Перейти к публикации
Lada-forum.ru

tortik

Users
  • Публикации

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя tortik

  1. Привет.Проблема(Машина пару дней постояла под сильным солнец и вот что случилось.Обшивка торпеды сверху главной решетки воздуховода вылезла вверх.Заправлять бесполезно.Может кто подсказать,что делать?!
  2. Привет автолюбителям.Подскажите пожалуйста.Побывал в аварии и после починки столкнулся с неприятной проблемой.При торможении машину уводит влево,а даешь газу вправо!!!!Что делать?!Развал делал на ВАЗовской станции. PS Может ли помоч растяжка на чашки(то на что крепится стройки под капотом)
  3. tortik

    Гниет

    Да,кузовщики сделают,не парься,достаточно быстро и качественно!!! Слушай,моей машине скоро 7 лет уже,гаража никогда не видела - такого нет(специально вышел и посмотрел)!!!!!!
  4. tortik

    Протечка!

    Провел ту-же процедуру!!!Все прекрасно!!!
  5. tortik

    Зеркала

    +1!!!Тоже самое!!!Но уже привык!!! :)
  6. tortik

    Протечка!

    Спасибо-попробую!!!Правда в условиях осеннего питера это трудновато!!!
  7. tortik

    Протечка!

    Нет,машина не битая,тк на ней ранбше ездил отец.Был один удар в левое переднее колесо,но не очень сильный и до крыши там далеко!!! :) А на счет клея спасибо-попробую!!
  8. tortik

    Печка!

    Так,а где он находиться и сколько стоит?! :)
  9. попробуйте поменять предохранитель,который идет на прерыватель поворотника!!!
  10. tortik

    Печка!

    Уважаемые владельцы 10-го семйства!Такая проблемка.При прогревании машины до 90 гр. при температуре 26 в салоне комфортная температура,но после того,как стрелка достигает отметки 90 -ВСЕ!!!Начинает дуть очень горячий воздух,температура которого остаеться неизменной вплоть до крйнего левого положения регултора,т.е. полно отключения подачи температутры?!Скажите так и должно быть,или это я 1-н такой?!Именно интересно регулируеться температура на прогретой машине!Заранее спасибо!!!
  11. tortik

    Стук

    +1 Посмотри на месте ли само стеко,может греметь фиксатор стекла!!
  12. tortik

    Протечка!

    Крыша у меня сделана(снята краска и закрашена по новой)!!!Что значит по новой его посадить?!Получаеться его нужно полностью отклеить?!Если можно по подробнее!!!
  13. Как видно из названия темы перестал работать центральный замок,как на открытие,так и на закрытие.Хотя редко при снятии машины с сигнализации бывает работает на открытие.Началось это дня 3 назад.Утром стал открывать машину с сигнализации-ноль внимания,открыл ключом,приехал на место-пикнул сигналкой-закрылась,но уже в последний раз.Теперь приходить каждую дверь закрывать ключом,а это крайне не удобно!!!!Народ,подскажите пожалуйста,как починить?!
  14. Была такая же проблема!!!Я зашкуривал на крыше полоску см7 и красил заново!!!получилось вполне терпимо!!!!
  15. tortik

    Автожестянщики помагите!

    Да это единственнй вариант!!Грустно конечно,но по большому счету машина убита!!!нормальной уже не будет!!! На счет геометрии.Нет,потому что не пишут они туда ее!!!Это уже за свои денежки!
  16. Люди!!!Обнаружил такую проблемку!Помыл машинуи на следующее утро сдавая назад услышал громкий визг взади+ехать было тяжеловато ,такое ощущение как ручник поднят до половины!!!Но когда проедешь немно и растормозишься пропадает!!!!И это иногда стало повторяться!!!!Подскажите плиз,что делать!!!!
  17. tortik

    Протечка!

    Господа автовладельцы!!!Вот такая фигня!!!Сегодня утром(был дождь и ночью тоже)сажусь в машину и тут вижу на обшивке крыши(чуть левее зеркала) мокрое пятно длиной см 20,тянущееся на по обшивке рядом со стеклом!!!! Подскажите плиз из-за чего и как бороться!!!!а то не представяю,что зимой будет!!!! :)
  18. tortik

    Центральный замок

    Очень надеюсь,что такого не будет!!!! :)
  19. tortik

    Ржавеет крыша!

    АААААА!!! Попробую!!!!
  20. tortik

    Центральный замок

    При закрытии-опускаються кнопки,затем раздаеться этот звук!При открытии такого нет! Depeche Mode,спасибо,попробую!!!
  21. Парни,всем спасибо!!!Нашел проблему!Оказалась все очень просто-треснул бачок расширителя)))))))))
  22. tortik

    Смазка двери

    Так же делаю!!!Верный способ!!!
  23. tortik

    Ржавеет крыша!

    Клево,только ведь видно будет(((
  24. tortik

    Выбор и подбор размеров шин

    Если стоит ступица на 13,то 14-е диски на нее ставить нельзя!!!!Хотя может я и не прав)))))
×
×
  • Создать...