Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Константин Б.

Проблема с реле поворотников!

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех!

Народ, что за чертовщина у меня творится! После запуска двигателя постоянно щелкает реле поворотников!!! :) Причем по мере прогрева двигателя оно начинает срабатывать реже :) . Но сами лампочки поворотников при этом не моргают, просто постоянно релюха щелкает. Что тут может быть? Где-то что-то садится на массу??? Смотрел сами фонари, платы целы, задние вообще поменял... не помогает... Может такое было у кого-нибудь, подскажите. Ужасно раздражает, да и вообще - не порядок это! :)

Приветствую всех!

Народ, что за чертовщина у меня творится! После запуска двигателя постоянно щелкает реле поворотников!!! :) Причем по мере прогрева двигателя оно начинает срабатывать реже :) . Но сами лампочки поворотников при этом не моргают, просто постоянно релюха щелкает. Что тут может быть? Где-то что-то садится на массу??? Смотрел сами фонари, платы целы, задние вообще поменял... не помогает... Может такое было у кого-нибудь, подскажите. Ужасно раздражает, да и вообще - не порядок это! :)

реле поменяй.цена вопроса 70р.

Та же байда и у меня.

Поменял две релюхи одинаковых. После заводки начинает щелкать.

Завтра фотку релюхи выложу - похоже бракованная партия.

Та же байда и у меня.

Поменял две релюхи одинаковых. После заводки начинает щелкать.

Завтра фотку релюхи выложу - похоже бракованная партия.

Похоже так оно и есть. Вчера решил попытать счастья и приобрёл очередную релюху, О ЧУДО она не щёлкает.

Правда номер на ней не 3447, а какой-то другой начинается на 37--

Похоже так оно и есть. Вчера решил попытать счастья и приобрёл очередную релюху, О ЧУДО она не щёлкает.

Правда номер на ней не 3447, а какой-то другой начинается на 37--

Слушай, а давай ка с этого момента поподробнее :) Какой там номер (точно)? Какая раньше стояла?

Привет всем! Тема уже неоднократно поднималась, проблема одна реле (много брака-подвальная сборка). У меня такое реле клацало при торможении. Ставьте на которой написано-- "патент 6372" Оно стоит у нас рублей 90-100, обычные 45-50 рублей. Обратите внимание на внешний вид реле при сборке в подвале хорошо пропечатать буквы и цифры на корпусе реле трудно, настоящее реле сделано очень аккуратно с ровными кромками и надписями.

Удачи!

Слушай, а давай ка с этого момента поподробнее :) Какой там номер (точно)? Какая раньше стояла?

Значит так стояла 3447 , а вновь установленная 3777. Продовалась в цивильной упаковке с надписью ЭНЕРГО МАШ

На бракованных-плохих реле подвальной сборки надписи на крышке нарисованы краской - неровно и немного размазано.

На заводских реле надписи выдавлены или рельефные.

Цена брака - от 40

Заводских - от 70

• Создать...