаю пойдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря продали, могли бы и земельку на ней попахать или поучаствовать в гонках на выживание, да и сдав ее в чермет на вес, получили ба больше. А так прикольно - по ночам пугать одиноких водителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, именно там. Небольшой посёлок в гатчинском районе.

вай вай вай :)

я в сиверскую на дачу езжу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или поучаствовать в гонках на выживание

заоодно и водить бы подучились :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коль подняли тему: автор, так чё там с москвичём-приемником? Давай следующий фотоотчёт в студию!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря продали, могли бы и земельку на ней попахать или поучаствовать в гонках на выживание, да и сдав ее в чермет на вес, получили ба больше. А так прикольно - по ночам пугать одиноких водителей.

Ага. Ты бы что сделал увидев ночное проклятье несущееся на тебя ночтю, на всей мощи которой эта машина распологает? :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. Ты бы что сделал увидев ночное проклятье несущееся на тебя ночтю, на всей мощи которой эта машина распологает? :) :)

я бы перекрестился для начала... хотя... иногда, у меня складывается ощущение что от меня некоторые водилы крестятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы перекрестился для начала... хотя... иногда, у меня складывается ощущение что от меня некоторые водилы крестятся...

Раньше и от меня крестились, когда учился есдить :)

 

ребята молодцы, не без юмора подошли к делу. Зачёт)

п.с. привет из Гатчины :)

Ну так:) на счет этого мы всегда за... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше и от меня крестились, когда учился есдить :)

я уже не учусь, но иногда на меня что-то находит, некоторые говорят типо со мной опасно ездить т.к. еду нормально, спокойно и вдруг какой-то резкий рискованный маневр, увеличение скорости, пролет перед машинами и снова все спокойно и тихо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже не учусь, но иногда на меня что-то находит, некоторые говорят типо со мной опасно ездить т.к. еду нормально, спокойно и вдруг какой-то резкий рискованный маневр, увеличение скорости, пролет перед машинами и снова все спокойно и тихо...

Я учился примерно так, на меня тоже находит, иногда кажется что я быстро еду, глядь на спидометр, там 35 км/ч. А иногда там где знак 40, я 90 кочегарю и мне кажется что я еле ползу :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...