Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Андрей58

Хватит кидать камни в приору

Рекомендованные сообщения

Езжу на десятке. Если неожиданно не появится мертвый богатый дядюшка в США, то следующую хочу Приору. Только версию с климатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, но

1. С опытом приходит, но до прихода опыта убивается тачила...

2. Проехать как? Тошня или в легкую... Я вот на своей по полицейским езжу на 20-40км/ч, в том время как бОльшинство ино сбрасывают скорость до 0!

 

 

При некотором уменни на формуле-1 можно городу проехать не зацепив ничем и кировец на мосты засодить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое качественные?

Для меня качество

1. Надежность технического решения

2. Надежность комплектующих

3. Хорошие материалы

4. Качественная подгонка деталей

5. Качественная сборка

6. и т.д.

 

Почитай форумы "счастливых" владельцев иномарок и там есть удачные бренды или модели, а также куча неудачных...

Вон на форуме РАВ4 как народ обсирает тачку. У неё даже 5ая дверь зимой примерзает, благодаря снегу на бампере... Надежность Тойот тож не на высоте.

Даже Мерс сумел выпустить дорогой авто (почти поллимона) хде перегревался генератор и умирал...

 

 

так кто же мешает вазу делать качественные автомобили, или у нас нет нормальных инженеров конструкторов, или нет денег у завода?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спор до бесконечности,авто не плохое (как и весь Ваз),но денег за него много.Был бы голый и 8 вафлов =250.000,люди потянулись бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если не ездил и не собирался, то какого тут вообще что-то писать??? есть свой раздел - там и сиди. или плохо станет, если гадость не скажешь???

а вырывать реплику из диалога вы считаете очень уметсным заявлением?читайте все сообщения,может тогда вам станет яснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не так давно ведь 9ка была всего 3,5k$ - месячная зарплата, год откатал и пофигу на ВСЁ...

На самом деле ведь это Русские сделали Самый Дешевый в мире авто, ведь Ока была 1,5k$, а 5ка всего 2,5k$! И ведь почти недавно...

 

Спор до бесконечности,авто не плохое (как и весь Ваз),но денег за него много.Был бы голый и 8 вафлов =250.000,люди потянулись бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вырывать реплику из диалога вы считаете очень уметсным заявлением?читайте все сообщения,может тогда вам станет яснее

я ничего не вырывала - так же как и читала все сообщения и всю тему и так и не поняла что вы тут делаете???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спор до бесконечности,авто не плохое (как и весь Ваз),но денег за него много.Был бы голый и 8 вафлов =250.000,люди потянулись бы.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО: в люксе у Приоры конкурентов почти нет с такой же комплектациией, но Приора свежей, поэтому большинству интересней.

да и наша она, родная!!! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спор до бесконечности,авто не плохое (как и весь Ваз),но денег за него много.Был бы голый и 8 вафлов =250.000,люди потянулись бы.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО: в люксе у Приоры конкурентов почти нет с такой же комплектациией, но Приора свежей, поэтому большинству интересней.

да и наша она, родная!!! :) :) :)

Как это нету Калина! :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модераторы, давайте закроем эту тему, т.к. данные споры бесконечны.

А владельцам Приор думаю очень не приятно читать НЕГАТИВ от народа, который не ездит на Приорах или который даже не разу в них не сидел.

Покупака машины - это выбор каждого!!! Люди,упившие Приору имели на это веские основания и данная тема думаею им не очень приятна!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модераторы, давайте закроем эту тему, т.к. данные споры бесконечны.

А владельцам Приор думаю очень не приятно читать НЕГАТИВ от народа, который не ездит на Приорах или который даже не разу в них не сидел.

Покупака машины - это выбор каждого!!! Люди,упившие Приору имели на это веские основания и данная тема думаею им не очень приятна!!!

Да тему то я закрою без проблем, только ведь анологичная полемика идет еще в нескольких аналогичных темах.

очень не приятно читать НЕГАТИВ от народа, который не ездит на Приорах или который даже не разу в них не сидел.

А таких у нас в каждой ветке полно.

Я не понимаю, почему, если человек купил, к примеру, 10ку, то все остальные машины г... Кроме как комплексом каким-то это не назовешь.

Все мы сделали свой выбор, а на вкус и цвет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.





×
×
  • Создать...