Перейти к публикации
Lada-forum.ru
eX3mER

Выбор мишины 13-шка или 14

Рекомендованные сообщения

artrus

что можешь сказать о машине?положительные отрицателные стороны!

если не трудно канечно!)

просто как раз хотел спросить у человека который ездит на 13 как она!)))

 

ну может стеклоподемники электро в выпуске 2009 года они есть!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

artrus

что можешь сказать о машине?положительные отрицателные стороны!

если не трудно канечно!)

просто как раз хотел спросить у человека который ездит на 13 как она!)))

 

ну может стеклоподемники электро в выпуске 2009 года они есть!)

 

положительные стороны: удобная посадка(так как двери большие),динамичная машинка,шустрая,я не испытываю проблем с посадкой пассажиров назад(как многие говорят)места им там хватает.жесткий кузов, опять скажу про двери так как их сзади нет она не так гремит.

минусы:запасись клепками если старая дверная обшивка, так как часто отходит, или посади аккуратно на саморезы.будет просто шик.опять скажу про обшивку, тонируйся так как у меня заднюю обшивку выгнуло на солнце(((( пришлось менять...греметь начала.

если что вспомню еще то отпишусь..

если электро нет ...то ставь реечные стеклоподьемники..у меня пашут без проблем не слушай никого, намного удобней чем ручкой крутить, тем более эти ручки все время ломаются(+подиумы и все будет тип топ...

выбор за тобой....но если я буду боать то только 13, это лично мое мнение и я не кому не собираюсь его навязывать.выбирай думай...ездить тебе..

будут вопросы обращайся. :)

 

а про двери забыл сказать, если не будешь на них висеть или постоянно держать открытыми то проблема с провисанием тебе не грозит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже так думаю, ты же машину для себя берешь, а не для удобства остальных! Я вон хотел 8 так нет же сказали бери 7 ато в 8 места мало, а так подумать кроме меня почти никто не ездит в машине и зачем спрашивается я купил 7! При покупке следующей ваще мнения слушать не буду!

 

Не надо, 7 хорошая машина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах






×
×
  • Создать...