Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Колян111111

кузов от саба гремит!

Рекомендованные сообщения

Хдравствуйте, столкнулся с проблемой. В ВАЗ 2114 поставил саб KICKER 2киловата и под него усилок(моноблок) KICKER 300.1. И столкнулся с проблемой, сал греметь спойлер и задний бымпер. Хотя машина 2009 года. Шумо-вибро изоляцию пока не делал, но думаю многово она не даст. Кто сталкивался с такой проблемой??? А еще саба почти не слышно с улицы, хотя его я раскачал, в машине при максимальной громкости находиться вообще невозможно. Посоветуйте то сделать чтоб саб на улице слышно было.

Хдравствуйте, столкнулся с проблемой. В ВАЗ 2114 поставил саб KICKER 2киловата и под него усилок(моноблок) KICKER 300.1. И столкнулся с проблемой, сал греметь спойлер и задний бымпер. Хотя машина 2009 года. Шумо-вибро изоляцию пока не делал, но думаю многово она не даст. Кто сталкивался с такой проблемой??? А еще саба почти не слышно с улицы, хотя его я раскачал, в машине при максимальной громкости находиться вообще невозможно. Посоветуйте то сделать чтоб саб на улице слышно было.

катайся с открытой хлопушкой

А еще саба почти не слышно с улицы, хотя его я раскачал, в машине при максимальной громкости находиться вообще невозможно. Посоветуйте то сделать чтоб саб на улице слышно было.

падсталом :) :) :)

пиши ыщщо

ничего ты не зделаеш греметь так и будет, я в свое время тоже пробовал с сабом ездить потом достал он меня и продаел его, саб хорошо звучит только на иномарках, на тазах чистый колхоз выходит. Можеш как вариант напихать паролона под номерной знак и под спойлер если есть куда там всунуть может быть чуток и поможет хотя врятли, скорее только гнить там все будет.

Привет! Гремит у тебя всё так как ты бы ещё 5 киловат засунул И особенно БЕЗ шумки. Удивляюсь что у тебя больше ничего не гримит. А чтоб с улицы слышно было то выдави стеклзаднее или прореж в нём дырку или в крыше!!! и вообще зачем тебе чтоб с улицы слышно было ДЛЯ ПОНТОВ НАВЕРНО???

ДЛЯ понтов возми себе машину другую и шумку делать не придётся.

ИЛИ ещё вариант сними бампер и спойлер все равно пользы от него НОЛЬ!!!

Привет! Гремит у тебя всё так как ты бы ещё 5 киловат засунул И особенно БЕЗ шумки. Удивляюсь что у тебя больше ничего не гримит. А чтоб с улицы слышно было то выдави стеклзаднее или прореж в нём дырку или в крыше!!! и вообще зачем тебе чтоб с улицы слышно было ДЛЯ ПОНТОВ НАВЕРНО???

ДЛЯ понтов возми себе машину другую и шумку делать не придётся.

ИЛИ ещё вариант сними бампер и спойлер все равно пользы от него НОЛЬ!!!

+1

саб на нешумованной машине - это колхоз

чтото странно что у тебя бампер звенит))))) у тебя усилок 300 ватт при 2 Ом дает максимум, сними спойлер, а задний номер на 2-х сторонний скотч и должно быть гораздо лучше.

да и ты бы модельку саба написал, а то усилок указал и все :-)

поставь багажник на крышу, а к нему саб прикрути. и на улице слышно будет, и кузов не будет греметь.

Сделай шумку..она много что решит..греметь не будет у тя....

А то чтоб на улице было слышно в основном делают на гулянках для этого открывают крышку багажника...А чтоб на ходу орало на всю улицу это по моему лишнее..Ты саб для себя ставишь или для прохожих?))))

Сделай шумку..она много что решит..греметь не будет у тя....

А то чтоб на улице было слышно в основном делают на гулянках для этого открывают крышку багажника...А чтоб на ходу орало на всю улицу это по моему лишнее..Ты саб для себя ставишь или для прохожих?))))

+1 вот Тут я с тобой согласен :)

+1

саб на нешумованной машине - это колхоз

хмм,видел ауди 80,бампер шумит..колхоз??а для чего вообще саб нужен?для созвучия музыки...и в чем сдесь колхоз?

p.s забей на дребезжание...так же мучаюсь...

хмм,видел ауди 80,бампер шумит..колхоз??а для чего вообще саб нужен?для созвучия музыки...и в чем сдесь колхоз?

p.s забей на дребезжание...так же мучаюсь...

Дребезг всего элементарно лечится! Вы чо,ребята??? Выключите ненадолго сабы и включите мозг)))

Если нужно шоб на улице было слышно...дык те надо под стрит-бас сабег строить и настраивать! Чет не понял...усел 300 а саб 2000??? Как же он его раскачивает то по полной???

Сцылку на саб и на усел в студию!!!

Колхоз не колхоз....сабы по разному делают...стрит,на давление...на музыку в конце концов! Эт вам не тупо купил,чо памащьней падароже,швырнул в багажнег - хай долбит! Нужно понимать,что требуется от саба и выбирать-настраивать его соответственно запросам!

Реально вы чо ребята?!?!?!?!!? Столько тем по шумке, столько времени мы на это убили. ПОИСК РУЛИТ!!!!!!!

Все делается, все можно отрегулировать, у мна и в Тазике играло на 5+. А в ино... кто сказал что в ино не надо шумку делать??? Я саб воткнул себе у меня бакажник так "петь" стал что пипец! - жду тепла, начну своего зверька шумить.

Реально вы чо ребята?!?!?!?!!? Столько тем по шумке, столько времени мы на это убили. ПОИСК РУЛИТ!!!!!!!

Все делается, все можно отрегулировать, у мна и в Тазике играло на 5+. А в ино... кто сказал что в ино не надо шумку делать??? Я саб воткнул себе у меня бакажник так "петь" стал что пипец! - жду тепла, начну своего зверька шумить.

:) Хера се!!!! ТАЗовод праворульщик :) А чо это вы в высказываниях по поводу запрета пруля незамечены??? За Хоря - 5баллов :)

Пардон за ОФФ...

Просто в большинстве своем люди к сабам весьма пофигистски относятся...вот и "...гремит...не играет...глушит..." у них!

видел однажды проезжает семерка с хачиком внутри.. ну вот и музыка играет а басс такой что в 2 метрах от него земля трясется)) так что я считаю это как саб прикручивать к авто.. все возможно в нашей жизни))

Если ещё месяц поездишь, то бампер у тебя отвалиться. Говорить что шумка мало поможет, это несерьёзно. Конечно если её положить в багажник даже не клея, то может и не поможет. А насчет улицы... Открывай все окна, и тогда будет слышно.

Дребезг всего элементарно лечится! Вы чо,ребята??? Выключите ненадолго сабы и включите мозг)))

да???шумка на крепление багажника крепление номера и на крепление спойлера есть.покажи!особенно на крепление багажника,

Чел прав открой окна и басов побольше и они услышат...а если не услышат,то по дребезжанию багажника поймут что там что-то есть))

да???шумка на крепление багажника крепление номера и на крепление спойлера есть.покажи!особенно на крепление багажника,

Чел прав открой окна и басов побольше и они услышат...а если не услышат,то по дребезжанию багажника поймут что там что-то есть))

:)

Дребезжание номера устраняется прикручиванием его через скотч,подложку для ламината и т.п.

Крепление багажника...нормально его прикрутить,отрегулировать замок и наклеить доп уплотнитель на саму дверь,крышку.

Со спойлером не знаю...не занимался,но тоже,стопудово,проблема легко решаема! :)

Дребезжание номера устраняется прикручиванием его через скотч,подложку для ламината и т.п.

Крепление багажника...нормально его прикрутить,отрегулировать замок и наклеить доп уплотнитель на саму дверь,крышку.

Со спойлером не знаю...не занимался,но тоже,стопудово,проблема легко решаема! :)

пытался я подкладывать в номер картон и.т.д,всё равно..с бампером то же самое прикручивал сильнее подкладывал всё равно гремит...с пойлер вообще долгая история

пытался я подкладывать в номер картон и.т.д,всё равно..с бампером то же самое прикручивал сильнее подкладывал всё равно гремит...с пойлер вообще долгая история

Хреново пробовал! Попробуй исчо...только с умом и смекалкой! Под номер вырежи во весь размер кусок подложки под ламинат! Беленькая такая...ну или что то подобное,мягкое но плотное короче и прикрути плотно на норм саморезы! Крыло,подозреваю,через резинки какие нить можно прикрутить!

Хреново пробовал! Попробуй исчо...только с умом и смекалкой! Под номер вырежи во весь размер кусок подложки под ламинат! Беленькая такая...ну или что то подобное,мягкое но плотное короче и прикрути плотно на норм саморезы! Крыло,подозреваю,через резинки какие нить можно прикрутить!

подключал смекалку, ящик пива и бутылку водки,дребезг убавляется но не прекращается=)

подключал смекалку, ящик пива и бутылку водки,дребезг убавляется но не прекращается=)

Попробуй еще...ток ограничся парой бутылок пива(не крепкого) :) И используй нормальные материалы,а не картон! У мне кто с сабами на ТАЗах все избавились от всех посторонних звуков! :)

ЗЫ: Если заморочишься - отпишись,че как!

Кстати неплохо помогает проклейка вибропластом, задней части багажника, где стоят задние фонари, в пару слоев. А сверху сплэнчиком забабахать. Мне офигенно помогло. А номер мона тоже на вибропласт посадить. А бампер конечно больная тема. Тут уж проще его снять...

Попробуй еще...ток ограничся парой бутылок пива(не крепкого) :) И используй нормальные материалы,а не картон! У мне кто с сабами на ТАЗах все избавились от всех посторонних звуков! :)

ЗЫ: Если заморочишься - отпишись,че как!

да ну заморачивать,трещит пусть трещит,я же не на подиуме...мне она как средство передвижение и чтобы было всё красиво внутри=)

да ну заморачивать,трещит пусть трещит,я же не на подиуме...мне она как средство передвижение и чтобы было всё красиво внутри=)

Ну если тебя не напрягает,само собой нех мучаться! Ты этого все равно не слышишь :)

• Создать...