Перейти к публикации
Lada-forum.ru

toxic

Users
  • Публикации

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О toxic

  • День рождения 29.10.1980

Старые поля

  • Марка авто
    Lada Priora (ВАЗ 217030), Nissan Primera P12
  • Откуда
    Рязань

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    246275621

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Машинки;) snowboard

toxic's Achievements

Пользователь

Пользователь (2/5)

1

Репутация

  1. Старался получше, покачественней. Результат - офигенный!!!!
  2. Рольф, сколько денег планируешь вложить? Я Приору проклеивал, мне материал почти в двадцатку обошелся.
  3. Блин, а мне как кошка черная дорогу перебегает - так обязательно бабло появляется)))))) Сначала постоянно стремался, где я, там черная кошка постоянно. Переезжаешь на новую квартиру - нету кошек, через пару месяцев, цуки, сидят возле подъезда, бегают во дворе, под колеса бросаются. А потом закономерность нашел)))) А еще птички гадят почти только на мою машину. Стоят во дворе в ряд 20 машин, все чистенькие, у моей то стекло, то крыша засраны.
  4. toxic

    Первое ТО

    Я за первое ТО заплатил копейки, уже и не помню сколько, но вышло в районе 2 000 рублей, ди и то меньше. Даже если учесть сюда будущее второе ТО (в пределах 5000 рублей) я все равно в плюсе, т.к. полетел ЭУР и мне его заменили по гарантии, а это 15 000 рубликов. Вот и считайте сами. Что лучьше, платить 5 раз по 5000 - 7 000 тысяч рублей в течении трех лет, или сразу вывалить за тотже движок, подвеску 80 000 - 100 000 рублей? ...Хотя в Москве у вас ценники..... за что только деньги берут. А вопрос о том, что на первом ТО только масло меняют и фильтр - там и другие работы проводят. Мне вот рычаги подтянули, течь масла сальника коленвала устранили, пыльник заменили, т.к. который стоял я порвал вхлам (правда пыльник левый поставили и рублей 200 за это взяли), но все равно - приятно, когда мастера профессионально подходят к своему делу. Уверен, есть не добросовесные сервисы и мастера ленивые - но это уже отдельная тема, и возникает это по другим причинам. В Рязани сервис доступен вполне - записался по телефону, приехал, загнал машину и хочешь гуляй, хочешь стой рядом с мастером. На ино может быть и правда не стоит заморачиваться с ТО-2-ТО-3 и далее, они и так надежные, а вот с нашими - НАДА!!!
  5. toxic

    Глупые вопросы...

    посмотри здесь может полезно будет, а так в нете много статей на эту тему есть. Хотя многие из них пишутся экспертами-теоретиками, которые машину то никогда с рук не покупали. Если машинка свежая по году выпуска, то там, как правило, кузов не гнилой. Если старовата, то смотри на краску. Свежая, блестит - может перекрашенная по причине битости, а может меняли всю жестянку, а может пузыри зашлифовали и закрасили. Смотри на пороги, крылья, они гниют в первую очередь и двери с багажником не забудь. Если на них есть ржавчина - стоит задуматься)))) а если дырки есть - кузову звездец приходит, или уже пришел. Но это по мелочи. Самое страшное - днище. Нужна эстакада, подъемник или сам залезь (неудобно) и смотреть днище. Тыкай везде, простукивай.
  6. toxic

    Калина vs остальных ВАЗ-ов

    зачЁт!!!!! А вообще мне Калина нравится, хорошая такя, юркая машинка. И в салоне тихо, и едет хорошо. Можно много рассуждать что лучьше, калина, приора, десятка... все-равно, лучше той машины, что стоит возле твоего дома - НЕТУ. Не вру, есть, но там ценник с шестью нулями)))))
  7. toxic

    Секс в авто

    а еще прикольно, когда не в машине, а возле машины. Если она пыльная, на ней потом лапы остаются)))))
  8. toxic

    Секс в авто

    А рождаемости - НОЛЬ)))))
  9. Я же написал, что редкость. И случаи описывались, в т.ч. на форуме. Хотя чисто теоретически, все в рамках закона))))) На счет остановки. У меня брат, когда его так тупо останавливают и обочина забита от остановленных машин, он посреди дороги останавливается и аварийку включает. Не всегда, конечно, а так, когда достанут уже))))) Может поробовать? Блин, до каких пор у нас на дорогах будут править бандиты? Причем по другому этот случай, как бандитизм не назвать. Это насколько надо охренеть от безнаказанности и всевластия, что бы вот так расстрелять человека?????!!!!! Урод моральный, такого самого к стенке надо ставить!!!! Извините за грубость, но по другому это не описать!!!!!
  10. Еще их реснички называют)))) в тысчу уложишься!
  11. Да и с мясом ковыряться приятнее, чем с железом))) Реально можно взять классику - пятерка, семрка, шестерка. Передний привод не возьмешь нормальный, там ценник в пределах 60 000 рублей, а вот девочка с работы взяла шестерку в очень не плохом состоянии за 50 000 рублей, знакомый год назад шестерку продал за 15 000 рублей, но там требовались вложения, тыщ на 10 000. А так посмотри еще копейку. Не знаю как тебе, но мне она нравится. Не плохой автомоблиь и запчастей полно!!!! Еще есть вариант - Нива.
  12. Да на следующий день придет в ГАИ дядя или тетя и скажет, что вчера видела, как вот такая вот машина с таким номером не остановилась по требованию сотрудника ГАИ, считаю своим гражданским долгом стукануть на это. Вот и все. Будет составлен протокол допроса свидетеля - и все, и пофиг, что в протокола об административном правонарушении стоит прочерк. Хотя такие случаи редкость.... А в следующий такой раз вообще не остановлюсь!!! Или встану в метрах 100 от них, достали уже!!!!!!!!!
  13. Спасибо большущеееее!!!! То что надо))))) Сегодня из дома выкачаю, шоб на работе трафик не убивать))))
  14. toxic

    Аэрография

    Ну да, а то как то на наших машинках в стоке она не смотрится))))))) Про это и хотел сказать.
×
×
  • Создать...