Перейти к публикации
Lada-forum.ru

iley

Advanced Members
  • Публикации

    140
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О iley

  • День рождения 21.03.1977

Старые поля

  • Марка авто
    2114
  • Откуда
    москва

Информация

  • Пол
    Мужчина

iley's Achievements

Продвинутый

Продвинутый (3/5)

2

Репутация

  1. А у меня такая проблема появилась...Раньше температура на трассе была постоянно 90, даже в морозы, а тут она упала до 70..... Если останавливаюсь температура повышается...срабатывает вентилятор, ну всё как раньше... Это термостат барахлит? Если да, то какие последствия езды с такой неисправностью? И какова цена вопроса с заменой? Спасибо!
  2. А вот такой вопрос созрел...а бортовой компьютер заменит бск?....например Multitronics Comfort X14.
  3. Ну я их замыкал...при повороте ключа бск оживал... Вопрос в одном...проблем с электрикой или аккумулятором не будет?
  4. Понятно...сам не сниму.. Тогда наверно сомкну проводки, чтобы заработал.(вроде красный с полосой и серый....поправьте если не так). Надеюсь батарею не будет сажать, а то и так зачахла)
  5. А как его поменять? снимать замок всё равно придётся?
  6. Аккум не будет подсаживать?
  7. ...а если соединить перемычкой два провода, чтобы питание шло...проблем ни каких не будет?
  8. Извиняюсь конечно если морочу голову)Можно конечно и машину сменить) У меня стоит замок БАРРАКУДА...какая никакая противоугонная защита...Да и самому снять его проблематично. Поэтому ...есть какие нить соображения по вопросу?
  9. Задавал вопрос в теме про БСК, но решил создать тему, так как стало понятно что неисправен именно замок зажигания. ...получается навернулся микровыключатель замка зажигания....в связи с этим несколько вопросов.. 1- Зачем этот микровыключатель кроме подачи питания на бск?...стоит из-за него менять замок? 2- можно ли оставить перемычку на белом с красной полосой и серым проводом?...(ведь с ней всё работает, БСК оживает)...какие могут быть проблемы?
  10. Значит проверил я вот этим методом.. ....получается навернулся микровыключатель замка зажигания....в связи с этим несколько вопросов.. 1- Зачем этот микровыключатель кроме подачи питания на бск?...стоит из-за него менять замок? 2- можно ли оставить перемычку на белом с красной полосой и серым проводом?...(ведь с ней всё работает)...какие могут быть проблемы?
  11. Взял в магазине другой блок,...поставил. Результата -нет...тоже не работает. Значит блок исправен... Что ещё может быть?...может релюшка какая?... Нашёл вот такое в инете -"Неисправен микровыключатель замка зажигания, т.е при вставлении ключа не подается 12в на серый провод колодки БСК."....мой вариант?
  12. Разобрал панель , но вынуть разъём из блока не получилось....Он как то фиксируется? Или просто посильнее потянуть?....боюсь как бы что не оторвать
  13. Может это неисправный замок зажигания?
  14. Проблема в том...что перестали гореть лампочки открытых дверей, перегоревшей лампочки итд ....и звуков нет. В чём может быть проблема? Может где что отошло?
  15. Просто вопрос вообще про подвеску....что там мог повредить...сам диск немного вошёл в гравий
×
×
  • Создать...