Перейти к публикации
Lada-forum.ru
СВР

Секретка

Рекомендованные сообщения

Хочу сделать себе какую-нибудь секретку (по-моему лучше любой сигналки). Кто-нибудь делал себе? Просьба описать по-подробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да это вещь необходимая!!!купил тут тоже седанчик,а перед этим начитался в нете проугоны теперь чёто боязно.Машку держу водворе,дак в том году новые колёса с задка сняли какието"СВ-ЧИ".Теперь надо сигу с датчиком удара хотябы,а вот от угона либо КАСКО либо хитрую СЕКРЕТКУ что на порядок лучше!!!Сам думаю капот блокирнуть так как проводку резать нехотся!!!только пока непридумал как похитрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от угона либо КАСКО либо хитрую СЕКРЕТКУ что на порядок лучше!!!

Уточни в разделе Страхование у знающих. Но по моему, страховки от угона не приняты. Бывает КАСКО=ущерб+угон. Причем на ущерб закладывается ~90% цены, а на угон ~10%. Т.е. если КАСКО покупаешь, глупо брать только на ущерб, т.к. + угон стоит незначительно дороже.

А против отвинчивания колес поставить самую обычную сигнализацию, т.е. ценой 50-100$.

Изменено пользователем igmar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу сделать себе какую-нибудь секретку (по-моему лучше любой сигналки). Кто-нибудь делал себе? Просьба описать по-подробнее.

Наверное быстросъёмный рычаг переключения передач!Даже если завести мотор, уехать всеравно не получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное быстросъёмный рычаг переключения передач!Даже если завести мотор, уехать всеравно не получится!

интересно))) а фот нет случайно? из области электрики могу предложить обрыв цепи питаня эбу сделать - перестает крутить стартер. качать насос. ваще как будто умер мафинка)))) но делать надо грамотно. без следов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно))) а фот нет случайно?

Фоток нет! Сам давно вынашиваю эту идею! Просто слышал про одного дедушку, который на своей копейке 71г.в. всегда снимал рулевое колесо! Просто и со вкусом!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, был у нас один, на святогоре всегда снимал руль. так смешно смотрелось:)))) Все домой с покупками, а он с рулем:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лет 15 назад были в продаже быстросъёмные рули .Вообще у меня есть несколько разработок секреток ,например : угонщик завёл машину неправильно ,она заглохнет и больше не заведётся ,снятие с охраны происходит в два хода (секретная инфа).Или например : машина может завестись и работать но стоит поехать (дальше секретная инфа).Не обижайтесь но в открытую выложить не могу .А вот простое устройство легко может воплотить каждый и незаметно со стороны :в любом мафоне есть выход на антену ,его можно использовать для включения реле блокировки цепи бензонасоса ,зажигания и.т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

электрошок,хм, интересный способ.

У меня знакомый ставил противоугонки, и вот одна мне понравилась. Врезается блок в тормозную систему. когда ты ставиш на сигналку, этот блок не дает жидкости выходить, т.е. перед уходом нажимаешь педаль тормоза, жидкость расползлась по цилиндрам и заблокировала их, а обратно не дает блок (типа обратного клапана.) Ну еле можно не нажимать на педаль перед уходом(если сильный мороз может и примерзнуть думаю). Смысл думаю понятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе секретки только на колеса ставил . Хорошая вещь , если вы часто оставляете авто  на улице

У меня лично на 99 стоят секретки болты/конус с резьбой M12x1,25 на  2 ключа с  защитными кольцами. Длина,дай бог мне памяти, 30 мм кажется

вот фото нашел 

360x270_19958.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе секретки только на колеса ставил . Хорошая вещь , если вы часто оставляете авто  на улице

У меня лично на 99 стоят секретки болты/конус с резьбой M12x1,25 на  2 ключа с  защитными кольцами. 

post-48066-0-65437100-1460988433_thumb.jpgа вот ключ от секреток )))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...