Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Сергей

Агрессия Грузии

Рекомендованные сообщения

Насчет законноизбранного президента, это вопрос спорный. Меня одно бесит, а куда все гребаные спецслужбы смотрят? Один хороший снайпер, один точный выстрел. Ипусть потом кому надо доказывают, кто это сделал, и зачем. Один патрон намного дешевле одного купленного человека. Конечно, можно купить другого, но на это нужно время и деньги. А патронов у нас много :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сегодня сказали, что первая ночь за всё время начала боевых действий, прошла спокойно что даже люди спали в своих оставшихся домах...неужели грузия решила отступать..или это манёвр такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного смешного о не смешном :)

http://top.rbc.ru/wildworld/11/08/2008/219358.shtml

ну и ничего удивительного, таких балбесов в Америке полно, они безграмотны, считают, что весь мир крутится вокруг Америки!!!! по их мнению вся Россия ходит и зимой и летом в шапках ушанках, катаются на медведях, а вместо чая, кофе пьют водку, не говоря уже о том, что большинство америкосов вообще не знают, где находится Осетия и Грузия и похрен им на этот конфликт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и ничего удивительного, таких балбесов в Америке полно, они безграмотны, считают, что весь мир крутится вокруг Америки!!!! по их мнению вся Россия ходит и зимой и летом в шапках ушанках, катаются на медведях, а вместо чая, кофе пьют водку, не говоря уже о том, что большинство америкосов вообще не знают, где находится Осетия и Грузия и похрен им на этот конфликт

да уж... они иногда поражают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще меня убивают Эстония, Латвия и Украина, которая поддерживает Грузию. Мне они напоминают шакалов из маугли "... а мы пойдем на север, а мы пойдем на север..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще меня убивают Эстония, Латвия и Украина, которая поддерживает Грузию. Мне они напоминают шакалов из маугли "... а мы пойдем на север, а мы пойдем на север..."

Они нас окружили, шакалы, бандерлоги. Да, тяжело стало жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и Болгария и еще куча стран + к Украине и остальным сторонникам Грузии....

Канеш круто что Саакашвили является кумом Ющенко но не до фанатизма же :)

Вчера показывали как Украина нелегально хотела переправить по объездной грузии оружие..а Турция перекрыла им дорогу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Канеш круто что Саакашвили является кумом Ющенко но не до фанатизма же :)

ничего себе, а я не знала таких семейных связей между ними :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно...а чо ето у них в руках калаши а не м16

+100 Тоже этим вопросом задавался! )))

 

ну и ничего удивительного, таких балбесов в Америке полно, они безграмотны, считают, что весь мир крутится вокруг Америки!!!! по их мнению вся Россия ходит и зимой и летом в шапках ушанках, катаются на медведях, а вместо чая, кофе пьют водку, не говоря уже о том, что большинство америкосов вообще не знают, где находится Осетия и Грузия и похрен им на этот конфликт

Полностью согласен! И фильмы вечно одинаковые! Везде Андрей, Наташа, Ольга, Василий! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего себе, а я не знала таких семейных связей между ними :)

Сегодня обьявили что Ющенко забрал к себе на дачу семью этого Мишико. Под усиленную охрану. Боится Саакашвили что вырежут его свои же. В военное время лидер страны увозит за границу семью!! Ну не позор ли? Представляете если бы Петр I воюя с Швецией направил бы под Полтаву войска а сам свинтил бы в Индию или Голландию прятаться.. Или Суворов погнал бы войска через Альпы а сам в Крым, где тепло, где яблоки..

 

Позорник! Обосранец. И после всего этого он смеет что то утверждать, и кем то руководить там у себя.

 

А вот фото с войны. Кореспондент Аркадий Бабченко: война в Южной Осетии. Фото и репортажи

Там много крови. И много фоток. Предупреждаю. Есть правда масса обзорных, что там сейчас. Фото сняты 13 числа. В Цхинвали и Гори. Корреспондент проехался немного с батальоном "Восток" (Чеченский батальон прибывший с российской 58 армией)

 

6bec5a04813b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...