Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Spawn_MG

Advanced Members
  • Публикации

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Spawn_MG

  1. Дам рекламу этим ребятам:) Обращался к этим ребятам ни раз и не два. Делают качественно не дорого, приветливы. Если надо объяснят и покажут в чем косяк. В новом помещении теперь есть и комната отдыха(чай, кофе, потанцуем).
  2. Spawn_MG

    Северянин Автоваз

    сегодня доехал до северянина, но ремонтироваться так и не получилось т.к. двери закрыты были, а охраник сказал что они больше не работают.
  3. Spawn_MG

    Северянин Автоваз

    а какие же там машины? Вы точно имеете ввиду Красной сосны 5. У них ни когда не обслуживались ино. Точнее обслуживались, но исключительно знакомых, и т.д. Нормо час - 750 руб.
  4. Spawn_MG

    Комплектации Калины

    ABC , покупал не новую
  5. Spawn_MG

    Комплектации Калины

    Я имелл ввиду где пишется? в ПТС или еще где.
  6. Spawn_MG

    Комплектации Калины

    а где посмотреть то комплектацию, всмысле какая у меня?
  7. у меня на заднем сиденье отвалилась пластиковая штучка, на которую ремни цепляются, как ее обратно пришпандорить?
  8. Вот вот. Если со стоянки начинаешь включать заднюю, все норм включается, а если после дальней поездки приехал и начал парковаться начинает мозг ...... Приходиться ждать или так включать.
  9. а при какой температуре термостат открывается?
  10. Я смотрю побеждает Shell. Действительно ли оно такое хорошее?
  11. С задней проблем особых не наблюдал, только как тут описывалось, спустя 10-15 сек, вал перестает крутится и ни какого скрежета не раздается. Если на месте то включается всегда. Обчно не жду остановки вала, продолжаю втыкать, без фанатизма конечно. Проблема только с первой существует на прогретой, а с остальными все Ок.
  12. Обычно беру в Ашане за 99 руб. Она не так воняет в салоне, а то был случай что купил, а потом ехать не возможно, глаза слезятся. Один олько минус только до -25. в -22, она становится менее жидкой, не подумайте она льется но уже не так бодро.
  13. Spawn_MG

    Хетч или седан?

    Раньше ездил на 2108, устал я от багажника в салоне. всегда хотел седан. Машина это всредство передвижения, а не "гавновоз"(грубо сказано) Ванны диваны, и т.д. это не для меня.
  14. Сегодня слушал еще раз, ничего не слышал. Щелчка точно не слышал.
  15. Даю,как раз 3-5 сек. Может я подглуховат?:))) сегодня еще раз проверю
  16. Shevchenko-S-A, че за фильтр? при запуске вроде как не рекомендуется педаль газа нажимать, может залить свечи.
  17. Странно, я когда сажусь, поворачиваю ключ до положение "стартер", слышу не щелчок релюхи а шуршание чтоли. и в районе магнитолы. Пару раз было что не схватывала сразу, но со второго раза все ок. PS лампочка давления масла должна гореть 1-2 сек. на холодную, правильно? а то уже обчитался и кое где запутался.
  18. Простите за глупый и не умесный вопрос, но как узнать, работает бензанасос или нет. какой звук он должен издавать и когда? Я вот лично ни чего не слышу когда завожу.
  19. Spawn_MG

    Секретка

    электрошок,хм, интересный способ. У меня знакомый ставил противоугонки, и вот одна мне понравилась. Врезается блок в тормозную систему. когда ты ставиш на сигналку, этот блок не дает жидкости выходить, т.е. перед уходом нажимаешь педаль тормоза, жидкость расползлась по цилиндрам и заблокировала их, а обратно не дает блок (типа обратного клапана.) Ну еле можно не нажимать на педаль перед уходом(если сильный мороз может и примерзнуть думаю). Смысл думаю понятен.
  20. Spawn_MG

    Секретка

    да, был у нас один, на святогоре всегда снимал руль. так смешно смотрелось:)))) Все домой с покупками, а он с рулем:)))
  21. кстати, вот нашел на соседнем форуме.
  22. Nomad , ты был прав. Действительно такое есть. если не дрочить замок открыванием закрыванием, то все работает нормально.
  23. 111, Спасибо. будет потеплее думаю последую ващему совету. Педаль заедает только в сильный мороз.
  24. Всем привет. раньше обслуживался в этом автосервисе. Если мне не изменяет память то он был офф. дилером. и сайт у них имелся типо sever-vaz или vaz-sever / Сейчас по запросу в Яндексе выдает другой сервис, находящийся на дмитровском шоссе. Это он же? или это ужэ другой? Если да, то в нем кто нибудь был? Тот который был на сосне 5, было хорошо тем что можно было присутствовать в рем зоне, да и мастера были хорошие, и цены приемлемые.
×
×
  • Создать...