Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Igoreha iz Kamenska

Users
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ-2108
  • Откуда
    Свердловская область

Igoreha iz Kamenska's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. У вас установлен трос сцепления. Не обижайтесь на деда, он ведь у вас всю жизнь проездил на классике, а там бачок есть. :-0
  2. Предыдущие ораторы практически все рассказали. Только уголок можно в двое меньше по длинне. Можно еще пролить водой между ободом и покрышкой, подождать минут десять. А что бы не порвать покрышку нужно встать на нее с противоположной стороны монтажки, что бы край покрышки ушел к середине обода. Так гораздо легче разбортовать.
  3. Можно аккуратненьо обстучать дворник перпендикулярно оси, онтам на шлицах и конусе сидит.Должен слезть.
  4. В фаре должно быть дренажное отверстие и когда оно забивается то фары начинают потеть. А еще что бы высушить фару можно поездить без задней крышки фары и с включенным светом.
  5. Igoreha iz Kamenska

    Спидометр

    Там же спидометр механический. Надо его разобрать и посмотреть, может шестерню съело которая километраж считает. Это скорее всего не клемма, а ушко для пломбирования прибора. Ну чтоб тросик прикрутил, пломбу поставил и водителю сложнее было наматывать километраж для списания бензина.
  6. А не пробовали термостат поменять? У меня на рабочей четверке тоже было прохладно и грелась она около 30 минут на месте при -20. Подаставал мехеника и тот сменил термостат сейчас за 10 минут прогревается, на ходу быстрее прогревается и при дальних поездках держит температуру. болше не жалуюсь.
  7. Попробуй на моторчике переставить планку, которая тянет трапецию. Т.к. ось моторчика связана с биметаллическим выключателем, который выключает моторчик в определенном положении. У отца на волге была проблема в этом.
  8. Незнаю как с иномарками дело обстоит, но на ВАЗ-2115 стоят короткие прикуриватели. Так что с нее тебе тоже должно подойти.
×
×
  • Создать...