Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Willy

VIP Member
  • Публикации

    1 785
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Willy

  • День рождения 12.06.1971

Старые поля

  • Марка авто
    Opel Zafira
  • Откуда
    Новосибирск

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2 943 просмотра профиля

Willy's Achievements

Мастер

Мастер (5/5)

89

Репутация

  1. Теперь даже графы такой нет в свидетельстве.
  2. Я на 12-ку сам ставил, чтобы стекла не запотевали.
  3. Задний бампер был снят. Спинки сидений и полка были на месте. При закрытых вытяжках стекла запотевают. Чем меньше выхода воздуху, тем меньше и приток его с печки.
  4. При включении вентилятора печки даже на первую скорость, они заметно открываются. Если закрыть какие либо отверстия для воздуха, изменится похождение воздуха по салону, увеличится сопротивление, и уменьшится поток воздуха. И при -30 на улице это очень заметно.
  5. В универсале между полкой и 5-ой дверью есть щель.
  6. Скол заклеить скотчем (от грязи), и в ремонт, тогда точно не разойдётся.
  7. Если снимать, как описано в мурзилке, со снятием панели приборов, то придётся фреон выпускать. Радиатор кондея стоит в воздуховоде, который сразу после вентилятора.
  8. Как то странно первое фото выглядит. Радиатор по одной стороне периметра ни к чему не прилегает?
  9. Willy

    Течь Воды

    На 99 может такое быть. На калине он в панели приборов стоит.
  10. На печатной плате должна быть версия его, например, v5.0. Тут инструкции я выкладывал: http://www.lada-forum.ru/index.php?showtopic=3928&view=findpost&p=375141
  11. Willy

    отопление и вентиляция

    Вот тема про фильтр: http://www.lada-forum.ru/index.php?showtopic=14878
  12. Блок САУО? Вот тесты блоков: http://catalog.autodela.ru/article/view/3257
  13. Willy

    принимайте новенького

    Привет! Чтобы стекла поднимались надо кнопку закрытия удерживать. Сначала передние закроются, потом задние. Также и при открывании. Тема про замок багажника: http://www.lada-forum.ru/index.php?showtopic=10910
  14. Такая штука в руле стоит, она и выключает поворотник.
×
×
  • Создать...