Перейти к публикации
Lada-forum.ru

FEELEEN

Advanced Members
  • Публикации

    175
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя FEELEEN

  1. FEELEEN

    Вопросы и ответы

    Сильно падает напряжение,на заведенной без потребителей 13.2 при вкл ближнего,мафона,печки падает до 11.8 если вкл вентилятор охлаждения ваще на 10.8 падает соответственно акум постоянно не дозаряженный.вопрос знатокам почему так и с чего начать поиски куда девается искричество?
  2. Вынимал лампу ставил диод нужного чвета и чтоб ярче светило выковыривал зеленый светофильтр,не чего не паял.
  3. FEELEEN

    Вопросы и ответы

    Как проверять?зимой же не"невысасывал" по две недели стояла в мороз.
  4. FEELEEN

    Вопросы и ответы

    Постояла неделю сел аккумулятр,странно както зимой иногда по две недели стояла в самые морозы и не че заводилась. А ща жара а он сел ваще в ноль даже замки тока в ручную открываются,стартер деже на пытается крутить,фары не мигают когда сигналку отключаеш. Чтоже это может быть??? не каких потребителей(майфун,габариты и т.д)не работало.
  5. FEELEEN

    Вопросы и ответы

    Постояла неделю сел аккумулятр,странно както зимой иногда по две недели стояла в самые морозы и не че заводилась. А ща жара а он сел ваще в ноль даже замки тока в ручную открываются,стартер деже на пытается крутить,фары не мигают когда сигналку отключаеш. Чтоже это может быть??? не каких потребителей(майфун,габариты и т.д)не работало.
  6. У меня машина 2003 и задняя вкючается с усилием в лево,а у приятеля 2004 и задняя включается нажатием в пол.карабасы стоят родные,не перебирались.
  7. Поменял МЗ машина заработала.
  8. а про 1602 чтонибудь можете сказать почему пропадает питание ЭБУ?или это старая ошибка на днях отсоединял аккум.
  9. Добрый вечер !машинка не заводится и выдает следующие ошибки ,мозги ЯНВАРЬ,машина 2112 1.5 16клопов -1602 пропадает напряжение на ЭБУ 0302 пропуск зажиганя во 2 целиндре 0302 пропуск в 3 цилиндре и 0300 много пропусков зажигания подскажите плиз с чего начинать шаманить???
  10. Руль спортивный в прошлый раз когда снимал час наверно молотком е....л весь переходник покоцал,вот и интересует как бы все не снимая починить. P.S-4 года на ней отъездил не отщелкивалось обратно щас чета блин захотелось чтоб как у людей все было!и ведь пока не сделаю не успокоюсь! P.P.S-мошт есть способ снять переходник как то по проще?
  11. А можно этот блок поменять не снимая руля?или както починить этот блок?закрепить эту пласмаску чтоб вместе с рулем вращалась? Фотку бы посмореть как в исправном состоянии выгледят все пласмаски со штырьками.
  12. Вращающаяся пластмаска должна вращатся вместе с рулем? подпружиненый штырек вставляется в прорезь на пласмаске?
  13. Починено и поменяно все,а всеравно чтоньда да сломается.как заколдованая,после очередного ремонта сижу и думаю чем она меня еще удивит.

    1. Ilia.

      Ilia.

      Во-во та же хрень... вот полностью уже двигло поменял, а всё равно, мысли о том, что без сюрпризов не обойтись не покидают меня

  14. Это всего лиш мечта. РЕАЛЬНЫЕ цифры интересуют.
  15. Интересует кто за скока разгонял свой тазик до 100ки? Интересует именно на стоковых машинках. Можно ли верять показаниям БК?
  16. Спасибо!пойду вечерком еще раз все перекручу.
  17. Дудка обычна одноконтактная.
  18. Стоит именно там,менял релюху,менял разъём не помагает.
  19. Вопрос такой при нажатии гудок издает тихое бип и и все не биби кает долго и громко,на прямую от акума орет нормально,реле щелкает,в руле контакт нормальный,предохранители целы,вентилятор работает. ЧТО и где еще можно посмореть?
  20. Уайт-спирит рулит! Наждачкой и или чемто поскребсти не советую.
  21. FEELEEN

    Вопросы и ответы

    Вопрос про трёх уровневый регулятор напряжения,поставил без нагрузок показывает 13.7 по мануало это минимум,как сделат медиум или максимум чет не пойму,тыкал я ево кнопочку не че не меняется или там как то по другому действовать надо? Или кнопочка эта не рабочая?менять надо? Или это не кнопочка?но она вроде нажимается :blink: . Вообщем кто пользует напишите плиз как ево пользовать надо.
  22. Поставил Kumho Solus KH17 Korea 185/60 R14 82T . Откатал уже 2 недели или 2000км. +++ 1 мгкие как зимние. 2 не шумные. 3 рябь и стыки особо не ощющаю в отличие от старых бриджстоун. 4 тормозят отлично на сухом на мокром без разницы,даже на рельсах(трамвайных). ----- 1 при попадании на трассе в калею не хочет из нее выбираться думаю изза мягкости,старые бриджи были оч жесткие таких проблем не наблюдал. P.S-вообще отъездил на бридже 3 сезона шины отличные есть тока один -минус-жёсткие сцука очень.
  23. FEELEEN

    KUMHO

    Поставил Kumho Solus KH17 Korea 185/60 R14 82T 2 недели назад проехал уже 2000км,впечатления тока положительные,особенно торможение. Один минус на трссе при попадании в колею както сложно из нее выбраться,наверно потомучто резина мягкая,на бриджах такова не было.
×
×
  • Создать...