Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Skif-46

Users
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    пока нет
  • Откуда
    Курск

Skif-46's Achievements

0

Репутация

  1. был на авторынке, видел машинку за 35000 - ну было бы корыто, еще бы подумал, а то еще и ржавое... Кажется что за такие деньги не возмешь нормальное авто, поэтому наверное надо подкопить. Скажите, а какая минимальная сумма для "болееменеешной" авто надо? PS: Начинаю подумывать об ОКЕ... За такие деньги нормальную можно взять? А потом продать?
  2. А как бы не нарваться на развод? Думаю не купить хлам ума хватит - вроде не первый год с техникой. А вот в Москве я ни разу не был. Если приехать, то где брать, на каком авторынке? Как будет осущ-ся процедура покупки в Москве? Надо же снять авто с учета и транзитки получить. За день можно управиться?
  3. mini_puh спасибо огромное! Меня очень интересует вопрос - стоит ли ехать в МОскву и настолько ли много (30 000) авто в москве дешевле?
  4. Ладно, вы тогда скажите что брать - классику или передний привод. Насчет 2108 есть вариант за 40000 после кап ремонта, говорят не плохая. И еще вопрос - после кап ремонта брать или без него? И проясните ситуацию: стоит ли брать машину в москве?
  5. Да дело не только в том что не нравится - во первых много народу придется возить на дальняк, да и капусты с картошкой много не нагрузишь (если ехать 5 чел) так что это не идет... Что нибудь другое можно приобрести за эти деньги?
  6. Обычная история - получены права и хочется машинку. Денег как всегда мало... Думаю что 40000 - потолок и то врядли... (деньги, заработанные самостоятельно + то что вымолю у родителей).. Это на все - на регистрацию и на прочую фигню, связанную с постановкой на учет. Машина берется на первое время - максимум на 3 года. Желательно чтобы бензина поменьше кушала, но я понимаю что с таким бюджетом вряд ли получится выбирать.. Не ОКА! Эксплуатация: город, периодически надо ездить (раз в неделю-две) на расстояние около 300 км (в один конец) Вопросы: 1. Какую машину брать? 2. Где покупать (у нас все в основном ездят в москву, говорят что там авто на 20-30 тыс. руб. дешевле) 3. Будет ли эта машина полностью дохлой и ломаться каждый день или не все так уж плохо 4. Мож что еще посоветуете в этой ситуации?
×
×
  • Создать...