Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Андрей58

Users
  • Публикации

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Андрей58

  • День рождения 31.01.1978

Старые поля

  • Марка авто
    Lada Priora
  • Откуда
    Пенза

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    478639530

Информация

  • Пол
    Мужчина

Андрей58's Achievements

Пользователь

Пользователь (2/5)

0

Репутация

  1. по КАСКО цена страховки на следующий год поднимется если были выплаты. и совсем не зависимо, был ты виноват, или и в тебя въехали.
  2. Разговорился с мужиком обсолютно не знакомым возле магазина. Говорит у него машина в сервисе с оборванным ремнем и с загнутыми клапанами. Правда или нет не знаю, сам лично не видел.
  3. Моя в люксе. При продаже предлогали комплект ковриков за 1300 руб, в магазине стоит 800 руб. Локеры с установкой - 1500 руб, купил в магазе за 620 и сам поставил. Тонировка у них задних стекол 2400+300 за полосу на лоболвуху, затонировал за 1550+300 за полосу. Установка музыки: голова+передние и задние динамики за 1700, в другом месте все поставил за 600 руб.
  4. Не надо так делать. Таким образом легко порвать сцепление.
  5. Реальный случай: была у меня тойота карина2, посадил друга за руль, т.к. забыл права дома. едем на речку по лесной дороге. Он все кочки собрал днищем, всю дорогу жаловался на низкую посадку и большую колею. Я сам за руль сел и дорога оказалась не такая уж скверная и клиренс вполне высокий. При некотором уменни на формуле-1 можно городу проехать не зацепив ничем и кировец на мосты засодить.
  6. БМВ-750 89 года содержал, напрягался немного, но авто того стоит. Мотор я ей загубил, идиот. Масло в двигде было 10w60, а я, придурок, в -23 завел его. Ну он через пару дней задымил.
  7. Если бы выбирал новую, то Фокус-2 с 2х литровым движком, на механике и многими допами (брал прайс у официала и просчитывал что бы я туда сунул - получилось 480 рупий.) Если бы б/у, то Ауди А8 года 99-2000. Ох, если бы не мешалось слово "бы"....
  8. Андрей58

    Приора люкс

    Вот как раз это и плохо. Если бы были одни и теже проблеммы. то завод их бы искоренял. По крайней мере должен был бы. А так, у одного авто то, у другого сё, а это уже смахивает на непостоянное качество комплектующих и настроение сборщиков на конвеере. Например в моей машине косяк такой: при включении вентилятора отопителя на 4-ю скорость сразу перегорает предохранитель. У кого нибудь имеется такой косяк?! Врят ли. Так что это похоже кривоватые рученки сборщика, не туда какой-то проводок сунули. Пока меня это не беспокоит, попозже разберусь.
  9. Ради эксперимента залил 92 бензин. До 2 тыс двигло крутится вяло с 2 до 5 разгон вполне нормальный. а после 5 просто жужжит разгона нет еле еле до 6 тыс раскручивается. Эксперимент потерпел неудачу. Теперь о 92 и думать не буду. Тока 95-й.
  10. Я езжу на приоре. Есть косяки в авто. Например кнопка включения туманок очень маленькая и о том что туманки включены на щитке приборов об этом ничего не "говорит". Или при старте газ в пол машина рыщет по дороге и может легко уйти в сторону, так что надо быть аккуратне с этим делом. Подвеска передает почти все неровности на руль. это все на что я обращаю внимание. По трассе я на ней быстро ездить не могу. Легкая она для меня и матает её по дороге. До этого были иномарки и все классом выше, у них повидение на трассе однозначное. По городу гоняю постоянно. Двигло постоянно кручу до 6 тыс оборотов. И юзом трогаюсь очень часто. КПП и мотор дочтаточно сбалансированны, для города это очень подходящий авто. Да еще и расход топлива не превышает 7,5 л/100 км. Найти косяки можно в любой машине, даже в новой семерке от БМВ. Здесь цена играет очень большую роль. Если бы у меня было рублей на 200 больше денег купил бы иномарку однозначно. А так при сегодняшнем финансовом положении я этой машиной вполне доволен. Вчера посмотрел пробег своей машины - 8900 км. И мнея осенило. что впервые за последние 10 лет я проехал столько километров и окромя плановых работ (в выходные масло в движке поменяю) с машиной ничего не делал - для меня это совсем не привычно.
  11. Андрей58

    Приора люкс

    У меня люкс, тока кондея нет. Что ты хотел узнать? Всё что стоит все работат. за три месяца наматал 8 тыс с гаком. проблем с оборудованием нет.
  12. Народ, хорош поливать грязью эту машину. Если мы, владельцы оных, приобрели сиё творение ВАЗа, то нам эта машина нравится. Кто ругает её то тот не владелец, легко посмотреть в подписи. Если вам так она не нравится то идите в свой подфорум и разбирайтесь со своими машинами, а если вы здесь тусуетесь, значит вам этот автомобиль симпотизирует и в планах приобрести его, то опять не понятно зачем его хаять?! Если я щя начну рассказывать какая у вас плохая олбувь - вам это понравится? Думаю нет!!!
×
×
  • Создать...