Перейти к публикации
Lada-forum.ru
=MOpgBA=

Бензин цены

Рекомендованные сообщения

С 00.00 Субботы по 23.59 на АЗС Лукойл (Москва, московская область) цены на бензин дешевеют до Октября.

Проверено. Заправлялся в восскресенье 95 евро стоил 24.90.

Полный текст http://www.autorambler.ru/journal/events/2...2008/560931582/

С 00.00 Субботы по 23.59 на АЗС Лукойл (Москва, московская область) цены на бензин дешевеют до Октября.

Проверено. Заправлялся в восскресенье 95 евро стоил 24.90.

Полный текст http://www.autorambler.ru/journal/events/2...2008/560931582/

Поправка. Не в обиду! Сам ошибась.

Цены низкие

Товар дешевый

Магазин не может быть дешевый как и цены.

В выходные на Лукойле обычно всегда бензин дешевле, там акция...

А вообще, Лукойл переориентировался на Российский рынок, поэтому и дешевле...

Не везде где дешево - хорошо! У нас на работе водилы заправляются по картам ТНК. Две заправки недалеко от базы. На одной 95 - 25.70 и выхлоп тухлыми яйцами воняет и карбюраторы продувать постоянно продувать приходиться, а вторая 25.10 - бензин отменный.

Всем добрый вечер! (по моск. времени :) ) Планирую в этом году автопробег Москва-Кяхта (Бурятия), а может и Москва-Владивосток (это если квартирный вопрос не решится и появится время на отпуск). Так вот посчитал получается на дорогу уйдёт 800 - 1200 литров бензина. Меня интересуют цены на бензин на заправках Лукойл, Газпромнефть, Роснефть в Тюменской области, Омской, Новосибирской, Кемеровской, Иркутской, Читинской, Амурской; Красноярском, Хабаровском, Приморском краях и Бурятии. Желательно конечно цены с заправок на трассе, но для ориентира и "городские" цены пойдут.

Всем добрый вечер! (по моск. времени :) ) Планирую в этом году автопробег Москва-Кяхта (Бурятия), а может и Москва-Владивосток (это если квартирный вопрос не решится и появится время на отпуск). Так вот посчитал получается на дорогу уйдёт 800 - 1200 литров бензина. Меня интересуют цены на бензин на заправках Лукойл, Газпромнефть, Роснефть в Тюменской области, Омской, Новосибирской, Кемеровской, Иркутской, Читинской, Амурской; Красноярском, Хабаровском, Приморском краях и Бурятии. Желательно конечно цены с заправок на трассе, но для ориентира и "городские" цены пойдут.

Газпромнефть - Новосибирская область 95 стоит 30.70 руб. В Кемерово та же цена на, Алтае перед Новосибирской областью ещё ниже стоит, но не газпром.

Изменено пользователем Практик
  • Like 1

Газпромнефть - Новосибирская область 95 стоит 30.70 руб. В Кемерово та же цена на, Алтае перед Новосибирской областью ещё ниже стоит, но не газпром.

Спасибо. А 92-й почём?

Спасибо. А 92-й почём?

Вот незадача, не помню 92, просто 95 всё время питаюсь! ну прикинь по своему 95 цену и скинь на разницу свою с 92 с цены 95 моей. Завтра только точно сказать смогу.

Вот незадача, не помню 92, просто 95 всё время питаюсь! ну прикинь по своему 95 цену и скинь на разницу свою с 92 с цены 95 моей. Завтра только точно сказать смогу.

У нас 95-й по 32,52. Я хотел посмотреть в каких областях лучше заправляться. В 2011 году уже ездил по этому маршруту тогда действительно самые низкие цены были от Омска до Кемерово, 92-й по 23 рублика. 

У нас 95-й по 32,52. Я хотел посмотреть в каких областях лучше заправляться. В 2011 году уже ездил по этому маршруту тогда действительно самые низкие цены были от Омска до Кемерово, 92-й по 23 рублика. 

У нас сегодня посмотрел на Газпроме "92" 28,5 рубликов.

• Like 1

Очень интересует порядок цен на 92-й бензин Лукойл, Газпромнефть, Роснефть: (пока не пришло подорожание или наоборот цены не снизились, что вряд ли будет :)

Тюменская область -

Омская -

Кемеровская -

Иркутская -

Читинская -

Амурская -

Красноярский край -

Хабаровский -

Приморский -

Бурятия - .

• Создать...