Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Olegator1982

Users
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Olegator1982

  1. Спасибо, сегодня попробую заехать в этот сервис
  2. Катаюсь уже полторы недели каждый день, и на выходные на дачу уже ездил по грунтовке, разве не достаточно, как долго они сами могут прокачиваться?
  3. Ставил недели полторы назад, оставил машину, потом пришел и забрал, не знаю че они там с ней делали, есть вариант снять и прокачать, потом снова поставить, или можно выкинуть?
  4. Ставил на станции, может там че не так сделали, или в самих амортах проблема?
  5. Подскажите, поставил новые амортизаторы SACHS SUPER TOURING на пятерку, при съезде с препятсвия (бордюр, лежак) передок соскакивает очень резко и звук как при ударе резиновым мячом по асфальту, ранее менял пружины, но со старыми амортизаторами токого не замечал, в чем может быть проблема???
  6. Поставил пружины ФОБОС-Стандарт, аморты менять пока не стал, ощущения при еде: стало меньше валиться на бок в поворотах на скорости, на лежаках стало жестковато, все таки планирую поставить новые аморты.... на след неделе, если все будет гуд, поставлю - отпишусь по щущениям... ЗЫ: недавно замял бампер и крыло, в сервисе заломили 8 штук с покраской, может кто знает, где в Мск можно дешевле сделать??? Крыло слегка замято возле фары слева и вздулось над аркой, в принципе и так можно ездить, но внешний вид не айс, особенно с кривым бампером...:)))))
  7. Хочу взять аморты газ/масло каяба, не подойдут что ли?
  8. Здрасьте!! Подскажите, лиз, станут ли пружины от 04 на 05-07??
  9. Хочу поставить на классику диски с вылетом 28 R14 на шины 185/60, подскажите, встанут ли без доработок???
  10. Хочу поставить на классику диски с вылетом 28 R14 на шины 185/60, подскажите, встанут ли без доработок???
  11. А можно ли разобрать м. блок, чтоб точно определить есть ли оплавление, чтоб не тратиться в пустую, может дело все таки не в нем?
  12. А блок нового образца требует каких-либо изменений в проводке или все подключается как на старом?
  13. Заметил что в монтажном блоке одна из лапок которые держат предохранитель отвечающий за вентилятор и сигнал немного разболталась, не то чтобы сильно, но сам предохранитель легко вращается, остальные предохранители сидят плотно, и еще: на этих выходных при езде в салоне был запах жженой то ли пластмассы, то ли резины, сам не почувствовал, жена уловила, может че все таки в м.блоке сгорело?? У кого-нить че-нить подобное происходило??
  14. А что это сложно?? или гемора много? и ваще че за чем делать надо, если не трудно, опишите последовательность действий...
  15. Ладно, завтра посмотрю отдельно сигнал, потом отпишусь...
  16. Спасибо за совет, на самом деле сигнал и вентилятор радиатора у меня на одном предохранителе, при замыкании контактов вентилятор работает, тогда, если я правильно понимаю дело в датчике, но почему же сигнал не работает??? У меня уже был подобный случай (летом), когда перестал работать сигнал и соответственно вентилятор, тогда все решилось заменой предохранителя в монтажном блоке, но сейчас предохранитель в норме, я даже новый на всякий случай поставил, все равно ни сигнал, ни вентилятор не срабатывают. Может поменять монтажный блок?
  17. Не работают вентилятор на движке и звуковой сигнал, все предохранители в норме, Не знаю на что думать, ПОМОГИТЕ!!!
×
×
  • Создать...