Перейти к публикации
Lada-forum.ru
eX3mER

Выбор мишины 13-шка или 14

Рекомендованные сообщения

Дарова мужики!Помогите дельным советом!Какую самару лучше взять 13 или 14?заранее всем спасибо)

 

Бери 15, если конечно копеечная разница тебя не парит, тоже думал и не ошибся, хотя я в принципе люблю седан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не!15 не вариант

 

Блин не могу определиться и 14 нравится и 13 но 13 все же больше!

Из минусов на 13й(знаю по аналогии с 8й) больной момент петли дверей,видел варианты когда ставят дубль на петли,из плюсов-гораздо более крепкий кузов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не!15 не вариант

 

Блин не могу определиться и 14 нравится и 13 но 13 все же больше!

 

так и бери 13ю,че ты народ мучишь,тебе ж расписали все плюсы и минусы,ты уж определись что ты хочешь! Возить себя и дефченку 13я, а возить себя.дефченку и детей 14я :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и бери 13ю,че ты народ мучишь,тебе ж расписали все плюсы и минусы,ты уж определись что ты хочешь! Возить себя и дефченку 13я, а возить себя.дефченку и детей 14я :) :)

 

+1 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ели душа просит 13 то однозначно бери её! А то купишь 14 и потом будешь жалеть! :)

 

Во, человек дело говорит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возить себя и дефченку 13я, а возить себя.дефченку и детей 14я :) :)

ДЕтей бы я лучше возил на 13й, они зади не куда не денутся! и как вы говорите кузов крепче(безопасней)

 

Ели душа просит 13 то однозначно бери её! А то купишь 14 и потом будешь жалеть! :)

+1!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбор просто между 13 и 14 стоял...а 15 мне тож не катит! У ней зад с передом не вяжутся ИМХО! Ну и 13 типа спорткар)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто 15 для меня это не вариант!и темболее в теме ее нет!значит она исключается!

потом попробую фотку выложить как возьму!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у человека выбор между 13 и 14й,вот он и думает

 

Ну если выбор м\ду 13 и 14 (хотя они мне совсем не нравятся, огрызки какие-то), то если ездить одному или 2 - то 13, но назад конечно только собачку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так 13 и 14 гораздо симпотнее чем 15ха со своим огромным тяжелым задом с огромными фонарями! Да и почему назад только собачку...салон тот же,двери шире! Залезать конечно неудобнее но не настолько же???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так 13 и 14 гораздо симпотнее чем 15ха со своим огромным тяжелым задом с огромными фонарями! Да и почему назад только собачку...салон тот же,двери шире! Залезать конечно неудобнее но не настолько же???

Я тоже так думаю, ты же машину для себя берешь, а не для удобства остальных! Я вон хотел 8 так нет же сказали бери 7 ато в 8 места мало, а так подумать кроме меня почти никто не ездит в машине и зачем спрашивается я купил 7! При покупке следующей ваще мнения слушать не буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так 13 и 14 гораздо симпотнее чем 15ха со своим огромным тяжелым задом с огромными фонарями! Да и почему назад только собачку...салон тот же,двери шире! Залезать конечно неудобнее но не настолько же???

 

я попросил бы на счет зада!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я попросил бы на счет зада!!!!!! :)

+1 Я тоже!

 

 

 

По мне так 13 и 14 гораздо симпотнее чем 15ха со своим огромным тяжелым задом с огромными фонарями! Да и почему назад только собачку...салон тот же,двери шире! Залезать конечно неудобнее но не настолько же???

Наоборот красивее чем у 13 и 14.Но это моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по мне так из семейства Самары 2 13 и 14 самые нормальные!а 10 семейство не очень нравится!они как матрешки!(это мое мнение)

 

А в 13 электростеклоподемники есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 Я тоже!

Наоборот красивее чем у 13 и 14.Но это моё мнение.

 

 

Перед тем как я затронул ваши зады человек назвал 13-14 огрызками! Так,что не будем спорить...ИМХО как говорится! А вообще,раз на то пошло и у тех и у тех зад с передом не дружат по дизайну...красивше и гармоничней "восьмеры" нихрена у нас нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я езжу на 13 ей уже 4 года. и двери не провисают, и ниче, может конечно повезло мне..езжу один или вдвоем, и меня полностью все устраивает, и меньше шума чем в 14 дверей задних нет и не так гремят на кочках..так что дело выбора..стеклоподъемников вроде нет, даже в люксе...сам ставил..я за 13. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах






×
×
  • Создать...