Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

В 10 семействе все эт гребаный салонный фильтр, на него вся вода и грязь попадает и печка ваще не тянет, в дождь такая же фигня, менял его уже неоднакратно, прям вот уже бесит мож вообще его больше не ставить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 10ке 2000г я и знать не знал что эт такое никаких проблем (До 2003 г была другая конструкция решетки которая под дворниками), а сейчас такая вот фигня с фильтром, непонятно для чего конструкцию изменили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у кого есть ссылка по теме или какая либо информация - как сделать вытяжную вентиляцию на 2114 или 2109 .хочу сделать под бампером вытяжные клапаны,но не знаю где разместить их. скиньте пожалуйста инфу.заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы наверное забыли что на жигулях ездите. А жигули как жигули 90% воды которая попадает на кузов, остается в салоне, вот эта вода когда испаряется образует конденсат на стеклах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите ребят! Когда погода хорошая солнечная то окна не потеют! А когда начинаеться дождь, то тока сел в салон и сразу все потеет. Включаю печку немного лучше, но все равно как то хило помогает. А тряпкой вытирать постоянно тоже как то не особо хочеться

меньше пить надо за рулем в мокрую погоду)))ггг шучу я какойто балончик купил помогает но не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начали очень сильно потеть стёкла. Решил, что из-за фильтра. Разобрали сегодня, а его там вообще нет и быть не может (машина 2001г.). То есть проблема фильтра отпадает сама собой.. Что тогда могло случиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По шагам, начиная с простого:

1)Меняешь фильтр (, что бы в следующий раз все жабо не разбирать)

2)Если не помогает, тогда .

3)Второй вариант сложноват, можно http://xn--2111-43da1a8c.xn--p1ai/index.php/tuning-other/103-kulery-v-vozduhovody.html"]сделать' еще так

 

Следи что бы в машине было сухо, коврики не мокли, ни где вода не протекала в салон и будет тебе счастье.

 

Если выполнишь первые 2 пункта будет так отпотевать:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то забыли все про дедовский способ! Положить обычную газету на коврики сверху или рулон туалетной бумаги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил себе фильтр с козырьком от воды ,который шел в комплекте .Цена вопроса 10$.Забыл о проблеме запотевания .Фильтр фирмы MISTRAL.Инфу и фотки думаю найдете в нете .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотела купить антизапотеватель, но продавец отсоветовал, говорит, что потом не ототру его. Лучше по старинке окошко открывать буду .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...