Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Александр2104

Стоит ли брать?

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Пишу впервые, поэтому прошу строго не судить. У меня вопрос: стоит ли брать ВАЗ 2104 с небольшим пробегом, остальные основные узлы и механизмы тоже в нормальном состоянии. Но почти все днище, пороги, арки колес гнилые насквозь? Заранее благодарен всем за советы.

Доброго времени суток. Пишу впервые, поэтому прошу строго не судить. У меня вопрос: стоит ли брать ВАЗ 2104 с небольшим пробегом, остальные основные узлы и механизмы тоже в нормальном состоянии. Но почти все днище, пороги, арки колес гнилые насквозь? Заранее благодарен всем за советы.

Даже не думай!Намучаешься...Потом будешь жалеть.Скупой платят дважды(дешевле будет подкопить и купить не глилую,проверено.)

Кузов-основа авто, гнильё брать не стоит

лучше пусть движок будет крд требовать чем кузов!! Кузов чинить намного сложнее и дороже!!

Если все и насквозь - не стоит ....

Но вот я первую брал с пробегом 270 тыщ и насквозь гнилыми передними крыльями (задние, днище, пороги были не гнилые) и проездил практически без вложений еще 60 тыщ на ней.... так что ... аффтар сам должен решить

Если все и насквозь - не стоит ....

Но вот я первую брал с пробегом 270 тыщ и насквозь гнилыми передними крыльями (задние, днище, пороги были не гнилые) и проездил практически без вложений еще 60 тыщ на ней.... так что ... аффтар сам должен решить

автор попросил нас выразить свое мнение вот мы и сказали что думаем, а насчет того что он сам должен решить это знают все!! каждому свое, если ему нравится то я и не стану убеждать что машина помойка и т.п. (если честно то мне 04 вообще не нравится!) и я прекрасно понимаю что кому-то и моя семера точно также не нравится!! :)

почему не бери??

Может ему за пиво отдают??

может он сам сварщик не плохой??

Тогда за 2 недели конфета будет....и бесплатно вовсе,железяк полосками,листами наварит,и все,тока силовые элементы с профиля...

А что с небольшим пробегом реально видел машину,стоя сгнила,семера,пробега не соврать,ну совсем нету,даже круга,кузов в хлам,пальцами дыры протыкаются.

Согласен с KrokodilGenka, так как котегорично относиться к этому вопросу не стоит, может коллега хочет возить сено или собак на прогулку, так четверка подойдет.

Единственное, что можно пожелать автору вопроса, так это подумать сколько он хочет в нее еще вложить, так как если вложить придется конкретно, то лучше купить посвежее, а если вложений будет не много, то можно и покумекать.

Тут надо самому смотреть, а еще лучше с группой друзей механиков, сварщиков и маляров.

Автору желаю удачной покупки или удачного отказа от покупки.

• Like 1

почему не бери??

Может ему за пиво отдают??

может он сам сварщик не плохой??

Тогда за 2 недели конфета будет....и бесплатно вовсе,железяк полосками,листами наварит,и все,тока силовые элементы с профиля...

А что с небольшим пробегом реально видел машину,стоя сгнила,семера,пробега не соврать,ну совсем нету,даже круга,кузов в хлам,пальцами дыры протыкаются.

Она действительно почти даром достается и сварщик есть толковый. Только про силовые элементы из профиля что-то не совсем понял. Где их можно достать?

за сколько отдают ?

1500 т. р.

там все силовые элементы продают по-одному,россыпью,скока счас стоят не знаю,но летом 09 варил,стоило копейки(50-200 руб за элемент),их там не много.

А так если заветы ильича рейсинг,то можно из квадратных и прямоугольных профилей наварить,и если грамотно и с огоньком подойти,то крепче штатного выходит.

• Like 1

Недавно один м**к открыл дверь на перекрестке и я себе помял правое крыло и капот.

Крыло - 650руб.

Порог - 300 + какая-то еще штука к нему 150руб

Телевизор - 400руб

Расходный материал (шлиф круги, шпаклевка, мавиль и т.д.) - 3500руб

Как видно все железо стоит не дорого на ВАЗ, так что можно и подумать о покупке...хотя все таки сначала осмотр машины.

P.S.: 2104 из-за своей длины и небольшой тяжести идет по трассе как лимузин мягко покачиваясь, не универсалы больше потряхивает, ди и ванну чугунную можно перевезти без проблем (сам возил).

• Like 1

Она действительно почти даром достается и сварщик есть толковый. Только про силовые элементы из профиля что-то не совсем понял. Где их можно достать?

1500 т. р.

За 1500 грех не взять))) Грузоперевозки дорогие - два раза мягкую мебель, ванну и унитаз (утрирую конечно) и она окупится 2 раза.

• Like 1

Еще один плюс в том чтобы ее взять, так это то что за выходные можно такую сумму просто пропить и проесть, а так будет где провести время :)

Вот машина которая в файлике продается за 70тыщ, но в ней даже не посидишь, а в 2104 за 1500 даже можно выпендриваться еще!!! :)

post-29018-1240574584_thumb.jpg

• Like 1

бери палюбому

1500 руБлей? ЁБ ТЕ...... бери однозначно... что такое щас 1500руб?.... это грубо сменить масло с фильтрами всеми (я лью esso 10w40 полусинтетика по 250 руб за литр, канистра 4 л стоит 885 рублей+фильр масляный около 300 хороший+всяко разно топливный 40 руб+воздушный 100р. хороший равно - 1375 руб.

БЕРИ... =)

• Like 1

если 1500 то бери не раздумывая по запчастям дороже продашь коробка тыщи полторы тока можно толкнуть а тама стока вкусностей...... задний мост..балка...стартер...генератор...движок недавно кореш знакомый продал за 6000р...а тут такая смешная цена...

ЗЫ а если за питнацать... то не бери не нада=))

ЗЫ2 бери катайся пока не начнёт разваливаться потом на запчасти...хотя может будет смысл её зашаманить , точнее тебе об этом скажет сварщик

Нет, это не опечатка. Машину отдают за 1, 500 руб.

Ё-маё! В металлоломе дороже примут, если подготовить.

• Создать...