Перейти к публикации
Lada-forum.ru

alex089

VIP Member
  • Публикации

    813
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О alex089

  • День рождения 05.12.1983

Старые поля

  • Марка авто
    21099. Мечтаю об Х6
  • Откуда
    Лабытнанги, ЯНАО - Москва

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    494371032

Информация

  • Пол
    Мужчина

alex089's Achievements

Мастер

Мастер (5/5)

62

Репутация

  1. alex089

    Флудильня

    облака блин, ничего не дали увидеть
  2. alex089

    Флудильня

    Всем привет! Приятно снова увидеть знакомые ники.. :rolleyes:
  3. alex089

    Флудильня

    Ой, чего то никого нет. наверное Воскресенье на дворе
  4. Да проблем то нет. Просто в Модераторы назначаются люди, которые шарят (грубо сказать) по каким то конкретным темам, и в другие не заходят, или полномочий нет. А здесь вопрос в другом. Атом, ты писал,что в этом разделе - "все обсуждения". Какие обсуждения могут быть в теме "Следующее Ваше авто"? Человек написал что купил после, и все. Обсуждение будет в других темах. Я просто предложил ввести должность модератора именно по этим темам, удалять флуд. Если предложите модерировать такие темы - буду рад, сам писать и напрашиваться не буду, может еще кто то захоет.
  5. alex089

    Годовщина

    Поздравляю, успешных продолжений!!!!!!!
  6. Приветствую Всех участников форума. Вот сейчас зашел на страничку "Следующее Ваше авто". Хотел что то написать, но пока пролистал все страницы (интересно же что пишут) - забыл о чем вообще писать. Сплошной флуд и обсуждение. Но тема то не называется "Обсудите моё авто". Создайте должность модератора, который будет не советы давать, а чистить всякий флуд. Я не появлялся здесь пару месяцев, работа была - но сейчас могу быть каждый день, могу быть Модератором именно по этой теме. Кто хочет так же модерировать - предлагайте свои кандидатуры.
  7. alex089

    А где самые красивые бабы?

    О, сегодня был в ТЦ Москва. В общей массе все китайцы, но одна была- так задела блин, женился бы, да восточная кровь пересилит, дети китайцами будут. А вообще, опасная тема, скоро прикроют. Межнациональная вражда блин.... :) :)
  8. Все легко и просто оказывается.!!!! Спасибо ребята, модеры - закрывайте тему :) :)
  9. alex089

    Украшение машины

    Ага, и плюс ГИБДД в последний год не ровно дышит к этому
  10. напиши чего нибудь еще - попробую
  11. Ребят, уже больше года на форуме, но объясните мне, как цитировать сразу несколько сообщений. Допустим ответил на одно, и тут же хочешь ответить на другое. Понимаю что тема офф, модераторы, после первого подробного ответа можете тему закрывать :)
  12. Я на Лансер брал коврики+багажник за 1600.
  13. Дык, дело не в пробеге, а в том как смотрели за двиглом. можно и за пятьдесят тысяч убить. У меня "99" в своё время 175 выжимала. сейчас 150 с трудом (пробег 250, двигло еще не точено)
  14. alex089

    Приколы

    Блин, нет сканера, так бы выложил. Вчера на работе подходит кадровик и смеется.Дает бумажку - читаю Приказ об увольнении!!! Трудовой договор с ФИО расторгнут в связи со смертью работника 10.01.20.. Приложение: Свидетельство о смерти от 10.01.20.. Далее пару строчек и апофиоз этого всего: Руководитель ФИО - подпись С приказом ознакомлен - ФИО - подпись - 20.01.20.. Конечно грех над этим смеяться, ужас берет, но встречается и вот такое....
  15. без проблем. пятьдесят тысяч и жди до октября. если конечно нужен овощь. я говорю только то что менеджер сказал. Автосалон на шоссе энтузиастов (это на случай если я чего не так сказал). только вот коврики две с половиной тсячи - эт уж перебор
×
×
  • Создать...