Перейти к публикации
Lada-forum.ru

antonovka

Advanced Members
  • Публикации

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О antonovka

  • День рождения 29.06.1990

Старые поля

  • Марка авто
    2113
  • Откуда
    СПб

Информация

  • Пол
    Мужчина

antonovka's Achievements

Пользователь

Пользователь (2/5)

9

Репутация

  1. Уважаемые, прошу помощи, машинка 2005г. 2113, рдт на рампе. Долго заводится (много оборотов стартера) но заводится всегда, при разгоне бывает провал, может и не быть, померил давление топлива, вот показатели: 1. Включаем зажигание первый раз 2.0 (в течении каждых 30 сек подает на 0.2 бар) Включаем не заводя второй раз скачет до 3.0 и сразу 2.4, после падает в той же последовательности. Как я понимаю РДТ не держит давление, правильно? Но! 2. Заводим, видим 2.4 стабильно, при перегазовке поднимается до 3.0 бар Маловато, как я понял должно быть 2.8-3.2 (как будто умерший бензонасос) 3. При снятии трубки с РДТ давление повышается на 0.6, т.е. стает 3 бар ровно (все правильно, должно повышаться от 0.2 до 0.7 бар. По этому показателю РДТ исправен) 4. Не знаю, правильно ли я делал или нет, при работающем двигателе потихоньку пережал обратку, дошло почти до 6 бар. Ребята, подскажите пожалуйста, что виновато, РДТ или Бензонасос? И если не сложно, напишите почему! П.С. Примерно за час после остановки двигателя давление в рампе равняется нулю...
  2. antonovka

    Мелочевка

    Ребята, подскажите распиновку кнопки ПТФ 2114 ( 1 2 A B С D )
  3. ну ребят, вы прикалываетесь)) Решали бы еще где + и где -
  4. Есть такая же проблема, но просадка всегда, у меня инжектор, машина так же подергивается при его включении, но не глохнет и обороты не сильно падают, в принципе проблему и проблемой назвать сложно, но все таки не приятно... Так что тоже интересно послушать доводы..
  5. Так Ты стрелки то подсвечивал?? Мои думаю не прожорливые, сейчас со стандартным реостатом все работает, ничего не дымится.. У меня все диоды взяты с ленты, что в приборку что во все кнопки.. С тонировкой получилось не плохо, но со стрелками надо что то решать..
  6. У меня 120 диодов...Какой брать тоже не знаю.. Схему не переделывал, просто от туда переменник выкинул.
  7. Avtor85, что с датчикам температуры на улице на приборке с синей подсветкой??
  8. Кстати.. переменный резистор я выкинул из схемы, хотел очень яркую... Интересно, на сколько взять переменный резистор, если у меня уже 120 диодов? Поменял везде где только можно, хочу поменять стандартный реостат на свой..
  9. На счет резисторов не посмотрел про какой он спрашивает.. Всего в приборке получилось 48 белых и 6 красных.. Делил ленту по 3 диода и укладывал внутри..
  10. Я просто приезжаю в магазин радиодеталей и беру резисторы 1кОм небольшой мощности.. про маркировку, честно, не в курсе.
  11. Ну да, стрелки то не маленькие а на топливо с температурой по одному..
  12. В будущем думаю поставить приоровские и удленнить их..
  13. Сгибал ножки диодов так что бы закрепить их в отверстия на фотке видно (не ахти конечно) думаю разберешься..
  14. ну конечно не так все страшно, но снимать не в кайф, а эту штуку просто компьютером называю.. Ты немного не прав, там просто прозрачный светофильтр с рисунком и диоды разных цветов, просто выпаиваешь старые и припаиваешь новые (соблюдая полярность) Хоть розовые впаяй, будет розовым и светить)) Что бы его снять, нужно как раз бороду снимать, так что лучше переделай все сразу...
  15. Ты прав))) он один остался))) Чуть позже сфоткая как там что, телефон севший был, не смог в процессе сфотографировать, скажу только что для того что бы добраться надо снять всю бороду(( Занятие не из приятных, а там уже снимаешь пластиковый светопроводящий элемент, нанем штырьки, их немного укорачиваешь, спаиваешь диоды (5 штук) и приклеиваешь по одному на каждый штырек.. все подключаешь и собираешь..
×
×
  • Создать...