Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Максико

Users
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Максико

  1. Вроде выглядит нормально, но вставки "а-ля дерево" - прошлый век. ИМХО. Хэтч ваааще супер!!! :) Взял бы сейчас не задумываясь! Кстати, вот нашел еще фотки...
  2. Спасибо! Ну что ж кто хочет люксы - будем надеяться что все проблемы с ЭУР решены! Неее ну АвтоВАЗ жжет!!!
  3. Да конечно ажиотаж! :) Еще какой! У нас в оф.салон пришло всего две машины с климатом - говорят сразу ушли по своим. Хотел сделать под заказ - сказали такого сейчас нет! :)
  4. Отчет в студию пожалуйста!!! :) Значит комплектация 010, а в люксах? как рулится - схоже, например, с FF2? Интересно какое распределение в партии между эур и гур??? я бы тоже гур взял B)
  5. Спасибо! :) Нет, а если серьезно форумчане как же быть??? какие коменты дают офицальные лица АвтоВАЗа????!!!! Я видел сработавшую подушку на Приоре, но что-то все больше постов говорит, что это была случайность
  6. Да, но Калина поменьше! И нет подлокотника!!! :)
  7. Так работают подушки или нет??? и как проверить???
  8. ИМХО: в люксе у Приоры конкурентов почти нет с такой же комплектациией, но Приора свежей, поэтому большинству интересней. да и наша она, родная!!! :) :) :)
  9. Максико

    Внимание! Лада Приора!

    Калины не отзывали - просили приехать на внеплановое ТО и проверяли ЭУР
  10. Максико

    Приора люкс

    вот это в точку! +1
  11. To "Шрус" Вот давай без этого!!! Ты сам прайсы обновляй... где же такие ино раздают??? за 330 тыков? а??? Ford Focus??? Lacetti? Lancer? или Corolla? может Getz????? И не надо приводить мне в пример Lanos, Accent и Loganы - меня интересует хэтч! и за 330, ладно даже если со всеми допами за 360-370 тыков я машин не вижу С ТАКОЙ КОМПЛЕКТАЦИЕЙ. +100 :)
  12. Я только за Приору! все-таки для ВАЗ это шаг вперед. косяки конечно есть - но все таки при такой цене интересная комплектация. но я пока еще присматриваюсь :)
  13. Максико

    Приора люкс

    да Вы что!!! :) на 84 000 хоть что-нибудь да сломается + другая обивка + преднатяжители ремней + парктроник + климат, вот он самое интересное! кто знает - что это? реальный климат-контроль или просто кондиционер?
  14. у всех производителей разные настройки, ездил на Хонде-Интегра - нормально, на Мерседесе-Вито - чуть передавишь тормоза сразу начинает стрекотать, а ездил на ФФ2 - вообще злые тормоза. что точно, так это, что на АвтоВАЗе не будут заниматься такими мелочами как точная настройкой блока абс и т.д. - забирай и радуйся хотя бы этому :) кстати, в чем лучше работа абс на черри? как это проявиляется?
  15. Максико

    Стоит брать ?

    Я не про качество сборки! :) Приора конечно не икона стиля и не вершина современного дизайна, но Нексия, даже рестайлинг, это точно 80-90-ые. Интерьер туда же.
  16. Да... мля, и правда куда нам спешить!? АвтоВАЗ решил поизобретать велосипед...
  17. Да вы что!!! Конечно с АБС, какая разница чей это агрегат - все равно лучше чем ничего. Почитайте форум FF2: многие сильно жалееют, что не заказали АБС. С чего вы взяли что машина покатиться в *опу впереди стоящего авто? Может все же резина не по сезону? Или переоцениваешь возможности? АБС не обязано останавливать среднестатистическое авто как болид Ф-1 со 100 км/ч до 0 за 15-20 метров. АБС в любом случае уменьшает тормозной путь и помогает сохранить управляемость Неужели вы так уверены, что сможете в экстренной ситуации четко дозировать тормоза? Мое мнение: лучше ABS+EBD. В нашей стране это должно стоять обязательно уже в стандарте
  18. Для начала я попробывал бы разобраться со сцеплением, вполне возможно, что оно не до конца выключается. во-вторых можно сменить масло в коробке на что-нибудь более хорошее, если есть вера во всяки присадки можно добавить их - была похожая проблема с включением задней передачи и при переключении между 1 и 2 на классике - помогло, коробка стала мягче, но 100% не уверен в помощи присадки, может просто масло хорошее :) если первые элементарные меры не помогут - подождать сентября-октября, когда должны пойти новые коробки и требовать замены по гарантии разбирать и лезть в коробку последнее дело! да и наконец, это же наш автопром :) - все должно притереться, обкататься :)
  19. Максико

    Купил Приору

    С кондеем явно затянули! организовали ли бы наличие в салонах таких комплектаций к апрелю-маю - раза в 2 продажи подняли бы :) И бензин по 10 руб/литр :) Но это мечты............. :)
  20. Максико

    Priora хэтчбек

    Особенно Логаны и новая Нексия!!! :)
  21. Максико

    Стоит брать ?

    +1 Согласен! Внутри Приоры хотя бы намек на современный интерьер
  22. Максико

    Стоит брать ?

    У меня пятерке только один трабл - ПЕРЕДНЯЯ ПОДВЕСКА. Но это ЦЕНЗУРА наши дорожники. И это головняк и для немца, и для японки, наверное только не для тракторов коммунальщиков. В Приоре есть конечно инженерные и дизайнерские косяки, но цена и комплектация пока их оправдывает.
  23. Максико

    Стоит брать ?

    если нужен кузов хэтч - то Акцент в пролете ИМХО: Приора получше даже Элантры ТАГАЗовской будет B) Вы бы еще Нексию посоветовали! :) Не согласен! Ручки стали лучше! :) Так может к новому 2009 году что-нибудь еще улучшиться :)
  24. лично, я присматриваюсь к Приоре-хэтч люкс, расматриваю варианты только с кондиционерам, но а если за 330 тыков еще и климат, то... :) ! да и наличие климата это наверное одно из немного, что меня еще привлекает в Приоре, если и с ним большие косяки, то все ухожу собирать бабос на Фокус
×
×
  • Создать...