Перейти к публикации
Lada-forum.ru
WereWolfLW

брызговики

Рекомендованные сообщения

нынче отвалилась пластинка, на которую привинчивается брызговик, железо сгнило, такие пластинки продаются интересно в магазине или нет и как их к кузову привинчивать?

нынче отвалилась пластинка, на которую привинчивается брызговик, железо сгнило, такие пластинки продаются интересно в магазине или нет и как их к кузову привинчивать?

Эти пластины проще самому сделать :) . а ещё лучше широкие брызговики поставить - грязи меньше летит

брызговики можно просто на подкрылки прикрутить чтобы со сваркой не замарачиваться

на саморезы примастырить к кузову. но, думаю, лучше всё же к подкрылкам

Я делал на саморезы к подкрылкам. Держалось хорошо. Сначала тоже к кузову думал пластинки пределать, но передумал.

Поставь большие СПАРКО через подкрылок к крылу вааще грязи не литит и смотрится ничё :)

Поставь большие СПАРКО через подкрылок к крылу вааще грязи не литит и смотрится ничё :)

красные,ваще стрирейсинг будет :)

красные,ваще стрирейсинг будет :)

Красные брызговики = крутой внешний вид + прибавка мощности + увеличение максималки

А надпись Street Racing на заднем стекле дак ваще равносильна турбине :)

Красные брызговики = крутой внешний вид + прибавка мощности + увеличение максималки

А надпись Street Racing на заднем стекле дак ваще равносильна турбине :)

ну а чо на), у мя стояли на 8-ке красные брызговики с надписью LADA. аккуратненькие, маленькие, красота. никаких шпарок не нада))

Я поставил на зад точно такие же брызговики как и спереди...купленнык за 80р в магазине.Пофиг что обе пары считаются передними брызговиками. На зад прикручивается все отлчно под подкрылок саморезами и смотрится намного лучше убогих заводских брызговиков. Завтра скину фото

Я поставил на зад точно такие же брызговики как и спереди...купленнык за 80р в магазине.Пофиг что обе пары считаются передними брызговиками. На зад прикручивается все отлчно под подкрылок саморезами и смотрится намного лучше убогих заводских брызговиков. Завтра скину фото

СПАРКО тоже ничего смотрятся. И ставятся легко. И машина сразу шире кажется :)

Такая же история. Я на обычных болтах М4 прикрепил к днищу за правой задней колесной аркой алюминиевый уголок, а уже к нему прикрутил брызговик. Правда, пришлось для этого бензобак снимать. Зато дешево, и не ржавеет.

• Создать...