Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Джавдят

VIP Member
  • Публикации

    489
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Джавдят

  1. блин да не ужели на старые жигули поставили дорогую охранную систему??
  2. Всем привет ребят. Машина Калина 2 уневерсал (компл.люкс). Ребят такой вот вопрос, может кто подскажет. Хочу установить в машину автозапуск двигателя, Но затратив минимум денег. многие предлагают установить сигналку с автозапуском, но сигналка стоит минимум 5 тысяч и плюс установка. Очень заинтересовала вот такая вот идея, автозапуск двигателя с мобильного устройства. Может кто слыхал, тяжело это делать самому. И вообще возможно ли это. Зарание всем спасибо.)) https://www.youtube.com/watch?v=3ZHtX1xZTIs
  3. Спасибо братцы за советы.. Тоже перегорел лампочка на уневерсале, придётся снимать целиком фару и менять. Позже отпишусь что к чему..))
  4. Всем привет!!! С наступащими Вас всех праздниками!!!! Ребят такой вопрос. Хочу ксенон поставить, А цоколь не знаю какой к нам подходит. Подскажите чей пожалуйста какой цоколь нашей лампочки??? Если я правильно всё называю. Заранее спасибо..)) Машина Калина 2
  5. Всем привет. Ну что, что я планировал то и сделал. Пришёл мне ключ, всё подошло.. Пришлось чуть чуть надфилем поработать. Кнопки подошли всё норм. Работает. В чём загвостка произошла это с лезвием ключа (если можно так назвать). канавки вообще не подходили. Ходил к мастеру мастер только развёл руками сказал менять полностью полотно ключа. Ну короче всё получилось. всё поставил всё работает. Сделал пару фото, не стал делать видео на тему тюнинг ключа.. Ну если кто заинтересуется помогу чем смогу.. Вопрос по деньгам у меня вышло 1000 рублей. Сам ключ 570 рублей и мастер взял за работу 400. Так как работа оказалась сложной с ключом. Ну да Бог сним...
  6. Жизнь прекрасна..))) С Весной Вас ребята.. Скоро на рыбалочку..)))

  7. Братцы, я понял что сделаю. У меня много ленты осталось после подсветки дисков. Остаётся только мне купить новый блок управления и новый пульт. И получится можно будет цвет подсветки выставлять по настроению.(хочешь красный, хочешь синий). ... Теперь остаётся разобраться с палафоном. Время будет обязательно займусь. Позже отпишусь..)
  8. Всем привет Братцы!!!! Скоро лето, тепло. Вот задумываюсь о новом тюнинге так сказать в свой калинос. Хотел бы так сказать еще подсветить свой автомобиль, начали с дисков, продолжим в салоне. Очень хотелось сделать во первых бы подсветку для ног водителя и пассажиров. Красиво да и очень удобно в тёмное время суток. Задумка такова, следил за работой штатного осветителя салона. И мне понравилось. Было бы не плохо если подсветка ног срабатывала тоже так же. При открытии двери плавно подсветка загорается, при закрытии двери горит какое то время и плавно тухнет. Вот принципе всё что хочется сделать для подсветки ног в салоне. Вот вопрос как лучше протянуть провод от плафона или от блока который регулирует плавное включение и плавно потухание?. Может кто занимался знает как лучше сделать. Просто машина новая не хотел бы я пол салона разбирать, а только по минимуму. И какой цвет подсветки для ног лучше выбрать, много инет капашил большинство ставят неон (синий). У кого какой цвет поделитесь ребят.. Заранее спасибо, если что не так написал извините братцы. Пока тема идёт только про подсветку ног авто. Немного фото чтоб наглядно знать о чём мы говорим.
  9. Идея хорошая. Надо будет её расмотреть..))
  10. Хех. Я чтот даже и не думал что там написано. :grin: Просто клёво выглядит. Думаю хуже то не будет...
  11. Всем привет!!! Не давно наклеил на ручки вот такие наклейки, Мне понравились. Как Вам???
  12. Заказал сегодня такой ключик в али. Остаётся только ждать..Посмотрим что выйдет.)))) http://ru.aliexpress.com/item/New-Blank-Flip-Folding-Remote-Key-Shell-Case-For-III-Buick-Excelle-HR-V-DKT0076/739585651.html?recommendVersion=1
  13. Короче парни консультировался я у юриста. Сказали что в течении кредитного договора я обязан продлевать каско. Если я не буду соблюдать правила кредитного договора, то они могут запросить досрочного погошение кредита. Пипец короче. Придётся продлевать. Спрашивал уже сказали что будет стоить 27,338 рублей. Пипец просто. Плюс надо будет обычную продлевать (росгосстрах) это около 5 тысяч. Плюс первое ТО будет. Там тоже надо будет бабло. Эх. придётся потратиться..(((((( :cray:
  14. Блин короче надо просто пойти к грамотному юристу, может он что даст ясное объяснение.) Позже отпишусь что да как.))
  15. Вот сылка сайта на китайский товар. http://ru.aliexpress.com/premium/Rgb-LED-strip-of-5-m.html?needQuery=n&SearchText=Rgb+%D0%B8%D0%B7+%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2+%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%8B+5+%D0%BC&enSearchText=Rgb+LED+strip+of+5+m&CatId=202004316&shipCountry=ru&initiative_id=SB_20150117132053&isrefine=yТам посмотрите товару много. Не торопитесь ищи по дешевле. если что не поймёте пишите помогу Вам.)
  16. Да в Али много рпедлогают, А боюсь закажу не подойдёт или еще что. Вот мне вот такой ключ понравился http://ru.aliexpress.com/item/3-Button-Modified-Flip-Remote-Key-Shell-for-Honda-CRV-Fit-Accord-Pilot-civic-Replacement-Folding/2049253032.html, вот смогу ли я внедрить туда всю систему от старого ключа. Вот задача будет.)))
  17. Да ребят офигительная штука и стоит не чего совсем. Лазил по сайтам предлагают цену около 2800 руб и ниже. В али экспресе я купил за 560 руб примерно точно не помню, В заказе было 5 метров ленты пульт и блок управления с иИК портом. Можно так же заказать с блоком питания 12 В, но это дороже будет. Вещь прикольная. Многие товарищи мои применяют светодиодную ленту везде. Дома, в комнате. в машине, лента в селеконе можно даже подсвечивать ванну или бассейн. По желанию. Короче круто, кому надо могу направить где можно заказть.)) Вот что в комлекте идёт
  18. Пластиковая у меня а бумажная в банке. Сказали как выплатим кредит нам её вернут. По ПТС владелец я. моё имя фамилия и отечество написаны. Вот ребят перечитывал документы вот наткнулся.
  19. Яркость можно убавить всё по желанию. С подсветкой идёт пульт для регулировки.))
  20. Когда оформлял машину в кредит. Сотрудник говорил что первая каска войдёт в кредит, а последующие придётся платить налом. Ну я Дай Бог пойду к независимому юристу, и проконсультируюсь можно ли что сделать.
  21. Да нет, это я просто Вам продемонстрировать как всё работает. А так я точно не буду кататься с такой герляндой (Красный, синий,зелёный). Буду использовать или белый или желтый цвет.
  22. Ну они в салоне говорят что каска обязательна, так как машина в кредите, Если бы была она приобретена за ниличку то да, вопросов бы не было. А тут так.
  23. Ну у меня же есть стандартная ключ с тремя кнопками открыть. закрыть и открытие багажника. товарищ внедрял микросхему (и она устанавливалась нормально) и кнопки все работали ключ откидывался и собирался. другой дополнительной сигнализации нет. хватает штатной. В Алиэкспрессе смотрел много разных есть. Но боюсь закажу а установить не смогу. Вот и захотел зарание спросить.
  24. Всем привет!!! ребят хочу замутить такой не большой тюнинг ключа. Кто может делал, поделитесь где что и по чём приобретали. У товарища на приоре вот такой ключ выкидной был, не чего сложного там нет, как он сказал(видок ключа не отом). Но я хочу что нить по красивее. Зарание спасибо братцы.))
  25. Ребят помогите мне не образованному. Машину брал в кредит, и при покупке навязывают какско. За которую я оплатил 28 тысяч. Подходит год моего использования машины, будет гарантийное ТО, и заново надо будет оформлять Каско. Это опять около 30 тысяч рублей. Слышал от водителей что первая каска 30 а последующие можно сделать по дешевле примерно около 14 тысяч. Ребят могу ли я оформить дешевле каско. Или обязатель но брать за 30 тысяч??? Зарание спасибо
×
×
  • Создать...