Перейти к публикации
Lada-forum.ru

raiter

Advanced Members
  • Публикации

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя raiter

  1. Поздравляю! Главное-искренне верить,что реальный пробег-59000,что всё родное,не бита,не крашена.А главное,что не выгорела и ездила только летом!Осмелюсь предположить,что хозяин дедушка который ездил только к врачу и на выходные с бабушкой в Ашан! 13 лет не возраст-машина только жить начинает.
  2. Цитата из первого сообщения-"он сам признался,что был чуток выпивши"!Какие ещё вопросы? Почему решил,что дебил-потому,что "выпивши" сел за руль.Вообще не понятно чем возмущен автор? Его брат сам признаёт,что употребил спиртное,т.е в больнице ,куда,по его словам он так просился,это подтвердили бы,а значит финал был бы тоже.В чем ментовский беспредел?В том что он сел в состояний алкогольного опьянение за руль,наплевав на закон и безопасность окружающих,а его поймали и при этом не соблюли его гражданские и конституционные права? Ментам надо было вкатать ему неподчинение и сопротивление и вызвать ППС! Пусть радуется собственному счастью,тем более что таких придурков не останавливает потом отсутствие прав.
  3. Основной тезис вашей революции вероятно -" взять всё и поделить"?
  4. А там пожалеют и поверят пьяному дебилу,который "бычился и пинал машину ДПС". Нужны права-не надо пить!
  5. Я,все мои близкие,мои друзья,друзья друзей-ВСЕ ХОДИЛИ НА ВЫБОРЫ!!! Голосовали все по разному,даже внутри семьи-но ГОЛОСАВАЛИ!! И на избирательном участке даже в 6 часов вечера было много людей (сам был удивлён). Кажется кичиться тем,что не ходиш на выборы уже даже как то не прилично.
  6. А смысл? Вы же сами потом будете ныть.что вас и новая власть не устраивает и что вы лично не ходили за них на баррикады!
  7. Сколько можно писать эту чушь,высасаную из пальца?! С кем вы разговаривали сТАГАЗА? А вам не рассказывали,что у корейцев они даже на перекур и в туалет по звонку ходили(точнее под музыку),что с малейшим признаком похмелья не пускали на завод и штрафовали. Можно подумать,что калининдрадские BMW,питерские Камри,калужские Туареги и Пассаты (все машины стоимостью-лимон и выше) покупают лохи которые ничего не понимают в качестве и не умеют считать собственные деньги! Как раз они просчитывают оптимальный вариант "цена-качество", в отличии от тех кто покупает ВАЗ за сотку,а потом тащится от собственной практичности. Насчет Хюндая-на Украине корейцы 1января запустили завод полного цикла почему и послали ТАГАЗ.
  8. За 1год эксплуатации новой 10-ки потратил больше 10 т.р.-это без расходников. Поменял стартер,блок зажигания,2 стеклоподъемника,задний тормозной цилиндр,бензонасос,подшипник на передней ступице,пыльник на внутренней гранате,датчик температуры,диогностика,чистка форсунок-все это за 30т. пробега.Вероятно мне должно было греть душу,что запчастей кругом валом? За 1 год эксплуатиции VAGa потратил 7200-стоимость ТО-1 и ВСЕ!
  9. raiter

    Что делает автомобиль

    Посмотрел фото твоего ДТП с джипом на Петровской-скажи,пожалуйста,ты так там припарковался?!Если -да-то извини,но тебе лучше оставаться пешеходом.Три ДТП за 5 месяцев-меня пугает,что я езжу с тобой по одним дорогам!Город маленький!!
  10. Мысль закончена! Если вы ее не поняли-вам остается только посочувствовать! То что вам нечего ответить-логично! Нельзя нарушение закона оправдать другим каким либо законодательным актом.
  11. Обрати внимание на кавычки!Это наши с вами слова,когда мы (нарушив ПДД) сидим у них в патрульной машине и очень не хотим расставаться со своими правами. Правда некоторые покинув машину,гордо отряхиваются и начинают писать про разводы,диктафоны,лошадей, ментов и цитировать тома ПДД,указов,приказов и внутренних инструкций.
  12. Это все понятно.НО! Если вы знаете, что разметка и знаки установлены неправильно, соответственно и знаете ,что на этом месте могут "работать" ИДПС.Возникает вопрос зачем нарываться и обгонять? А если вы всего вышеизложенного не знаете-то кто дает вам право подвергать опасности жизни других людей,хотя б тех же ремонтных рабочих,которые действительно,может быть, там работают?Или встречных водителей-если знаки установлены не напрасно? И еще -ИДПС не "зарабатывают",а "входят в наше положение,по-братски,по-человечески,ставят себя на наше место и т.д."нисходят до того,чтобы взять у нас эти 100 штук. :)
  13. СТрана гордиться вами!!Выезд на встречку под знак-да за это ордена давать надо!
  14. Преодоление 800 метров при скорости 90км/ч (никого не обгоняя) занимает 0,53 минуты-вы потратили 20 минут!Где логика?(даже если он стоит неправильно).
  15. Это где же у нас такие улицы? Назови конкретно! На Петровской паркуйся теперь где угодно. На переулках нет такой разметки. Если имееш ввиду Крепостной и Полуротный -то их опять сделали двухсторонними-читай новости города.
  16. И чо? Передачу снимала ночная смена уборщиц?
  17. Если ТО "проще Купить и не парится",то какой смысл с ними бодаться по поводу тонировки,а не дать сразу денег(тем более что суммы там смешные). Это первое. Второе-разве фраза "внесенные в конструкцию изменения не соответствуют требованиям действующих в РО правил.нормативов и стандартов..." не включает в себя тонировку! Или для тупых там должно быть написано-"тонировка,колхозный ксенон,10 противотуманок " и вся остальная самопальная хрень?
  18. Просто напиши как ты сбил деде,потом как ты ездил по встречке,как тебя лишили прав,как за тобой гонялись со стрельбой ДПС.когда ты ударил чужую машину и пытался скрыться,как тебя посадили на 10 суток.,когда поимали пьяным за рулем(без прав),как ты у всего нета спрашивал как купить левые права,как купил их и пользовался ими! И вот теперь все действия ИДПС ты считаеш ментовским беспределом,что тебя,такого хорошего,законопослушного,честного и "отличного" водителя,незаконно обижают и притесняют .
  19. Не согласен! Гаишники все сделали неправильно-им надо было завести его за гаражи и пристрелить!! :)
×
×
  • Создать...