Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Обожающий иномарки

Дальний Восток против повышения пошлин

Рекомендованные сообщения

Владик-прекрати сыпать пропагандой,говори от себя.К тому же-с чего ты решил,что г-н Лямин говоря,что серьезных мер по поддержке спроса на машины, производимые внутри России, пока не принято -подразумевает твое - оказывается, все принятые меры по поддержке отечественного авто - несерьезные были.. господи, чего ж еще там (у кремле) придумать могут-то. На мой взгляд г-н Лямин подразумевал другое-что меры основные еще впереди(запрет правого руля например,или повышение цены на страховку б.у.,или ввод франшизы).

Со слов г-на Лямина-ввод заградительных пошлин -несерьезная мера вот и все.Дальше интересней будет,как на западе(мы же Европейская страна).

 

про ночные опусы ваши уже говорил.. сделайте паузу - скушайте твикс, стакан теплого молока и спать.. а завтра со свежей головой снова в бой! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про ночные опусы ваши уже говорил.. сделайте паузу - скушайте твикс, стакан теплого молока и спать.. а завтра со свежей головой снова в бой! :)

Ну это к теме не относится. Кстати комментировать чужие цитаты неправильно и использовать их в достижении каких либо целей-наказуемо.

Пы Сы На мой взгляд-тему можно рубить-т к все что хотели сказать-сказали,опять все по кругу-только теперь уже цитаты преподносятся в другом смысле-и т д. Антиправительственная темка-лучше закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это к теме не относится. Кстати комментировать чужие цитаты неправильно и использовать их в достижении каких либо целей-наказуемо.

 

поплакались модератору в жилетку? :)

так прочитайте внимательно собственные посты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поплакались модератору в жилетку? :)

так прочитайте внимательно собственные посты..

Никому не плакался-просто ты своими постами сайт подвергаешь сам знаешь чему. Вот зайдет человечек сюда почитает и .... ну ты понял о чем я.А зачем это нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никому не плакался-просто ты своими постами сайт подвергаешь сам знаешь чему. Вот зайдет человечек сюда почитает и .... ну ты понял о чем я.А зачем это нужно?

 

вам уже пальчиком грозят? ночью и не то привидеться может :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вам уже пальчиком грозят? ночью и не то привидеться может :)

Я в параллельной теме случай написал-реально с моим близким знакомым произошел.Почитай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в параллельной теме случай написал-реально с моим близким знакомым произошел.Почитай.

ну вам то уважаемый бояться точно нечего. вы тут ярый патриот и просто идеальный гражданин.(вам плюй в глаза - все божья роса, вы даже готовы на одном ВАЗе в троем, по очереди ездить) и власть для вас добрая, и Великий молодец, он же автопром поддержит и ДВ не забудет, заводов понастроит, тазами завалит. чего вам бояться то? за вами точно не придут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вам то уважаемый бояться точно нечего. вы тут ярый патриот и просто идеальный гражданин.(вам плюй в глаза - все божья роса, вы даже готовы на одном ВАЗе в троем, по очереди ездить) и власть для вас добрая, и Великий молодец, он же автопром поддержит и ДВ не забудет, заводов понастроит, тазами завалит. чего вам бояться то? за вами точно не придут

 

думается, не о себе любимом оусон печется, остальных ребят в калошах из сельпо ужасами застенков фсб-ных запугивает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думается, не о себе любимом оусон печется, остальных ребят в калошах из сельпо ужасами застенков фсб-ных запугивает :)

Ходит с бубном вокруг и причитает страшным голосом, "Покупааай ВАЗ.... Покупааай ВАЗ.... а не то придет страшный престрашный, великий превиликий, и унесет тебя в далекие дали .... да застенки темные....." :) Хотя че им то всем бояться? они же в основной массе молодцы и патриоты, ВАЗ поднимают, ТАЗЫ покупают, о правительстве прям как о покойниках говорят, или хорошо или никак. :) замечательный электорат. не то что Дальневосточники охреневшие, у них хватает наглости иметь свое мнение еще и отличное от официальной пропаганды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вам то уважаемый бояться точно нечего. вы тут ярый патриот и просто идеальный гражданин.(вам плюй в глаза - все божья роса, вы даже готовы на одном ВАЗе в троем, по очереди ездить) и власть для вас добрая, и Великий молодец, он же автопром поддержит и ДВ не забудет, заводов понастроит, тазами завалит. чего вам бояться то? за вами точно не придут

А тебя каким боком касается это все? Ты же написал что за рулем ВАЗа ездит в основном быдло(пост то свой помнишь? ).Ты пришел зарегистрировался и начал на ЛАДА форуме именно с такого поста-а теперь строишь из себя нецелованного.Иди катайся на Хонде за 50 тысяч рублей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тебя каким боком касается это все? Ты же написал что за рулем ВАЗа ездит в основном быдло(пост то свой помнишь? ).Ты пришел зарегистрировался и начал на ЛАДА форуме именно с такого поста-а теперь строишь из себя нецелованного.Иди катайся на Хонде за 50 тысяч рублей :)

да все я помню, не переживайте так за мою память. вам просто правда глаза режет, вот вы и истерите по поводу того поста, так ведь? я вот лично когда читаю посты "счастливых" обладателей ВАЗов о том что ПР помойка и утиль, то в серьез их и не могу воспринимать (ну что они могут знать то об этом))))) а вот судя по вашей реакции, я вас задел за живое. правда глаза режет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходит с бубном вокруг и причитает страшным голосом, "Покупааай ВАЗ.... Покупааай ВАЗ.... а не то придет страшный престрашный, великий превиликий, и унесет тебя в далекие дали .... да застенки темные....." :) Хотя че им то всем бояться? они же в основной массе молодцы и патриоты, ВАЗ поднимают, ТАЗЫ покупают, о правительстве прям как о покойниках говорят, или хорошо или никак. :) замечательный электорат. не то что Дальневосточники охреневшие, у них хватает наглости иметь свое мнение еще и отличное от официальной пропаганды.

Пиши ,ради Бога - только по закону,все предъявляемые власти обвинения-должны иметь подтвержденный в суде факт,а иначе это наговор,провокация,пропаганда. Я рекомендую,но не настаиваю соблюдать конструктив в диалоге,а не сваливать все в кучу-переходя на откровенные оскорбления в адрес власти,владельцев ВАЗа и т д.Вот видишь-из твоей фразы следует-что официальная пропаганда(т е все что пишут в СМИ официальных-это пропаганда).У меня к тебе вопрос-а откуда ты берешь "не пропаганду"-есть источник?

Пы Сы Складывается ощущение,что жители ДВ представленные здесь вообще не представляют того к чему они стремяться-с одной стороны призывают к демократии-ссылаясь на развитые страны,а с другой стороны-эту же демократию отталкивают,когда речь захолдит о по сути Европейском законодательстве.Давайте введем западные законы? Будем оплачивать 100 процентные коммунальные услуги,будем увольнять сотрудников-при одной лишь мысле о потере прибыли,давайте введем страховку -как в Европе и США(медицинскую-вызов скорой помощи на дом-500 евро,поэтому в больницу-только на своей машине,апендицит вырезать-3000 евро +доп расходы на лечение и терапию,вызвал пожарного-изволь заплатить ему 250 евро(или 300 долларов как в США),пописал на дороге(на обочине) или вообще остановился изволь 250 долларов(в США).Дальше-хочешь квартиру? Куй тебе а не квартира-квартира-это для богатых-а для тебя гипсокартонный дом,хочешь после работы телек посмотреть-плати за каждый канал по 50 евро(или 50 долларов),телефон тоже 100 долларов. Давайте посчитаем сколько будет стоить проживание в развитой стране :)

Боюсь на иномарку денег не хватит(тем более на б.у.).Чтобы требовать от государства полного соответствия развитым странам(где закон на стороне платежеспособного гражданина)-надо оплачивать все по полной.

Давайте отменим бесплатную медицину,сделаем пропагандисткие каналы ТВ -платными,оплатим 100 процентную коммуналку,отменим большинство льгот-пенсионеры платят по полной на западе(а у нас съедают миллиарды долларов в год из бюджета),отменим бесплатное образование( думаю за интститут надо платить минимум 10000 евро-за самый вшивый в год),и за машину транспортный налог - нужно вводить на уровне хотя бы Финляндии,введем в оборот западное прол-рабочий низшей квалификации-построим для них убогие районы аля Нью Джерси с обшарпанными больницами и мусором на улицах(кстати за уборку мусора в том же США-150 долларов в месяц). И заживем наконец нормально по западному.

А то несправедливо получается- значит государство должно им,а они государству ничего не должны-кроме продукта своей пищеварительной системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да все я помню, не переживайте так за мою память. вам просто правда глаза режет, вот вы и истерите по поводу того поста, так ведь? я вот лично когда читаю посты "счастливых" обладателей ВАЗов о том что ПР помойка и утиль, то в серьез их и не могу воспринимать (ну что они могут знать то об этом))))) а вот судя по вашей реакции, я вас задел за живое. правда глаза режет

Я переживаю? Задел за живое? Я наверно должен был тебя подбодрить,когда ты написал что допустим я(как владелец ВАЗа) -быдло(заметь ты написал именно про владельцев,а не про автомобиль).Это ты видимо переживаешь-раз такие посты пишешь-завидуешь наверно.Хотя я тебя понимаю-купить Хонду за 50 тысяч рублей-это серьезный шаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я переживаю? Задел за живое? Я наверно должен был тебя подбодрить,когда ты написал что допустим я(как владелец ВАЗа) -быдло(заметь ты написал именно про владельцев,а не про автомобиль).Это ты видимо переживаешь-раз такие посты пишешь-завидуешь наверно.Хотя я тебя понимаю-купить Хонду за 50 тысяч рублей-это серьезный шаг.

да завидую... вы вот хотите 15-ку например и вы ее купите, а то что я хочу я уже хрен когда куплю. про оскорбления - виноват, не прав на 100%, направил негодование не в ту сторону... некуда его направить просто, вот оно и копится. ПРИНОШУ ИЗВИНЕНИЯ всем АВТОВЛАДЕЛЬЦАМ ВАЗа чьи чувства я задел, среди вас полно нормальных, хороших людей. но есть и много неадекватных, которым ср...т в уши на счет ПР а они ведутся... не верьте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ээ-э.. Простите, а вы давно из США приехали?

Если прикинуть те цены, что вы здесь понаписали, то у любого американца не то что на машину, на верёвку с мылом денег не хватит. :)

В том году снять квартиру в Италии - 6,5 эуро было есичо.

В этом, говорят уже дешевле - кризис всё-таки.

А за комуналку в области я давно 100% плачу. Это в Москве вам, что-то компенсируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на счет вызова врача за 500 евро, не зря есть именно страховка по которой отчисляешь взносы, а потом тебе оплачивается большая часть затрат.

медецина у нас и так платная, без денег в наши клиники опасно соваться (если блата нет)

образование тоже формально бесплатное поток 110 человек а бюджетных 10 мест.

зато бензин дороже чем в США, которые у нас его покупают. чиновников http://www.krasnoyarsk.biz/news/2006/04/12/stat/ почитайте. а каждый чинуша это содержание + откаты, тоесть рост цен на все товары.

вот вы плакаты на МКАДе с призывом покупать рыбу видели?

 

Ээ-э.. Простите, а вы давно из США приехали?

Если прикинуть те цены, что вы здесь понаписали, то у любого американца не то что на машину, на верёвку с мылом денег не хватит. :)

В том году снять квартиру в Италии - 6,5 эуро было есичо.

В этом, говорят уже дешевле - кризис всё-таки.

А за комуналку в области я давно 100% плачу. Это в Москве вам, что-то компенсируют.

а сколько вы платите если не секрет? давайте сверим у меня в съемной 2шке комуналка 2900, но у еще счетчики воды стоят и этим экономится еще порядка 500-600 рублей. на свет еще не приходила, но это еще 500 минимум. итого в районе 3500 в месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сколько вы платите если не секрет? давайте сверим у меня в съемной 2шке комуналка 2900, но у еще счетчики воды стоят и этим экономится еще порядка 500-600 рублей. на свет еще не приходила, но это еще 500 минимум. итого в районе 3500 в месяц

Так зависит же от площади, и кол-ва прописанных человек.

Я за хрущёвку с тремя жильцами плачу 3600. Эт без электричества.

А коллега по работе живёт тоже в двушке,но площадью 60м/кв, в доме с лифтом и мусоропроводом -

у него где-то под 5000 выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так зависит же от площади, и кол-ва прописанных человек.

Я за хрущёвку с тремя жильцами плачу 3600. Эт без электричества.

А коллега по работе живёт тоже в двушке,но площадью 60м/кв, в доме с лифтом и мусоропроводом -

у него где-то под 5000 выходит.

по документам тут один жилец. площадь 56 метров вроде. домофон, лифт мусоропровод есть. но без счетчиков на воду было бы 4000. если и не 100% оплата, то немного осталось до нее ) так что оусон опять сказк и рассказвает, о том как о нас заботятся и как у нас хорошо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про 100% оплату я точно не знаю.

Просто у нас где-то с год назад статья была в местной газете - там и объяснялось почему так сильно подоражала коммуналка. Но газеты - сами знаете - штука не надёжная :)

Кстати - абсолютно свежий пример.

Решил поддержать отечественного производителя ( а точнее денег просто зажал :) )

Купил отечественную дрель фирмы "Интерскол" (не сочтите за рекламу) . Мне ей много не работать, для домашних нужд думал сойдёт.

Много я ей действительно не проработал :)

Вобщем разобрал вчера - а там красивая надпись внутри "Маде ин чина"

В следующий раз лучше "Макиту" поддержу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про 100% оплату я точно не знаю.

Просто у нас где-то с год назад статья была в местной газете - там и объяснялось почему так сильно подоражала коммуналка. Но газеты - сами знаете - штука не надёжная :)

Кстати - абсолютно свежий пример.

Решил поддержать отечественного производителя ( а точнее денег просто зажал :) )

Купил отечественную дрель фирмы "Интерскол" (не сочтите за рекламу) . Мне ей много не работать, для домашних нужд думал сойдёт.

Много я ей действительно не проработал :)

Вобщем разобрал вчера - а там красивая надпись внутри "Маде ин чина"

В следующий раз лучше "Макиту" поддержу.

а может и ВАЗы того? китайские? вот и ломаются часто..... точнее редко не ломаются.... А "Макиту" стоит купить. а то вдруг тоже запретят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на счет вызова врача за 500 евро, не зря есть именно страховка по которой отчисляешь взносы, а потом тебе оплачивается большая часть затрат.

медецина у нас и так платная, без денег в наши клиники опасно соваться (если блата нет)

образование тоже формально бесплатное поток 110 человек а бюджетных 10 мест.

зато бензин дороже чем в США, которые у нас его покупают. чиновников http://www.krasnoyarsk.biz/news/2006/04/12/stat/ почитайте. а каждый чинуша это содержание + откаты, тоесть рост цен на все товары.

вот вы плакаты на МКАДе с призывом покупать рыбу видели?

а сколько вы платите если не секрет? давайте сверим у меня в съемной 2шке комуналка 2900, но у еще счетчики воды стоят и этим экономится еще порядка 500-600 рублей. на свет еще не приходила, но это еще 500 минимум. итого в районе 3500 в месяц

Стаховка страховкой-а вызов кареты скорой-платный.Звонит русский эмигрант в 911,чтобы вызвать врача(скорую)себе.К нему приезжают-полиция+пожарные+скорая-1000 долларов США.Будешь в США-имей это в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ээ-э.. Простите, а вы давно из США приехали?

Если прикинуть те цены, что вы здесь понаписали, то у любого американца не то что на машину, на верёвку с мылом денег не хватит. :)

В том году снять квартиру в Италии - 6,5 эуро было есичо.

В этом, говорят уже дешевле - кризис всё-таки.

А за комуналку в области я давно 100% плачу. Это в Москве вам, что-то компенсируют.

Ха...в США с зарплатой меньше 2000 долларов не прожить(с минимум удобств-домик аля гипсокартон(далекий загород)+телефон+машина+страховка+мед.страховка+пара каналов+коммуналка)-где то 1500 набегает в месяц(с кредитом за дом).Еда там дешевая-голодная смерть не грозит( не то ,что у нас).Вообще в США ,если ты не дурак и имеешь специальность,знаешь язык-около 5000 долларов -легко зарабатываешь,а посему остается еще приличная сумма).Квартиры-там практически недоступны пролам-т к стоят очень дорого,поэтому таун хаус.

Пы Сы В Европе зарплаты гораздо меньше и уровень жизни хуже,чем в США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто я те данные не из интернета привёл.

Я в том году в крым ездил, сестра в италию. Без путёвки, дикарём так-сказать.

Если выкинуть стоимость перелёта, то на проживание денег мы истратили одинаково.

Ток я в курятнике жил, а она в 4-х комнатной квартире со всеми удобствами.

Но она язык знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто я те данные не из интернета привёл.

Я в том году в крым ездил, сестра в италию. Без путёвки, дикарём так-сказать.

Если выкинуть стоимость перелёта, то на проживание денег мы истратили одинаково.

Ток я в курятнике жил, а она в 4-х комнатной квартире со всеми удобствами.

Но она язык знает.

Ты не путай ПМЖ и туризм.Во Флоренции-двуместный номер в гостинице(недорогой)-250 евро в сутки-простейший номер с минимумом удобств.В Риме-в центрально-исторической части от 500 евро в сутки(одноместный).В курятнике тоже можно бабла нажечь(девочки и т д) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиши ,ради Бога - только по закону,все предъявляемые власти обвинения-должны иметь Боюсь

пост большой потому я вырезал всю ту лажу которую ты написал, вот я все никак несоображу откуда у тебя столько знаний, о других странах например, всё то ты знаешь, везде бывал, а чего в посте не написал сколько они зарабатывают??? например, какая в Европе пенсия и т.д.???, почему одни затраты и расходы - напиши про плюсы, ведь я правильно понимаю если человеку в стране жить плохо он собирается и уезжает в другую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.





×
×
  • Создать...