Перейти к публикации
Lada-forum.ru
hertz300

мистика,нет воздушного потока

Рекомендованные сообщения

на боковое левое стекло не дует воздух. канал свободен,заслонку в печке убрал. в сервесе помоч не смогли(думали что заслонка закрыта). может там завихрение не правильное :)

У меня была похожая проблема. Врубаешь вентилятор - и смотришь, куда дует. Если куришь - дымом задуваешь на вдув воздуха, и смотришь, кудой вылетит. Всё просто.

Ps жигуль такая штука - у меня на всё катушку вентилятор, и слегка дует. кстати, мож кто подшутил и тряпку всунул? : ) )

Единственное место куда блееменее нормально дует в классике с 5-7 салоном это лобовое стекло и правая нога у водителя, левая у пассажира, из дефлекторов обдува боковых стекол лишь легкое, едва уловимое дуновение. Чтобы отовсюду нормально дуло, нужно в корне менять эту порочную конструкцию.

лишь легкое, едва уловимое дуновение.

Романтика.... : )

Машина для утончённых японцев... : ) ) ) )

Ps Я подумал может кулер вставить в каждый воздуховод...

Эт нормальное явление,у друга в 7-ке всё время стёкла потные,хоть на всю печку вруби толку никакого.Боковые сопла дохлые.

фууу, а я уже чуть всю печку не разобрал. а с лева и точно воэдух затягивается. всем спасибо . и все же,как можно переделать

Блин, и у меня та же фигня... :)

Ps Я подумал может кулер вставить в каждый воздуховод...

А что, мона попробовать! Тока не в каждый а в левый, из правого-то нормально дует.

Да хоть стиральную машину подклюси все равно только с лобовухой и правой ногой водителя все будет ок., остальное все будет потное холодное.

Единственное место куда блееменее нормально дует в классике с 5-7 салоном это лобовое стекло и правая нога у водителя,

так вот потому в дефлекторы и не дует, потому что поток идет вниз.

у меня например задвижка с правой стороны защелкивается хорошо, а с левой отходит на 5-7 мм, отсюда жар идет в ногу водителя и с дефлектора не дует. Хотел сделать кулер как автор, но было лень. Взял резину от камеры и сделал такой ремешок который крышку подтягивает кверху вплотную. Теперь из левого сопла дует нормально

• Создать...