Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Leonidoff

Имеецо 250 .000 рубликов

Рекомендованные сообщения

Можно б/у Ацент взять 05-06 г.г. или всеже посвежей нашу звезду автопрома Калину ! Есть мнения адекватные ? А то уже всю голову себе сломал

Поделиться сообщением

Шевроле Ланос или Рено Логан,оба голые,Но в первом случае новые ,во втором импорт

Поделиться сообщением

Шевроле Ланос или Рено Логан,оба голые,Но в первом случае новые ,во втором импорт

И чем же так хорош голый Ланос?

Калина за те же деньги будет хотя бы с ЭУР, стеклоподьемниками и ЦЗ с ДУ...

Имхо: Лучше тогда уж "упакованная" пятнашка...

Поделиться сообщением

Можно б/у Ацент взять 05-06 г.г. или всеже посвежей нашу звезду автопрома Калину ! Есть мнения адекватные ? А то уже всю голову себе сломал

Бери Ацент, лучше будет калины,логана и тем более вшивыланоса.

Поделиться сообщением

Если интересует все же Акцент могу скинуть тел, 2006г.в. 280.000р

Поделиться сообщением

Калина за эти деньги будет еще голее чем все перечисленные.Друг 2 недели назад взял Калину новую ровно за 250--усилителя нет,Стеклоподъемников нет,кондера нет, музыки нет, ничего нет! Бери Акцента-у нас в Таганроге их собирают, поэтому на дорогах очень много. Знакомые кто пересел с ВАЗА очень довольны.А лучше добавь еще 40т. и возьми нового Акцетна-за 290 будет и усилитель и кондер.

Поделиться сообщением

Бери Акцента-у нас в Таганроге их собирают, поэтому на дорогах очень много. Знакомые кто пересел с ВАЗА очень довольны.А лучше добавь еще 40т. и возьми нового Акцетна-за 290 будет и усилитель и кондер.

ды и кто не с ваза - тоже были очень довольны :) буквально от сердца скоро отрывать буду))) правда тебе староват буит - 5 годиков ему исполнилось... а ваще акцент оч достойный аппаратег)

Поделиться сообщением

Народ , а КИА (Рио или там Спектра) кто юзал ? Стоит рассматривать такой вариант ?

Поделиться сообщением

Народ , а КИА (Рио или там Спектра) кто юзал ? Стоит рассматривать такой вариант ?

Рио - гуд, спектра - атцтой, много по мелочи из датчиков канифолит мозг, один АБС чего стоит, все таки наша сборка.

Поделиться сообщением

Рио - гуд, спектра - атцтой, много по мелочи из датчиков канифолит мозг, один АБС чего стоит, все таки наша сборка.

Киа спектра - автомобиль 2005 года в Америке, правда он там нескольско иной, чем с Тагаза.

Поделиться сообщением

Киа спектра - автомобиль 2005 года в Америке, правда он там нескольско иной, чем с Тагаза.

Спектра на Тагазе не выпускается. Ее производят в Ижевске.

Поделиться сообщением

Дядя на рио катается, откатал уже 60,000 тыс., проблемы есть, но не значительные, салон уже гремит. Но комплектация нормальная зато, движок средний, у него 1,4 16 клапанов, слабоват, особенно под горочку.

Поделиться сообщением

Итак господа ,сегодня купил я значед себе Калину седан 07г. (новый таз не стал брать , ибо дорого и глупо ........... ИМХО).Первые впечатления (в сравнении с 110) . Начну с плюсов :

1. Электроусилитель руля (несмотря на то , что сейчас на Калине "15 диски стоят :) ,легко и непринужденно, двумя пальцами кручу руль)

2.Тормоза (гораздо лучше чем у 10 семейства)

3. Печка .Стекла не потеют во время повышенной влажности (в 110 это бесило пипец :) )

4. На удивление просторный салон (что лично для меня играет роль .............).

5.Ну и некоторые мелочи такие как зазоры между деталями , приятное закрытие дверей , более высокая посадка,хороший обзор авто по зеркалам боков.

Из минусов :

1.Маленький бардачег !

2. Жесткая педаль газа

Ну собственна и все пока!

Поделиться сообщением

Поздравляю! Главное - не разочароваться в выборе

Поделиться сообщением

Поздравляю! Главное - не разочароваться в выборе

Ну-ну! Вы видали Калину! Малолитражка да и только. Хэтч, как Хендэ Гетц, а седан, меньше и смешнее Платца. А басни из разряда внутри больше, чем снаружи, то это как и у Оки.

Поделиться сообщением

Ну-ну! Вы видали Калину! Малолитражка да и только. Хэтч, как Хендэ Гетц, а седан, меньше и смешнее Платца. А басни из разряда внутри больше, чем снаружи, то это как и у Оки.

Товарищ, я понимаю Вас! Конечно же надо было выбрать Запорожец, как Вы!

Поделиться сообщением

Предыдущую Рио не бери, двиг у них слабоват, у моего отца служебная была, не понравилась, десятка даже больше по душе.

Спектру не бери, ваще гумно, коробка длинный ход, автомат ваще тупой, когда были в автосалоне, продавец спросил, типа первая машина, ответили да, он сказал не буду вам портить молодость, не берите, добавьте денег, возьмите suzuki sx-4, в итоге взяли Nissan Almera classic в полном фарше, чел ездит с февраля, всё устраивает, ничего не менял, только ТО-1 и вроде бы ТО-2 прошёл.

Поделиться сообщением

Это не басни ! То что в салоне место больше чем в 2110 эт факт ( багажник такой же )!Характеристики сравни седан Калину и наш любой таз ........... , в каком месте она малолитражка ???

Поделиться сообщением

Товарищ, я понимаю Вас! Конечно же надо было выбрать Запорожец, как Вы!

А у меня не "Имеецо 250 .000 рубликов", поэтому выбор крайне ограничен, но я не призываю покупать запоры. Пехом тяжко ходить :(

Это не басни ! То что в салоне место больше чем в 2110 эт факт ( багажник такой же )!Характеристики сравни седан Калину и наш любой таз ........... , в каком месте она малолитражка ???

Это я понимаю. Что капот короче и т.д. Тогда салон побольше будет. Но в общем, снаружи, она смешно выглядит.

ЗЫ: Запор, к слову, у меня уже сломалсИ :-( Завтра буду ступицу перебирать, менять подшипник.

Поделиться сообщением

Итак господа ,сегодня купил я значед себе Калину седан 07г. (новый таз не стал брать , ибо дорого и глупо ........... ИМХО).Первые впечатления (в сравнении с 110) . Начну с плюсов :

1. Электроусилитель руля (несмотря на то , что сейчас на Калине "15 диски стоят :) ,легко и непринужденно, двумя пальцами кручу руль)

2.Тормоза (гораздо лучше чем у 10 семейства)

3. Печка .Стекла не потеют во время повышенной влажности (в 110 это бесило пипец :) )

4. На удивление просторный салон (что лично для меня играет роль .............).

5.Ну и некоторые мелочи такие как зазоры между деталями , приятное закрытие дверей , более высокая посадка,хороший обзор авто по зеркалам боков.

Из минусов :

1.Маленький бардачег !

2. Жесткая педаль газа

Ну собственна и все пока!

Влажность тебя еще побесит :)

Поделиться сообщением

Влажность тебя еще побесит :)

Расскажи, че там и как про это ?

Поделиться сообщением

Как везде фильтр салонный намок,стекла запотели

Ааа, понял, просто у меня на 15-ке не было его, поставил тока перед продажей, поэтому не страдал этим :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...