Перейти к публикации
Lada-forum.ru
TiNiVik

Lada вошла в список самых уродливых авто мира

А как Вы думаете?  

92 пользователя проголосовало

1. 1. Ваше мнение по этому поводу

• Да
      13
    • Нет
      79

Рекомендованные сообщения

Недавно лазел в инете и нашел одну интересную статью, где американский портал Jalopnik составил рейтинг самых уродливых автомобилей в мире. Наша Lada-111 на 8 месте! Вы с этим согласны? Я нет!

Вот ссылка: http://auto.mail.ru/text.html?id=26973&rubric=125

ага а ихние SPUTNIK? С виду они как будто из юрского периода :)

Может откроем собственный сайт и составим свой список??? :)

А вообще, не читайте новости на майл.ру. Там можно много чего вычитать... недавно читал что на месте падения тунгусского метеорита нашли НЛО :) И еще надоели всяческие вечные двигатели, работающие на всем, начиная от воды и заканчивая древесиной ;)

Очень недостойный для такого портала способ набивания рейтинга написанием, совсем даже не научной, фантастики.

А мнение моё такое: не самые уродские, но уродские :-)

Уродливенькие, но пока не попадут в номарльные руки и не будут немнога доработаны....и становяться по симпатичней многих иномарок....которых даж тюних не спасёт!!!:)

"Эксперты Jalopnik уверяют, что этот автомобиль, который до сих пор производится в очень больших количествах, имеет чрезвычайно непропорциональные формы."

И х%ли там непропорционального? Там что капот в полмашины, или колеса 11 радиуса? Мне если чес в этой машинке не нравится только панель приборная с 4 кнопками по бокам. Но это дело десятое. А как на некоторых ино приборы посреди салона стоят? Вапше капец... А эксперты эти пусть убьют себя ап стену

Америкосы обоср...ли все машины, которые производятся не в США.

Про свои умолчали.... Или намекнули, что у них все автомобили идеально пропорциональные, удобные, без излишеств? :) Типа претендуют на звание производителей самых стильных авто мира? :)

Ну во первых не все лады а одна модель из всех - 11ая...

Во вторых у них тачки то многие похуже будут!

В третьих, в списке тачки в основном те о которых свет невидовал, так что бредовый этот список.На вкус и цвет как говориться..... :) :)

Хм.. возьмем серийную МАССОВУЮ машинку мериканскую, и нашу.. Поэксплуатируем их в наших условиях. Запустим обе скажем в Сибирь градусиков в 30. Дадим старт. Не уверен что мериканка доедет до Байкала или до Якутска. Оооох не уверен.

По моему просто НЕкорректно поставлено название темы. Кто это такой грамотный? Кто вообще решил что уродливо а что нет? Слон это уродливое животное? Ммм? А Варан? А мартышка или бегемот? Или орангутан это как? Урод или милашка?

Америкосы обоср...ли все машины, которые производятся не в США.

Про свои умолчали.... Или намекнули, что у них все автомобили идеально пропорциональные, удобные, без излишеств? :) Типа претендуют на звание производителей самых стильных авто мира? :)

Я не помню кто, но не наши точно, признавали самым уродливым авто Крайслер 300С. Это было несколько лет назад. Вот он на самом деле урод! Есть еще китайские уродцы.

Достаточно элегантные тачки у япошек и немцев.

У нас они не уродливые - просто старомодные :)

чего вы все на американские авто то напали ? ща кинь вам Крайслер Интерпид или Форд Таурус по дешевле сразу с тазов спрыгните...

мало ли кто там что написал, у них там такая же х..ня в прессе как и у нас, надо читать авторитетные издания !!!

чего вы все на американские авто то напали ? ща кинь вам Крайслер Интерпид или Форд Таурус по дешевле сразу с тазов спрыгните...
Я не просто нападаю, я возмущена до предела! Ты не заметил что в списке нет америкосских машин? У них наверняка найдутся экспонаты похлеще наших ТАЗов, однако ж их в список "самых уродливых" тактично не включили. :)

Из разряда "в чужом глазу..."

мало ли кто там что написал, у них там такая же х..ня в прессе как и у нас, надо читать авторитетные издания !!!

+1

и наши автопорталы разные - кто своих же об...ет, кто еще какую фигню пишет... и у них разные порталы и издания...

какая связь-то амер автопортала и амер машин?..

Лишний раз убедился, что америкосы - козлы.

:) глобальный вывод... обоснованный...

если твоя машина кому-то не понравилась - значит этот кто-то козел??? :)

обоснования подкрепил фоткой (с такими пропорциями почему-то в список не попало), а еще задорнова переслушал ))) шютка

chica guapa, прикольная подпись :)

Да, вот еще :)
:) :) :)

chica guapa, прикольная подпись :)
Да и сама она девченка видная. ты б время-то не терял... :)

ЗЫ: не, я не сводница. :) :)

ЗЫЫ: сори за оф

Почему-то в Германии из всего десятого семейства наибольшим спросом пользуется именно 11-я. Наверное все немцы - неправильные :)

Почему-то в Германии из всего десятого семейства наибольшим спросом пользуется именно 11-я. Наверное все немцы - неправильные :)

да успокойтесь Вы все !

вы еще газету ЖИЗНЬ почитайте... :)

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...