Перейти к публикации
Lada-forum.ru

alexlis2

Users
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя alexlis2

  1. Решился заменить движок. Нашел в Таганроге роторные двигателя. Конкретно меня интересует Роторный двигатель РПД 415 для ВАЗ (Lada) 2112. Если кто сталкивался или имеет какую либо информацию, отзовитесь и посоветуйте стоит ли ставить этот движок. Какие болячки, проблемы,стоимость обслуживания, и.т.д.
  2. alexlis2

    Подогрев зеркал

    Отправлено 06 Март 2012 - 07:28 smile_74_89 (05 Март 2012 - 20:29) писал: что используется для нагрева зеркал!хочу сделать такую вещь и от чего запитаться? от прикуривателя или силового провода подогрева заднего стекла, не путать с управляющими проводами на кнопке На схеме указано как подключить и от куда берётся питание. Зеркала можно купить в сборе, можно отдельно сами зеркальные элементы с подогревом, также можно и альтернативу поставить. Подходят от приоры от некоторых иномарок и т.д. Удачи.
  3. Посмотри здесь(http://www.2110-12.xn--p1ai/tuning-salona/82-podrulevye-perekl.html) Думаю вопросов больше не будет
  4. Надо менять лобовое стекло. Хочу поставить Борское с подогревом. Если кто-то имеет какую либо информацию, поделитесь. Сколько служит, какие минусы данной приколюхи. Знаю что стоит от 6 до 8 тыров, но не в деньгах вопрос. Вопрос практичности. 2110 СТЛ ВЕТР ОКН ТТЗ Э/О+РЕЛЕ шт.7399.00 р.
  5. Для тех кто ищет и не может найти,(сам искал не нашол) Решение искал целый день, и о чудо... Выкладываю схемку подключения электро-подогрева зеркал через кнопку. Схема рабочая.
×
×
  • Создать...