Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Расул

Users
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Расул

  1. я где то встречал как один сделал себе такую задумку на девятку,но не помню на каком форуме. ну придется тогда самому мудрить. как сделаю отпишусь, может кому интересно будет.
  2. Здравствуйте,может кто нибудь помочь какой либо информацией,ссылкой или личным опытом в моем деле. Хочу врезать в задний фартук ваз 2114( под бампер ) венттиляционные клапана от десятки или от калины для создания нормальной вытяжки в салоне авто, и уменьшить запотевание стекол. буду рад любой информации.
  3. у кого есть ссылка по теме или какая либо информация - как сделать вытяжную вентиляцию на 2114 или 2109 .хочу сделать под бампером вытяжные клапаны,но не знаю где разместить их. скиньте пожалуйста инфу.заранее спасибо.
  4. и из за этого подшипника и твориться все это? что то с трудом вериться. может кто толком обьяснит? и из за этого подшипника и твориться все это? что то с трудом вериться. может кто толком обьяснит?
  5. Сцепление менял полностью в сборе после того как педаль начала дрожать.карб чистили,регулировали,контакты провода и все с ними связанное и менял. Что за подшипник коленвала? Просто меня удивляет когда холодная все нормально,что это может быть? Я просто уже устал все по несколько раз менять и чинить. Все равно не уходит эта дрожь.
  6. у меня следущая проблема которая возникает обычно летом, но иногда и зимой. при нагреве до рабочей температуы (пару раз включится вентилятор) двигатель как будто превращается из 4 х цилиндрового в 1 цилиндровы :) , машина не тянет, мотор начинает как то громко работать,приходится трогаться с повышенных оборотов, при сбрасывании на нейтраль хх вроде держится, но почему то падают они до холост. оборотов очень резко,даже нормально переключить не удается на следующую скорость без сильного рывка,приходится и газ нажимать, при этом еще и сцепление становиться вообще странным педаль при нажатии дрожит,чем больше обороты тем с сильнее доржь, когда еду по трассе с 3 на 4 вообще страшно переключать,как будто шестеренки ногами нажимаю. когда холодная этих проблем не возникает, что посоветуете? заранее спасибо.
×
×
  • Создать...