Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Чувство ветра

Users
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Чувство ветра

  • День рождения 08.11.1983

Старые поля

  • Марка авто
    Лада приора
  • Откуда
    Москва

Информация

  • Пол
    Женщина

Чувство ветра's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

1

Репутация

  1. Ну из вашего первого поста я поняла, что вы вообще не в курсе, что такое защита картера , поэтому подробно вам и рассказала ;) А магазин Автофидес называется, находится в интернете http://www.autofides.ru/. Там поищите на свою модель именно, все есть. Цена нормальная, защита хорошая, крепкая, из стали.
  2. Леди-Шмеди Защита картера не только от грязи, но и защищает двигатель и все, что под машиной внутри прочее от повреждений, например, если наедете на камень или бывает камешки летят под днище, так вот чтоб они не повредили там ничего из деталей. Ну и от грязи само собой. Брызговики тоже нужная вещь. правда, мне не очень нравится как с ними машина смотриться, но зато машина снизу чистая, что актуально зимой, когда песок и соль которыми посыпают дороги, оседает на днище, разъедает и вызывает ржавение. Или каждый раз чистить после поездки, или сразу прикрепить брызговики - разница есть))) Я себе и то и другое покупала в Автофидесе. Продукция российская у них в основном, пользуюсь второй год, мне нравится!
  3. Хотела купить антизапотеватель, но продавец отсоветовал, говорит, что потом не ототру его. Лучше по старинке окошко открывать буду .
  4. Красота, комфорт, понты и все такое - это, конечно, хорошо, но главное, чтоб не сломалась после првой же поездки. Поэтому когда покупала авто, взяла с собой на авторынок друга-автомеханика, он визуально и на слух проверял все, чтоб основные механизмы правильно работали.
  5. На первом, наверное, рановато, я считаю. Да и где, домой сразу приглашать? Как-то постеснялась бы... :blush2:
  6. Чувство ветра

    Секс в авто

    Как-то в машине пока не пробовали... Нечем завеситься, просмотр хороший :dntknw: А надо как-нибудь задаться целью и поэкспериментировать с мужем. Детей бабушке, а самим в лес скататься, летом, разумеется
  7. Чувство ветра

    Жуткая вонь

    Женя Г Круто! Большое-пребольшое вам спасибо! Это даже самостоятельно можно сделать после такого подробного и наглядного объяснения! Как хорошо, что сюда зашла!!! Я эту историю тоже слышала: (скопировано с другого форума. Простите за немножко нецензурные слова))) "Когда я работал в таксопарке (в рем. зоне) водителям которые любили не заплатить за ремонт, ребята делали следуюее: срали в полетеленовый пакет и через отверстие в МКПП, куда прокручивается кулиса, все это дело запихивали, при нагревании машины, клиенты выпрыгивали на ходу, после этого коробку можно было выкидывать на помойку, да и из машины запах долго не выветривался"
  8. Чувство ветра

    ***А-Н-Е-К-Д-О-Т-Ы***

    Девушка пошла искупаться в бассейне. Пока она купалась, с неё слетели плавки от купальника. Она хватает первую попавшуюся табличку, прикрывает все свои прелести и бежит в отель. Вдруг все окружающие начинают смеяться. - Ничего смешного! - говорит девушка, но поглядев на себя в зеркале, она читает такую надпись: "Только для взрослых. Глубина от 2 до 5 метров." Купила бабка в магазине галоши, а коробку ей не дали. Нести не в чем. Заходит она в аптеку и говороит провизору: "Доченька, зайка, дай мне пожалуйста какую ни на есть коробочку". Та без всякой задней мысли дает ей коробку, а на ней написано:"1000 презервативов". Едет бабка в автобусе с коробкой под мышкой. Просто ошалевший пассажир спрашивает: - А на долго ли вам бабушка ентой коробочки хватает?!?!!? Потрясающий ответ: - Ой милок, да как мой дед шоркает - хоть бы на неделю хватило!
  9. Ой, не могу удержаться))) Ролик прикольный вспомнила, там инструктор обучает женщину в возрасте езде на машине, она тоже долго тронуться не может))))))))))))) простите за оффтоп! http://www.youtube.com/watch?v=vz9fiRXkQgk
  10. Я 92 заливаю, всегда, с самого начала. Пробовала 95, разницы не увидела. "А если нет разницы, зачем платить больше?" )))))))))))
  11. У меня муж постоянно сам масло меняет. И в течение срока гарантии менял. Все нормально проходило!
  12. У друга так тоже мокро было. Оказалось, все-таки текло лобовое стекло. замазал, все нормально стало!
  13. Чувство ветра

    Жуткая вонь

    Ничего себе, как интересно! А где этот катализатор находится? Ну то есть как его заменить?
  14. Чувство ветра

    Возможна ли дружба

    Попробовал бы мой муж завети такую подругу... Сразу развод! не верю я в такую дружбу. Хорошее оправдание у мужчин, удобно устроились. Не, а чо, мы просто дружииииим...
×
×
  • Создать...