Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Мне вообще как-то по % до этого щелчка,работает и ладно. Хоть от Приоры, хоть от Шнивы поставь,одно решение порождает другую проблему,потом встает вопрос "А почему короткие,как подвинуть?".Все равно все ездят с музыкой,такое ощущение что у многих слух настроен на щелчки и ездят не по дорогам, а по дворам щелкая каждый раз переключателем.Извиняюсь если показался грубоватым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ну просто кого то подбешивает щёлканье звонкое вот и всё, меня вот подбешивает поэтому решил замарочиться, я до этого 2 года с щёлканьем ездил и особо не обращал внимания, а вообще можно и на скрипы и свисты в салоне не обращать внимания ездить музыку погромче и всё, тут дело каждого, кому то удовольствие от езды, кому то до места назначения добраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ну просто кого то подбешивает щёлканье звонкое вот и всё, меня вот подбешивает поэтому решил замарочиться, я до этого 2 года с щёлканьем ездил и особо не обращал внимания, а вообще можно и на скрипы и свисты в салоне не обращать внимания ездить музыку погромче и всё, тут дело каждого, кому то удовольствие от езды, кому то до места назначения добраться.

Про скрип и свист речи нет,вот с ними как раз то и надо бороться,эти две весЧи постоянны,а не только на поворотах и перестроении из ряда в ряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант, доп. кнопки на калиновском подрулевом у меня используются для управления системой круиз-контроля, нижняя RESET включает/выключает круиз, боковые корректируют скорость вверх/вниз соответственно, ну и они же делают установку круиза на текущую скорость и возврат к предыдущей скорости. Доволен как слон вдвойне!!! И ручки приятнее и круизом удобно управлять, не то что стандартный пульт от круиза, который не знал куда прилепить на торпеду.

А вот можно с этого момента поподробнее? Про круиз. Очень хочется узнать. :yes: Уже хочу и себе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем прывэт! 21099...Вот задумался над таким вопросом: можно ли сделать так, чтоб переключатели поворотов

не издавали хрустящий звук при их влючении? (думаю у всех так) Вот к батьку в Акцент сажусь, клацаю, а

там звук такой приятный да и включаются как-то мягко...

Можно ли как нибудь такое сделать ?? поделитесь мыслями... (а мож кто уже делал такое, так расскажите как)))

Буду рад выслушать предложения!

На 21099 2003 г.в. отца очень сильно хрустят, на моей ВАЗ-2113 2007г.в. довольно мягко клацали. Недавно купил новый переключатель, так тот вообще без звука переключается, поначалу даже непривычно было. Мой совет - поменять на переключатель поновее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем прывэт! 21099...Вот задумался над таким вопросом: можно ли сделать так, чтоб переключатели поворотов

не издавали хрустящий звук при их влючении? (думаю у всех так) Вот к батьку в Акцент сажусь, клацаю, а

там звук такой приятный да и включаются как-то мягко...

Можно ли как нибудь такое сделать ?? поделитесь мыслями... (а мож кто уже делал такое, так расскажите как)))

Буду рад выслушать предложения!

покупаеш подрулевые переключатели шевроле нива и ставиш на вид приятнее и переключпет мягинько. делов максимум час

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем прывэт! 21099...Вот задумался над таким вопросом: можно ли сделать так, чтоб переключатели поворотов

не издавали хрустящий звук при их влючении? (думаю у всех так) Вот к батьку в Акцент сажусь, клацаю, а

там звук такой приятный да и включаются как-то мягко...

Можно ли как нибудь такое сделать ?? поделитесь мыслями... (а мож кто уже делал такое, так расскажите как)))

Буду рад выслушать предложения!

Поставь от шеви нивы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну коль воскресили тему, так выскажу и свои соображения. В частности доведения до ума имеющихся своих родных переключателей. Спиливать "бугры" как-то не совсем практично, ведь бугры - это фиксация колёсика(читай рычага в нужном положении). А что если уменьшить силу давления пружины на колёсико? Отпилить имеющуюся пружину и растянуть её?

Это как подсказка/размышление.

Сам ничего не разбирал ибо пока не напрягает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый надежный вариант избавиться от хруста и треска родных переключателей - заменить их на шнивовские. Фотки как это выглядит у меня можно найти на моем сайте tuning2109.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда из ряда в ряд перестраиваюсь или на обгон, вообще ими не щёлкаю-надавил,моргает и норм :grin: перестроился отпустил :spiteful: А на перекрёстках, поворотах...чёт никогда и не слышал эти щелчки и не заморачивался :rolleyes: Теперь наверно буду прислушиваться постоянно :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем прывэт! 21099...Вот задумался над таким вопросом: можно ли сделать так, чтоб переключатели поворотов

не издавали хрустящий звук при их влючении? (думаю у всех так) Вот к батьку в Акцент сажусь, клацаю, а

там звук такой приятный да и включаются как-то мягко...

Можно ли как нибудь такое сделать ?? поделитесь мыслями... (а мож кто уже делал такое, так расскажите как)))

Буду рад выслушать предложения!

 

Посмотри здесь(http://www.2110-12.xn--p1ai/tuning-salona/82-podrulevye-perekl.html)

Думаю вопросов больше не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ребята постиавил себе Подрулевые переключатели от Нивы Ш. Работает просто супер, и на вид очень симпотично..Смотрим мои фотки.))) Кстате и руль я не стандартный поставил.Стало вообще ляпота..))))

L2NNv6VR.jpgpC6mkUKB.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах






×
×
  • Создать...