Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Сергей

Агрессия Грузии

Рекомендованные сообщения

Я бы замочил Грузинов, которые напали на Осетию, а которые нормальные и мирные Грузины, с теми бы и дружил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы замочил Грузинов, которые напали на Осетию, а которые нормальные и мирные Грузины, с теми бы и дружил :)

 

 

есть плохие и хорошие дяди.....

 

 

Сергей, жжоте !!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не война Грузии и Осетии, это война России и Америки. :glare:

ранее уже высказывалась по этому поводу. не буду повторяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саакашвили - политический отморозок!!! В Гаагское международное СИЗО в камеру к петухам!!!

 

Сцуко слов нет... Знаю многих грузин, из всех кавказцев-христиан всегда были самые радушные и правильные люди.

Один пидорг у власти ставит крест на целой нации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нифига не надо . надо бомбить Вашингтон !!!

полностью согласен, достали америкосы, по крайней мере их политика и армия!!!

Моё ИМХО: скорее всего, это Россия замутила, так как ей не нужна война в Абхазии, так как Сочи рядом находиться, а надо было отвлеч Грузию от Абхазии войной с Осетией!

О как загнул! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

янки купили Саку с потрохами, вот и отрабатывает теперь чел вложенное в него бабло.

мое имхо: Сака сам ищет конфликт с Россией. на прямую не получилось -решил через Осетию доковыряться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

янки купили Саку с потрохами, вот и отрабатывает теперь чел вложенное в него бабло.

мое имхо: Сака сам ищет конфликт с Россией. на прямую не получилось -решил через Осетию доковыряться :)

Согласен! Тут либо он на самом деле провоцирует Россию по чеьему-то заказу, либо - дурак.

Самое интересное, что ввязываться в войну крайне опасно, т.к. может очень круто выйти. ЕНто политические игры, которые до добра не доводят :(

А так, грузины могут сказать, почему вы воевали с Чечней, а нам нельзя.

 

ЗЫ: Я был в Грузии нормальный там народ. А политики везде ненормальные :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А моему другу дом с машиной взорвали! хорошо что у него в 2 х городах дома и он был там где не взорвался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь конечно,может че пропустил,но одного понять не могу,зачем вообще вся эта война идет?Че Грузии тихо мирно не живется-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сеня по радио слышал, что домен RU от Грузии отключили :)

надо бы еще им краник с газом перекрыть!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый смотрит со своей колокольни. В нашей стране нам в СМИ говорят и показывают одно в других нейтральных странах другое в странах солидарных с США третье. Но как говорится из песни слов не выкинешь а песня эта В. Бутусова "Тутанхамон" "...правда всегда одна...". Но нам эту правду знать не положено. Мы даже про 2 мировую не все знаем - засекречено, а вы хотите чтоб расказали про настоящее время. Может эта война и для поднятия американской экономики, а может и не американской а нашей. Это конечно гадский способ так заработать денег, но он очень хорошо практикуется американцами т.к. ихняя экономика уже давно дала трещину. То что Саакашвили верноподданный штатов это понятно и что штаты хотят нас придушить тоже ясно. Они уже давно ведут такую политику и в 90-х годах у них почти получилось, но тут нарисовался Китай с их неуемным ростом ВВП - еще одна немаленькая проблема для США. Страны что поменьше сразу входят в альянс с США те кто покрупнее сопротивляются и гнут свое. В нашей стране тоже многое делается для поддержки американских штанов - вопрос, где находится стаб фонд России в чьих банках. Но это не самое страшное. Кто всем этим заправляет и финансирует? Американцы? Вряд ли, слишком слаба их валюта. Еврейское сообщество. Причем не обычные рядовые евреи а те в чьих руках безграничные капиталы, которые своих же соплеменников жгли, гноили и расстреливали в концлагерях в которых работали сами (это типа русские и новые русские первые батрачат вторые шикуют. Феодальный строй возвращается). Вобщем сам грузинский народ тут не причем во всем виноваты политики а грузинской армии деваться некуда приказ есть приказ. Сказали стреляй - стреляют скажут не стрелять - прекратят. Причем похоже в грузии вся политическая элита в США прописана, ну не может один только президент начать войну по собственному желанию пусть даже он и куплен-продан - перепродан пятнадцать раз. Молюсь только об одном - чтоб эта косвеная война между США и Россией не переросла в прямые столкновения, иначе ждет нас игра S.T.A.L.K.E.R. наяву. А ведь еще Нострадамус и Ванга предсказали что эта война будет. Это все мое личное мнение, ни к каким политическим, экстремистским и прочим движениям я не пренадлежу - не вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попытаться реально рассуждать Грузия нам не чужой ребёнок. Это не Африка или там кака-нить Латинская Америка. Мы совместно прожили не одну сотню лет по взаимному согласию!! Никогда Российские солдаты не завоёвывали Тбилиси и прочая. Худой мир он всегда лучше Доброй ссоры. Саакашвили пусть даже и продажная девка империализма, но он законно выбранный народом президент. И то, что Грузия сейчас воюет с нами (а она воюет именно с Россией) это уже следствие «семейного развода» или как угодно можно это называть, НО любое расторжение брака должно быть цивилизованным и как бы там ни было, но бомбить из Градов начали они первыми, никакой даже косвенной информации-претензии силовых моментов к Российской стороне Грузия ранее 8 августа не выдвигала. Информационную войну можно вести сколь угодно, и она имеет свои плодотворные итоги!!, но только до момента принятия конкретных действий. Американцы обязательно будут горлопанить, что мы хады и прочая, но то, что кровавую бойню начали не мы первыми американцы знают отлично и никаких реальных действий против России начинать не станут, здесь моральная сторона за нами. Теперь вытеснить Россию из Южной Осетии и Абхазии Грузии будет практически не возможно. Сейчас на месте Сукашвили я бы не знал чего делать, все свои выстрелы, которые оказались холостыми залпами в сторону Евросоюза и США, он уже сделал, а реальной помощи так и не поимел, вот если бы он сумел закрепиться, на любых рубежах в Южной Осетии тут он имел некий картбланж на помощь. А так сейчас наши находятся на линии разграничения(административной границе ЮО с Грузией) и мы преспокойно можем говорить, что находимся там уже 19 лет и сейчас только немного усилии свою группировку, В этой ситуации ждать каких-то военных дивидендов от Запада Саакашвили вряд ли приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы замочил Грузинов, которые напали на Осетию, а которые нормальные и мирные Грузины, с теми бы и дружил :)

а кто делит будет на плохих и мирных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто делит будет на плохих и мирных?

Да там все просто, если за Сааку, то плохой, если нет, то хороший :)

А если серьезно, то те кто против Осетин и Абхазов - тот получит люлей от России :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да,если бы всё было так просто...Сукашвили последнее время даж не причёсанный,видать нервничает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там все просто, если за Сааку, то плохой, если нет, то хороший :)

А если серьезно, то те кто против Осетин и Абхазов - тот получит люлей от России :)

 

прям как у Булгакова.. - взять все и поделить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...