Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Хочу полностью перебрать подвеску: перед и зад. Незнаю на каком проимзводителе деталей остановиться!!! Хочется чтобы получилось по жоще!!! И по прочнее! Что выбрать? А главное какие пружыны????

Спасиб!!!

бери оригинальное автовазавское или бельмаговское (БЕЛЬМАГ) с ними почти никогда проблем не было поставил и пользуюсь

бери оригинальное автовазавское или бельмаговское (БЕЛЬМАГ) с ними почти никогда проблем не было поставил и пользуюсь

А еще лучше шаровые и пружины от нивы!

А еще лучше шаровые и пружины от нивы!

Не вижу необходимости ставить от нивы уж сильно жестко.( И в обще зачем жестко?Хотя каждый ........ как хочет?)

Не вижу необходимости ставить от нивы уж сильно жестко.( И в обще зачем жестко?Хотя каждый ........ как хочет?)

Так человек жестко хочет, вот и советую! А жестко в нашем понимании стабильно и меньше машина "плавает" на поворотах!

белмаг раньше но-гав-гав делал,сейчас не знаю,испорченную репутацию перепроверять не стал,денег жалко стало,как то пару шаровых новых выкинул...

Мне понравилось трек ,если оригинал,но подделок много...

У нас на трассе есть крупный магазин(ближе всех),нарядный такой,там бумажки на стенах всякие с печатями висят,типа официальные дилеры всех почти заводов-пароходов в росии и мире,и цены в 3 раза ломят,там и брал треки,ни разу не подводили...

белмаг раньше но-гав-гав делал,сейчас не знаю,испорченную репутацию перепроверять не стал,денег жалко стало,как то пару шаровых новых выкинул...

Мне понравилось трек ,если оригинал,но подделок много...

У нас на трассе есть крупный магазин(ближе всех),нарядный такой,там бумажки на стенах всякие с печатями висят,типа официальные дилеры всех почти заводов-пароходов в росии и мире,и цены в 3 раза ломят,там и брал треки,ни разу не подводили...

скоко брал бельмаговские запчасти никогда притензий не было. Тут как то дело было рулевые наконечники менял сначала купил производства КЕДР поставил а вот резьба на шарнире такая была что даже гайку не накрутить было сьездил купил бельмаг встали как родные без особых шаманств так что я за бельмаг. у бельмаговских запчастей все в комплекте идет все гайки болты шплинты все с ними в комплекте идет что о других производлителях не скажешь

Здрасьте!!

Подскажите, лиз, станут ли пружины от 04 на 05-07??

Встанут. Только амортизаторы ставь от 40-го москвича.

Встанут. Только амортизаторы ставь от 40-го москвича.

Хочу взять аморты газ/масло каяба, не подойдут что ли?

Здрасьте!!

Подскажите, лиз, станут ли пружины от 04 на 05-07??

Не обязательно амортизаторы менять на маскарадовские, посто виток срезаешь с них и все!!! задница пожоще становится!!!

А как на счет Полеуретана в место резинок??? Кто нить пробовал???

Вчера бал в магазине посоветовали "КЕДР" говорят получше остальных!!!!

Мне также говорили что самые хорошие в итоге даже поставить не успел уже забраковал так что я свой выбор останавлю на бельмаге

Мне также говорили что самые хорошие в итоге даже поставить не успел уже забраковал так что я свой выбор останавлю на бельмаге

Просто дело не в деньгах, хотелось раз потратиться, чтоб нодолго сделать!!! Хотя с нашими Дорогами!!!

Короче говоря решил я свою перебрать, на следующей неделе буду ставить:

1) амортизаторы МОНРО-РЕФЛЕКС

2) рулевые тяги ТРЭК

3) шаровые усилинные от Нивы

4) доп стабилизатор вперед и стабилизатор назад

5) распорку под капот

Расчитываю в 10 штук вложиться!

распорка дело такое....в одну сторону хлестанут с другой твоя распорка вылезет....и 2 стороны будут в теме(не дай бог конечно)

Зы лучше подумай ещё раз прежде ставить

распорка дело такое....в одну сторону хлестанут с другой твоя распорка вылезет....и 2 стороны будут в теме(не дай бог конечно)

Зы лучше подумай ещё раз прежде ставить

Да я знаю про это, просто если меня еще раз стукнут, я ее продам нафиг, так как один раз уже побывал в аварии, так что знаю что делать и что теряю, но зато жесткость кузова и меньше "плавать" будет по трассе! но это мое ИМХО, так что никто не переубедит! )

дело хозяйское конечно=) а по теме: от нивы разве подходят шаровые на 07? или необходимы какие нить дороботки? а то дороги у нас тоже не айс=( и делать как то они не особо торопятся...

дело хозяйское конечно=) а по теме: от нивы разве подходят шаровые на 07? или необходимы какие нить дороботки? а то дороги у нас тоже не айс=( и делать как то они не особо торопятся...

Нижние точно подходят, а вот насчет верхних не уверен, возможно возьму все-таки шаровые ТРЕК!

Не обязательно амортизаторы менять на маскарадовские, посто виток срезаешь с них и все!!! задница пожоще становится!!!

А как на счет Полеуретана в место резинок??? Кто нить пробовал???

Поставил пружины ФОБОС-Стандарт, аморты менять пока не стал, ощущения при еде: стало меньше валиться на бок в поворотах на скорости, на лежаках стало жестковато, все таки планирую поставить новые аморты.... на след неделе, если все будет гуд, поставлю - отпишусь по щущениям...

ЗЫ: недавно замял бампер и крыло, в сервисе заломили 8 штук с покраской, может кто знает, где в Мск можно дешевле сделать??? Крыло слегка замято возле фары слева и вздулось над аркой, в принципе и так можно ездить, но внешний вид не айс, особенно с кривым бампером...:)))))

2 Olegator: если люминивый,то там только саму накладку махнуть и все,резинки старые обычно переходят по наследству,если не порвал,делов на полчаса.

наверно пойдут,если завышать не будешь,а просто пружины воткнешь и все,да,еще,если они(аморты)под стандарт расчитаны(без занижения).

Нижние точно подходят, а вот насчет верхних не уверен, возможно возьму все-таки шаровые ТРЕК!

не знаю как насчет подходят,не проверял,не надо просто было.Но вот о чем подумай:у нивы нижняя шаровая перевернута и стоит так же как верхняя, и может,не говорю точно,может,что на вырыв пальца она не пойдет для класиков...

Хотяб продумай этот вопрос...

Если кто владеет точной инфой,отзовитесь,ато так с непонятками я бы,например,побоялся ставить.

не знаю как насчет подходят,не проверял,не надо просто было.Но вот о чем подумай:у нивы нижняя шаровая перевернута и стоит так же как верхняя, и может,не говорю точно,может,что на вырыв пальца она не пойдет для класиков...

Хотяб продумай этот вопрос...

Если кто владеет точной инфой,отзовитесь,ато так с непонятками я бы,например,побоялся ставить.

Ну я еще поспрашиваю и подумаю, если не подходит, то тока ТРЕК!

Срезай витокс четверошных пружин и ставь каяба, хорошие амортизаторы у меня полтора года стоят никаких замечаний!!!

Короче говоря решил я свою перебрать, на следующей неделе буду ставить:

1) амортизаторы МОНРО-РЕФЛЕКС

2) рулевые тяги ТРЭК

3) шаровые усилинные от Нивы

4) доп стабилизатор вперед и стабилизатор назад

5) распорку под капот

Расчитываю в 10 штук вложиться!

Потом отпишись как ощущения!!! И вложился ли в 10!!!

Срезай витокс четверошных пружин и ставь каяба, хорошие амортизаторы у меня полтора года стоят никаких замечаний!!!

Потом отпишись как ощущения!!! И вложился ли в 10!!!

ОК, жду не дождусь понедельника! )

• Создать...