Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Если что на, приведённом тобой, фото не все жёлтые железяки, кое-чего вроде как не хватает!  :D  :D  :D

Я железяки четыре не нашёл из тех, что точно должны быть, может просто не разглядел.

 

Где заказывал и за сколько, а то интересно, я как-то хотел заказать прикинул и что-то не очень дёшево это вышло.

 

Ты знаешь, я смотрел и наоборот думал: нифига себе штуковин! А поверь мне - я до этого стенда весь инет перерыл по железякам.

 

Насчет рамки: она ни капли не дешевая. Что-то около 1700 - оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где заказывал и за сколько, а то интересно, я как-то хотел заказать прикинул и что-то не очень дёшево это вышло.

да у нас в магазине местном, там они раньше были, патом кончились, я и попросил чтоб еще привезли. стоят они у нас 2200 или 2300, чтото такое <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, я смотрел и наоборот думал: нифига себе штуковин! А поверь мне - я до этого стенда весь инет перерыл по железякам.

 

Насчет рамки: она ни капли не дешевая. Что-то около 1700 - оригинал.

Я как-то ссылку давал (где-то в начале темы), глянь её и увидишь что их немного больше, а ещё можешь глянуть сайт ТехноМастера.

 

А у нас стоят 2300-2500 в розницу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Распорку передних стоек точно есть, сам в руках держал и задний стабилизатор поперечной устойчивости остальное не знаю. А вообще глянь на сайте!

Молодец! Так и есть!

Стабилизатор попер.уст. задн. 2101-2107-21213 (классика) "ТехноМастер" шт. 1215,00 р.

Растяжка кузова 2105-2107 шт. 350,00 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://autolada.fastbb.ru/index.pl?1-6-0-0...01-0-1140849088

 

попробуй вот так. Таже самая ссылка.нормально пашет.Там написано уйма,всего не расскажешь заново.

 

ССЫлка битая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на 21103 стоит следующее:

 

P7170110.jpg

rast.jpg

92P4060066.jpg

stab_per.jpg

 

Ещё не стоит, но уже ездит в богажнике (нет времени поставить):

a-prod12.jpg только жёлтая.

 

Возможно поставлю:

plast.jpg

 

P.S.: Если есть вопросы задавайте, отвечу. Если просто хочется про эти железяки почитать, то это можно сделать здесь (информацию сам подбирал из интернета, точнее из "За рулём", с сайтов производителей этих железяк, с сайта Автоваза, из крашь-тестов и прочее).

Пластины отрицательного развала - "+100", задний стаб - "+100", передняя растяжка на стойки - "-1000" (дали в одно крыло - ушло и другое, лонжероны под замену)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь пользуется таким?

http://tuningsport.ru/market/usiliteli-rychagov-zadnej-podveski-%28zadnej-balki%29-createch-2108-2115-1117-1119-lada-kalina-2170-2172-lada-priora-%28komplekt%29-p-2434.html

да и вообще какие-нибудь отзывы тоже интересны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и вообще какие-нибудь отзывы тоже интересны

Они предлагают балку просверлить в том месте откуда она обычно трешины начинают расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они предлагают балку просверлить в том месте откуда она обычно трешины начинают расти.

и получается дополнительно нагружают и тягой и дыркой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...