Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Андрюха2104

Как снять дворникина 2104?

Рекомендованные сообщения

Привет всем. Есть проблема решил поменять полностью дворники а вот как их снять незнаю.Может кто менял расскажите как их снять.

помню я тоже летом на своей восьмерке задний дворник никак не мог снять, раскурочил весь крепеж, он сцуко приржавел

Можно аккуратненьо обстучать дворник перпендикулярно оси, онтам на шлицах и конусе сидит.Должен слезть.

спасибо вчерадворники снял по времени меньше чем за 5 минут занило

спасибо вчера дворники снял по времени меньше чем за 5 минут занило

ещё одна проблема снял дворники а вот новые не подходят хотя написано что к моей модели.вот тут такая штуковина стоит на резьбе как её открутить?

Дело в том что эта штуковина мешает до конца одень дворники

post-32404-1232628587_thumb.jpg

• Like 1

это штуковина и есть шлецы)))) дворник одивается наних внатяг, не перестарайся ато велика вероятность того што отверстие дворника ну как бы край лопнет!

удачи!

ещё одна проблема снял дворники а вот новые не подходят хотя написано что к моей модели.вот тут такая штуковина стоит на резьбе как её открутить?

Она там и должна стоять, а она на фото покоцанная, вот и недаёт сесть.

• Like 1

Ее нужно заменить, вот только как ее снять??? она навинчивается или как т подругому крепиться??

Если мне не изменяет памать то это часть трапеции, и отдельно её никак не снимеш

• Like 1

о. помню в аццкий дождь у меня сломалась железка тяга у этих дворников. а ливень был адовый.

еле дотянул до автомагаза где купил дворники и под дождем без книжки всю эту хероту поменял.

да. в тот день мне было лучше остаться дома.

короче купи книжку там все четко рассказано. сами дворнике ваще держутся на одной гайке.

• Like 1

и по какой же причине машине не долго ходить осталось.Обаснуй?Машина у меня в идеальном состоянии.И то что на фотке грязь вместе со льдом то это не о чем не говарит.

• Создать...